Куплю долю в доходном ресурсе на обговоренный срок

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#11
Честно говоря не совсем понимаю Вашу нужду. Поясните, пожалуйста.

Я расичтываю, что за год, максимум полтора, если я смогу плодотворно работать над своим проектом СПИ, я смогу создать его уже коммерческий вариант и плучать с него доход такой, что ваш станет уже мне столь важным. Но 2-а года...

Есть ли еще такие примеры покупки доли?

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#12
SergejF:
Если бы Вы купили долю в проекте два года назад, то уже бы вернули вложенное и получали бы более 150-ти долларов в месяц.

вот это бизнес )

вложить сто тыщ и через 2 года получать по сто писят бакинских в месяц.

жестокий русский сЭо бизнес.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
Artur230385:
Я расичтываю, что за год, максимум полтора, если я смогу плодотворно работать над своим проектом СПИ, я смогу создать его уже коммерческий вариант и плучать с него доход такой, что ваш станет уже мне столь важным.

Ну и прекрасно. Разве это как-то мешает покупки доли в проекте? Вы ведь понимаете, что покупая какой-либо проект (или долю в нем) Вам нужно заплатить хозяину, соответственно будущему доходу и надежности вложения. Иначе никак.

Впрочем, если Вас интересует только временное владение долей в проекте, могу предложить ещё один вариант. Вы платите половину дохода от проекта за 2010 год и получаете половину дохода от проекта за следующие ПОЛТОРА года. Вам так удобнее?

Мне, признаться, кое-что непонятно в этой теме. Если у Вас есть средства, чтобы прожить год-полтора, до поступления прибыли от Вашего проекта - зачем Вам покупать что-либо еще? Живите, внедряйте своё детище, Бог Вам в помощь!

Artur230385:
Есть ли еще такие примеры покупки доли?

Конечно. Это даже хорошо описано в классической литературе: "Утром деньги - днем стулья, днем деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья...".

SergejF добавил 18.11.2010 в 16:25

lusan:
вот это бизнес )
вложить сто тыщ и через 2 года получать по сто писят бакинских в месяц.

Вы плохо считаете. Вернее так: вложить сто тысяч, вернуть их за два года и далее получать по пять тысяч ежемесячно. Причем возвращение вложенных средств начинается сразу же.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#14
Вы платите половину дохода от проекта за 2010 год и получаете половину дохода от проекта за следующие ПОЛТОРА года. Вам так удобнее?

Да! Так примерно устраивает.

Но поскольку уже влетал, тысяч на 30, то хотел бы попробывать на небольших суммах сначало.

Примерно так вкладываю 6000 руб. на 3-и месяца и каждый месяц получаю по 3000 дохода.

С доступом в аккаунт для наблюдения за доходом.

Если все устроит, то вложу уже 50 000 - 60 000 руб.

на более длительный срок.

Как такой вариант?

[Удален]
#15
SergejF:
Совершенно верно. Вы ведь покупаете долю дохода от рекламы в проекте, который уже существует 8 лет! С качественными, естественными беками, немалыми и столь же естественными пузомерками. Который существовал и будет существовать не для дохода от рекламы. Вы ведь не можете не понимать разницу между котом в мешке, возрастом в 4 месяца и старым, проверенным сайтом. Между надутыми черным СЕО пузомерками, которые могут рухнуть в любой момент, и естественным ТИЦ.

Если бы Вы купили долю в проекте два года назад, то уже бы вернули вложенное и получали бы более 150-ти долларов в месяц.

С каких это пор продажа ссылок - стабильный бизнес? :)

А если - завтра на Ваш сайт вручную будет наложен фильтр, тогда что?

Лучше уже инвестировать в бабушек - которые торгуют семечками, чем в сайт по продаже ссылок с окупаемостью 24 месяца. 😂

ТС: положите деньги в банк, или инвестируйте в золото - будет на много лучше и стабильнее для Вас же.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#16
Artur230385:
Как такой вариант?

6000 на 3 месяца - неинтересно. Сумма маленькая, а процент получается слишком большой. Я те же деньги на 2 месяца могу взять с кредитки под гораздо меньший процент.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#17
SergejF:
Вы плохо считаете. Вернее так: вложить сто тысяч, вернуть их за два года и далее получать по пять тысяч ежемесячно. Причем возвращение вложенных средств начинается сразу же.

Да вот нет, считаю-то как раз я в данном случае верно. Если бы эти средства только начинали возвращаться через 2 года, Вас бы тут совсем на кол посадили, понятное дело, что они вернулись, а уже потом (через 2 года уууу...у.у как долго) вы начинаете снимать сливки в размере пяти тысяч рублей. Анекдот, если честно.

С точки зрения инвестиционного мероприятия, дело - дрянь.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#18
OnMed:
С каких это пор продажа ссылок - стабильный бизнес?

У меня - с мая 2008 года. Несмотря на то, что ПР с внутряка сняли стабильности получения прибыли с площадок это не уменьшило. Наверно потому, что сайты старые, 7-8 лет возрастом и ТИЦ у них естественный. Статистику дохода с площадки за последние полтора года я привел выше.

OnMed:
А если - завтра на Ваш сайт вручную будет наложен фильтр,

А если завтра бабушки, в которых Вы призываете инвестировать ТС помрут (не дай Бог!) от китайского гриппа, что тогда? Кто вложения вернет, внуки? Щас.

Естественно, бизнес с рекламы на сайтах (как и любое иное предприятие) имеет свои риски. Но несмотря на это, как и в другом бизнесе, здесь есть понятие надежного и ненадежного ресурса. Многолетние площадки гораздо надежнее месячных "мотыльков".

OnMed:
ТС: положите деньги в банк, или инвестируйте в золото - будет на много лучше и стабильнее для Вас же.

Возможно и стабильнее. Вот только прибыль, которую желает получить ТС, ни золото и ни один банк не даст.

SergejF добавил 18.11.2010 в 19:01

lusan:
Да вот нет, считаю-то как раз я в данном случае верно.

Не верно. В своем подсчете Вы не указали, что возврат средств инвестору происходит за 2 года начиная с момента заключения договора. Не указано это условие в Вашей фразе.

lusan:
Если бы эти средства только начинали возвращаться через 2 года, Вас бы тут...

А при чем здесь сослагательное наклонение? Я как раз это условие в своем предложении указал, а Вы его из парафраза исключили. Чем существенно изменили условия предложения.

lusan:
С точки зрения инвестиционного мероприятия, дело - дрянь.

Вы можете предложить ТС лучшие условия? Большие девиденты, меньший срок окупаемости, более надежную площадку? Я что-то не вижу в теме Вашего предложения.

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#19
SergejF:
Я что-то не вижу в теме Вашего предложения.

Если внимательно всё прошерстите, быть может, и увидите.

[Удален]
#20
SergejF:

Возможно и стабильнее. Вот только прибыль, которую желает получить ТС, ни золото и ни один банк не даст.

Банк дает под 10% годовых, т.е. за два года 20%, но это самый гарантированный вариант.

Вложение в золото даст еще лучшие дивиденды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий