Куплю долю в доходном ресурсе на обговоренный срок

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#41
Дык а что ж вы не вложете эти 90к в свой СПИд и не получаете с него по 10% в месяц?

Я живу не один. У меня есть указанные накопления, но они окружающих не сильно волнуют.

Про них даже не особо то и знают.

Зато очень волнует всех какой доход я имею в месяц. Вложив таким образом свои накопления, я буду иметь какой то ежемесячный доход, что очень благотворно будет влиять на окружающих меня близких людей и я смогу плодотворно и не отвлекаясь работать над проектом СПИ.

Уникальность которого кто то здесь попытался оспорить. Уникален! Можете не сомневаться.

Только сегодня получил отклик на свое сообщение на машпортал от чиновика как я понял,

котрый занимается вопросами инноваций с поддержкой. Нет ничего здесь в стране в этом плане.

Берут, передирают и впаривают. На мировые рынки с таким подходом не выйдешь никогда!

А я хочу!

Мне именно это и надо!

Кстати кто будет оплачивать проценты от ивестиций в ваш СПИ?

Я буду оплачивать от доходов, когда проект выйдет на коммерческий уровень.

И будет приносить доход. Соответственно доле, будете и получать доход.

Долю понятно сможете передать по наследству, продать, подарить и т.д.

Я уверен в своем превосходстве, уверен, что то, что я делаю обязательно будет востребовано рынком, уверен, что выйду в ближайшее время на коммерческий уровень. Думаю в ближайшие 12-18 месяцев точно. Но вот в чем я не уверен, то это когда на рынке появится на эту технологию спрос. Все же думаю 2-3 года это максимум. Потом функциоанл будет такого уровня, что его просто нельзя будет игнорировать.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий