Куплю долю в доходном ресурсе на обговоренный срок

1 234 5
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#21
lusan:
Если внимательно всё прошерстите,

Мадам, я не знаю, что Вы подразумеваете под "всем". Но в теме Вы никаких предложений ТС не делали. Даже непристойных.

OnMed:
Банк дает под 10% годовых, т.е. за два года 20%, но это самый гарантированный вариант.

Т.е., чтобы получать 4500 руб. ежемесячно ТС должен положить на депозит 540.000. Чем мы его и обрадуем!

OnMed:
Вложение в золото даст еще лучшие дивиденды.

Вы хотя бы пятиграммовый слиточек Аурум хоть раз покупали? Вам известно, что при покупке к рыночной цене золота, банковской наценке ещё и НДС набавляется? Сколько сейчас в России НДС, 15 или 20%? Или Вы желаете абонировать в банке сертифицированное хранилице?

Работа с золотом - один из самых высокорискованных бизнесов. Тем более сейчас, когда цена на Au сильно взлетела.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
[Удален]
#22
SergejF:

Вы хотя бы пятиграммовый слиточек Аурум хоть раз покупали? Вам известно, что при покупке к рыночной цене золота, банковской наценке ещё и НДС набавляется? Сколько сейчас в России НДС, 15 или 20%? Или Вы желаете абонировать в банке сертифицированное хранилице?

Работа с золотом - один из самых высокорискованных бизнесов. Тем более сейчас, когда цена на Au сильно взлетела.

В Украине оборот банковских металлов не облагается НДС. Оборотом банковских металлов являются покупка банковского металла у уполномоченного банка и продажа банковского металла уполномоченному банку. При этом не важно, кто осуществляет эту операцию - физическое лицо или

юридическое.

Для ТС:

Не советую инвестировать в проекты по продаже ссылок, с окупаемостью выше 6 месяцев. ИМХО.

N
На сайте с 26.03.2008
Offline
70
#23

OnMed, график стоимости золота за последние 10 лет - это одно. А вы посмотрите за 40 лет - там совсем другая картина. ;)

[Удален]
#24
Artur230385:
Я расичтываю, что за год, максимум полтора, если я смогу плодотворно работать над своим проектом СПИ, я смогу создать его уже коммерческий вариант и плучать с него доход такой, что ваш станет уже мне столь важным

вот год назад, если я не ошибаюсь, вы говорили тоже самое :)

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#25
OnMed:
В Украине оборот банковских металлов не облагается НДС.

ТС - житель России. Я не знаю, писал ли он об этом прямо, но такой вывод можно однозначно сделать из его постингов на этом форуме. В России покупка золота не облагается НДС только в случае, когда слитки, монеты оставляют на хранение в сертифицированном хранилище банка. Не бесплатно, естественно.

Впрочем и на Украине всё не так шоколадно. Не забывайте о марже между покупкой и продажей золотых слитков. Например в Приватбанке десятиграммовый слиток Вы можете купить за 3631 гривню, а продать за 2701. http://privatbank.ua/html/5_5r.html . Т.е., чтобы только не потерять на разнице между покупкой и продажей (не говоря уже о прибыли), цена на золото между этими сделками должна вырасти на 35%.

OnMed:
Не советую инвестировать в проекты по продаже ссылок, с окупаемостью выше 6 месяцев. ИМХО.

Позволите высказать свое мнение по этому поводу? 6 месяцев - это средняя температура по больнице. Здесь важен проект, в который инвестируешь. Гс, новодел и шести месяцев не стоит, а старые трастовые площадки при правильном обращении приносят прибыль постоянно и без краха.

N_MONax
На сайте с 22.08.2007
Offline
112
#26
SergejF:
В России покупка золота не облагается НДС только в случае, когда слитки, монеты оставляют на хранение в сертифицированном хранилище банка. Не бесплатно, естественно.

Бумажки купить не судьба?

Полный спектр услуг в интернете. Быстро, Качественно, Дорого. Пишите в личку.
Михалоч
На сайте с 23.09.2010
Offline
98
#27

ТС какой минимальный доход рассматриваете?

Администрируемые XEN VPS в Москве по принципу "Все Включено". Рекомендую! (/ru/forum/comment/11331678)
WS
На сайте с 17.11.2010
Offline
25
#28
SergejF:
В России покупка золота не облагается НДС только в случае, когда слитки, монеты оставляют на хранение в сертифицированном хранилище банка.

Вы забыли о золотых вкладах, когда самого золота у вас нет, а вы имеете только бумажку от банка что вы купили такое-то кол-во золота, т.е. отдаете скажем 2000$, и получаете бумажку о 50 граммах золота к примеру, а получаете тоже $ но уже по курсу золота умноженные на эти 50 грамм. Причем некоторые банк не только не взымают комиссий с таких вкладов, но и платят на них проценты (до 3%). В этом случае при росте золота на 35% вы бы заработали именно эти 35% (или даже 36-37% учитывая проценты банка).

InoHacker
На сайте с 18.10.2009
Offline
75
#29
SergejF:
В России покупка золота не облагается НДС только в случае, когда слитки, монеты оставляют на хранение в сертифицированном хранилище банка. Не бесплатно, естественно.

Есть еще как бе металлические счета. Они тоже НДС не облагаются. Плюс там процент капает, помимо естественного роста стоимости грамма металла.

Пы.Сы. ..Вообще не догнал о чем тема. Пиар? Построение очередной пирамиды ?

Пы.пы.сы: ... Уууу .. да тут все серьезно ....

продам долю венчурному капиталисту в указанном проекте. В основе научное открытие автора. Создан прототип: *****, который заставил замолчать всех оппонентов, утверждавших, что такое создать нельзя. Признания ученых и специалистов: ****** Первые доходы прогнозируются в 2009(конец)-2010г Первый миллион - 2010-2011г. миллиард - 2013-2015г. Обращаться ******
Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#30
N_MONax:
Бумажки купить не судьба?
WhiteSmartFox:
Вы забыли о золотых вкладах, когда самого золота у вас нет, а вы имеете только бумажку

Не забыл. Просто разговор зашел о доходе от продажи золота. Драгметалла, а не бумажках, фантиках, WMG, "золотых" акциях, et cetera. У меня, ко всему прочему, небольшая перепелиная ферма есть. Тоже прибыльное занятие. И порода перепелов - маньчжурские-ЗОЛОТИСТЫЕ! Мне о доходах с этой "золотой" птицы тоже упоминать нужно? ;-))

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий