Лукашенко: Россия "похерила" Союзный договор

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#51

Psycho, у них тут компания русофобов. Все переводят в сторону того, что Украину гнобит Москва. Это и печально.

[Удален]
#52
-= Serafim =-:
Psycho, у них тут компания русофобов. Все переводят в сторону того, что Украину гнобит Москва. Это и печально.

А-а... Хотите список стран, которые Москва гнобит таким образом? Пожалуйста.

А хотите сайт посольства с сапоссылками и редиректом? Пожалуйста. Так что лучше бы кое-кому бы посольствами бы не меряться. :)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#53

Лучше 2 по 100 и спать. пустое это в таких темах спорить, профита нуль!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#54
Psycho:
Ничо не понял.

ну что непонятного то? там написано Посольство Российской Федерации в Украине

Что радует и ласкает слух настоящего укра - 20 лет освободительной борьбы прошли недаром! :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#55
Psycho:
А хотите сайт посольства с сапоссылками и редиректом? Пожалуйста.

доставило капитально :D

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#56

а меня средиректило на другой сайт .

[Удален]
#57
Privod:
действительно говорит о многом.

Самое печальное, что наверняка этот ресурс обошелся государству Российскому в пару мерседесов.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#58
spermint:
Самое печальное, что наверняка этот ресурс обошелся государству Российскому в пару мерседесов.

Пару мерседесов? За такую мелочь едирасы и задницу от кресла не оторвут. :D Лямов 30, не меньше.

Hi!
AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#59

Знаете, что думает гугл-транслейт по поводу в/на Украину.

если перевести фразу

I'm going to Ukraine

В переводе получается "Я собираюсь в Украину"

но стоит только добавить точку в конце фразы, как получается "Я собираюсь на Украину."

I'm going to Ukraine.

Все знают, что гугл использует статистический принцип перевода, когда перевод подбирается по частотному совпадению, а не по грамматике, т.е. в/на уже где-то равнозначно.

ПыСы

1. Сознательно не задавал в качестве союзов in или on, т.к. первый однозначно переводится в, а второй неправильно использовать.

2. Мне честно говоря все равно, на или в, сам использую в.

3. Всегда забавно наблюдать за такими спорами. Видно, что людям в принципе пофиг, но хочется поспорить.

Всем удачи и "нехай буде мир в/на Росії і в/на Україні". Ну и конечно в Беларуси

Дневник нерожденного младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#60
-= Serafim =-:
Psycho, у них тут компания русофобов. Все переводят в сторону того, что Украину гнобит Москва. Это и печально.

Бу га га, смешно, действительно смешно.😂

Privod добавил 16.11.2010 в 15:55

Psycho:
Ничо не понял. То, что гос. сайты у нас говно, давно известно, но почему Вы экстраполируете это на отношения РФ - Украина, непонятно. 😕
Евген:
ну что непонятного то? там написано Посольство Российской Федерации в Украине

Я про это и писал. Пирожок на полке.:)

Господа хорошие, я вот не пойму волну вашего негодования, если бы меня попросили писать на Россию указав что у них так принято, я бы молча писал без никаких возмущений, но почему то если вопрос заходит о Украине сразу выскакивают сотни поборников чисторы русской речи, выглядет это просто комично, особенно смешат высказывание, как выражение в Украине режет тонкий поборничиский слух.

Почему если человек высказывает позицию отличную от вашей вы сразу лепете на него ярлык какой то фобии. Русофобов вы знаете в лицо а перечислете ка украинофобов, что нет таких на форуме? Это господа хорошие, двойственность стандартов? Так что не оказывайте, господа хорошие, человеку в праве любить свою землю, это может выглядеть смешно, наивно, даже глупо, но фобией это никак нельзя назвать.

Это обращение ко всем сильно сопереживающим за судьбу братского украинского народа.

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий