Лукашенко: Россия "похерила" Союзный договор

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
9142
Президент Белоруссии Александр Лукашенко в конце прошлой недели дал интервью польским СМИ, в котором обвинил российские власти в том, что они "похерили" Союзный договор, отказавшись три года назад проводить референдум по принятию Конституции Союзного государства. Как считает белорусский лидер, именно российское руководство виновно в провале проекта этого государственного образования

Видео по ссылке - http://newsland.ru/News/Detail/id/584923/cat/94/ (основные моменты)

Возможно меня опять дисквалифицируют, но не смог переиначить слова великого Батьки.

Вообще конечно, знаковое интервью, но в Российских СМИ как-то слабо освещается.

Вот только одного не могу понять - неужели батька был такой наивный (насчет труб, заводов, нефти, газа) или с самого начала (т.е еще с 1994г.) вел свою игру?

Те кто кричат что батька "продался", конечно, дураки. Человек не меняется вот так в одну минуту. Лукашенко был таким же Лукашенкой и в 1994 году.

Вообще, интересная ситуация конечно... Политика Путина непонятна. Неужели он всерьез расчитывает на вхождение Беларуси по губерниям в состав РФ? А если нет, какой смысл? Получить несговорчивого соседа на западных рубежах? Да... Непонятно.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#1

Феодалы вновь не смогли договориться, чтобы бедные крестьяне жили без границ.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#2

аналитика, политическая, ночь воскресенья, курилка - диагноз:)

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#3

dex, Да какая аналитика. Так, мысли вслух. Пытаюсь с своими слабыми возможностями понять Россию. Идеал понимания недостижим, но стремление похвально :)

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1727
#4
filosof:
dex, Да какая аналитика. Так, мысли вслух. Пытаюсь с своими слабыми возможностями попытаться понять Россию. Идеал понимания недостижим, но стремление похвально :)

эээ заканчивайте через СМИ понимать что-то.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#5
filosof:
Вообще конечно, знаковое интервью, но в Российских СМИ как-то слабо освещается.

обломись. во всех новостях показали :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
filosof:
Лукашенко был таким же Лукашенкой и в 1994 году.

вот это точно подмеченоо - был советским колхозником, им и остался.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#7

Надеюсь бить не будут, но я скажу. Я живу и там и там, так вот в Беларуси закон для всех, а Росcии, ну сами знаете:(

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
[Удален]
#8
filosof:
dex, Да какая аналитика. Так, мысли вслух. Пытаюсь с своими слабыми возможностями понять Россию. Идеал понимания недостижим, но стремление похвально

А Украину уже поняли? :)

234sha:
Я живу и там и там, так вот в Беларуси закон для всех, а Росcии, ну сами знаете

Я в Беларуси не жил - лишь бывал проездом, но полагаю, что и там существует каста тех, кому "закон не писан" - в основном это те, кто закон пишут. Конечно, в России эта каста гораздо шире, ну отчасти в силу того, что бюрократическая сеть более разветвлённая.

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#9
Psycho:
А Украину уже поняли? :)

Я в Беларуси не жил - лишь бывал проездом, но полагаю, что и там существует каста тех, кому "закон не писан" - в основном это те, кто закон пишут. Конечно, в России эта каста гораздо шире, ну отчасти в силу того, что бюрократическая сеть более разветвлённая.

Нету такого в Беларуси, был не проездом, жил 27 лет.

[Удален]
#10
234sha:
Нету такого в Беларуси, был не проездом, жил 27 лет.

Что, и сам Батька по Закону живёт? Ну круто тогда, да. Осталось ещё только с законами разобраться.

С другой стороны, в России есть, кому оглашать те или иные случаи проблем с законом у чиновничества... пока что. А в Белоруссии есть подобные источники? По-моему, их там достаточно оперативно прихлопывают. Это я к тому, что Вы уверены, что имеющаяся у Вас информация достаточно полная?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий