Лукашенко: Россия "похерила" Союзный договор

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#11
А Украину уже поняли?

Украина очень простая страна.

вот это точно подмеченоо - был советским колхозником, им и остался.

Вопрос почему это поняли только сейчас... Не поделили что-то? Но ведь стратегические отношения так не строятся, наверное.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#12

filosof, а у Вас реальной жизни нет? Только телевизор и обсуждение той мути, которую там показывают?

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#13

filosof, напомни, плз., с каким человеком ты не стал бы общаться - с тем, который говорит украинец или украинец?

Мне в познавательных целях.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#14
filosof:
Вопрос почему это поняли только сейчас... Не поделили что-то? Но ведь стратегические отношения так не строятся, наверное.

понятно это было всегда. а не поделили это да - Луке только и надо что нефть без пошлин качать и продавать дальше. этакий оффшорчик для себя любимого. Все остальное - лирика. Да и нафик России все эти "дружбаны" в виде Белоруссии и Украины? Нам тут самим не хватает :) вот изменится расстановка сил - сами обратно подадутся.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#15
Калинин:
filosof, напомни, плз., с каким человеком ты не стал бы общаться - с тем, который говорит украинец или украинец?

с тем у кого на груди нет наколки Ющенко, Мишико и нового "борца с режимом" Лукашенко! :D

asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#16
Нету такого в Беларуси, был не проездом, жил 27 лет.

Есть там это всё, просто Вы не сталкивались. У нас в России тоже многие думают, что всё с этим чики-пуки, пока сами не столкнутся.

Не поделили что-то? Но ведь стратегические отношения так не строятся, наверное.

Фиг их знает, чего они не поделили, но в данном случае на конфликт Батька сам напрашивается с этим своим "похериванием")

Что, и сам Батька по Закону живёт?

По всей стране запретил тонировку, сам с тонировочкой вроде катается:) Сын его вроде какой-то крупный стратегически важный завод в РБ возвгавляет:) Эт так, по слухам)

[Удален]
#17
asto:
По всей стране запретил тонировку, сам с тонировочкой вроде катается Сын его вроде какой-то крупный стратегически важный завод в РБ возвгавляет Эт так, по слухам)

В этом не сомневаюсь. Более того, есть у меня такое ощущение, что подобная ситуация наблюдается и у "друзей знакомых Александра Григорьевича", из которых и формируется та самая, пусть небольшая, но каста. Тут ведь тоже нужно учитывать, что и законы могут быть разные: "Всем нельзя, а Александру Григорьевичу сотоварищи можно," - тоже можно в законе прописать.

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#18
234sha:
Я живу и там и там, так вот в Беларуси закон для всех

Это заблуждение. Если гаишники и не берут взятки, то все остальное весьма напоминает Россию. А главному чиновнику вообще закон не писан.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#19
Калинин:
filosof, напомни, плз., с каким человеком ты не стал бы общаться - с тем, который говорит украинец или украинец?
Мне в познавательных целях.

Мне по барабану, но украинец также как и "на Украине" просто режет слух, неприятно.

Если хочешь сказать украинец - говори хохол, честнее как-то.

mumur
На сайте с 27.07.2006
Offline
168
#20
234sha:
Надеюсь бить не будут, но я скажу. Я живу и там и там, так вот в Беларуси закон для всех, а Росcии, ну сами знаете:(

Это не совсем соответствует действительности, но уровень низовой коррупции несколько ниже.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий