Лукашенко: Россия "похерила" Союзный договор

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#41

spermint, таки я не понял. вы такие хотите к нам или таки нет? вы уж определитесь :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
[Удален]
#42
Евген:
таки я не понял. вы такие хотите к нам или таки нет? вы уж определитесь

Не можем мы определиться. Скажем да - начнете строить лагеря в Сибири. Откажемся - начнете строить лагеря в Сибири... :)

К тому же вам самим там не сладко. Мы уж лучше сами как-нибудь :)

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#43
А какой идиот писал the Ukraine?

В СССР так точно писали, и некоторые не сознательные на западе, т.к УССР не была независимым государством (хоть и входила в ООН отдельным членом)

Это почему? Киев был польским?

Да, а вы не знали? Еще в 18ом веке очень большая часть Киева была польскоязычной.

Но причина, конечно не в этом. Просто для Польши, Чехии, Словакии, Литвы и т.п, Киев близкий город с которым всегда были контакты, поэтому в каждом языке есть свое, устаканенное название (также, как и для Львова - Львув, Лемберг, Леополис)

А в той же Англии таких контактов с Киевом не было, поэтому название уже пришло заимствование из государственного языка гос-ва, на территории которого Киев был расположен - т.е, русского языка.

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#44
filosof:

Да, а вы не знали? Еще в 18ом веке очень большая часть Киева была польскоязычной.
Но причина, конечно не в этом. Просто для Польши, Чехии, Словакии, Литвы и т.п, Киев близкий город с которым всегда были контакты, поэтому в каждом языке есть свое, устаканенное название (также, как и для Львова - Львув, Лемберг, Леополис)

А в той же Англии таких контактов с Киевом не было, поэтому название уже пришло заимствование из государственного языка гос-ва, на территории которого Киев был расположен - т.е, русского языка.

А с французами шо не так? Там вроде контакты с киевлянками были не деццкие... 🚬

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#45
mumur:
Поскольку бульбосрачи унылы по природе своей, имеет смысл сразу переходить на более спортивные темы.

Риальне, ничо се, Философ издалека начал... стратег. :)

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#46

Я против флуда. Не надо, дядя... :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#47

Да какие могут быть споры, вот это говорит о всем и сразу.:)

Фейковые новости о Украине. (http://stopfake.org/) Международный интернет-маркетинг (http://burzhu.net/)
[Удален]
#48
Privod:
Да какие могут быть споры, вот это говорит о всем и сразу.

Гм, о чём же говорит? 😕

Мне вот это больше нравится. Особенно заставка. :)

Privod
На сайте с 05.04.2009
Offline
147
#49
Psycho:
Гм, о чём же говорит? 😕
Мне вот это больше нравится. Особенно заставка. :)

Это печально. 😂

И действительно говорит о многом.

[Удален]
#50
Privod:
Это печально.
И действительно говорит о многом.

Ничо не понял. То, что гос. сайты у нас говно, давно известно, но почему Вы экстраполируете это на отношения РФ - Украина, непонятно. 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий