оО Убрали палатки

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#191
makabra:

Опять же, что будет с массой передвижных точек общепита таких сетей, как Крошка-картошка, Теремок? Надеюсь, им хватит смелости подать в суд на Правительство Москвы за нарушение договоров, но если не хватит, то расходы сотен тысяч москвичей на "перекус" вырастут в разы.

Стоимость полноценного перекуса в крошке-картошке примерно равна стоимости бизнес-ланча в обычном ресторанчике. Нет там никакой особой дешевизны. Да и давно они уже стали перебираться в а-ля стационарные павильоны.

Надо было дать людям разумный срок на распродажу товара и спокойный переезд. Месяц хватило бы.

Из плюсов: облегчится ситуация с людским трафиком, так как на людных площадях перед станциями метро киоски реально мешают, особенно в часы "пик". В остальных случаях заставить облагородить и соблюдать санитарные нормы. А то до сих пор одними руками и деньги принимают, и пищу фасуют.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#192
Лунный Кот:
Надо было дать людям разумный срок на распродажу товара и спокойный переезд. Месяц хватило бы.

нужно было установить запрет со следующего года. И все бы нормально разобрались, и посудиться успели бы, и люди бы себе новую работу бы нашли. Покупатели бы начали искать новые точки покупки снеди, сигарет и проч.

Только это по-человечески. А мы умеем только по-русски. Одно радует - хоть деньги больше не меняют за три дня с лимитом. Так что жизнь налаживается ;) но налаживаться ец еще десятки лет.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#193
Лунный Кот:
.
Надо было дать людям разумный срок на распродажу товара и спокойный переезд. Месяц хватило бы.
Из плюсов: облегчится ситуация с людским трафиком, так как на людных площадях перед станциями метро киоски реально мешают, особенно в часы "пик". В остальных случаях заставить облагородить и соблюдать санитарные нормы. А то до сих пор одними руками и деньги принимают, и пищу фасуют.

Вот тут я согласен!!!

Нужно сначало СОЗДАТЬ, а не ломать!

Простой пример!

На этих выходных посетил "Олимпийский" на мероприятии радио шансон ... собралось там 25 000 человек.... Приехали мы за два часа до мероприятия!!!! В радиусе 1 км... обходили все ногами за час... было найдено:

- Елки палки - где очередь была от входа.... в очереди человек 30 и постоянный траффик народу - пришли ушли....

- Макдональдс - где я в первый раз увидел очередь (в настоящем времени) за пределами этого заведения ... (хотя стандартное свободная касса я слышал 😂)

- Одно странное заведение Хорватской кухни (где все столики были заняты)

- Ресторанчик что то типа русская кухня ... где мясо стоило около 1к рубля ... было пустое

- больше ничего небыло ....

В итоге так как мы были уставшими после длительной прогулки по Москве пришлось кушать в таких ларьках причем кушало там очень много народу, и даже очередь по 30 человек была...

Кстати съел с удовольствием эту булку с колбасой, огурчиками и помидорчиками - за 200 рублей.

Пы.сы. На следующий день кушал в нормальном ресторане "деловой обед" за 300 рублей...

Так может сначала создать, а потом рушить ???? а ?

И да Костя ты за кого ? за Собянина или против ? да нет ?

[Удален]
#194
Diversant:
На этих выходных посетил "Олимпийский" на мероприятии радио шансон ... собралось там 25 000 человек.... Приехали мы за два часа до мероприятия!!!! В радиусе 1 км... обходили все ногами за час... было найдено:
- Елки палки - где очередь была от входа.... в очереди человек 30 и постоянный траффик народу - пришли ушли....
- Макдональдс - где я в первый раз увидел очередь (в настоящем времени) за пределами этого заведения ... (хотя стандартное свободная касса я слышал )
- Одно странное заведение Хорватской кухни (где все столики были заняты)
- Ресторанчик что то типа русская кухня ... где мясо стоило около 1к рубля ... было пустое
- больше ничего небыло ....

Погоди-ка, вы в какую сторону ходили? Там ещё вроде "Шоколадница" неподалёку и парочка заведений через дорогу. :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#195
Psycho:
Погоди-ка, вы в какую сторону ходили? Там ещё вроде "Шоколадница" неподалёку и парочка заведений через дорогу. :)

Во все стороны ... Шоколадница - это как бэ кофе и т.д. покушать нормально там нельзя! все остальное было забито!

[Удален]
#196
Diversant:
Шоколадница - это как бэ кофе и т.д. покушать нормально там нельзя! все остальное было забито!

Я не претендую на адвоката Шоколадницы (ибо УГ), но покушать там можно (см. меню справа). Эт я на будущее: вдруг пригодится - эта хрень сейчас хуже Макдональдсов расплодилась - уж на что я не поклонник, а приходилось там сидеть несколько раз. :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#197
Psycho:
Я не претендую на адвоката Шоколадницы (ибо УГ), но покушать там можно (см. меню справа). Эт я на будущее: вдруг пригодится - эта хрень сейчас хуже Макдональдсов расплодилась - уж на что я не поклонник, а приходилось там сидеть несколько раз. :)

Ну и чо за ссылко ты сам видел, чо скинул ???? где там мясо ?

[Удален]
#198
Diversant:
Ну и чо за ссылко ты сам видел, чо скинул ???? где там мясо ?

Тьху, что мероприятие радио "Шансон" не прошло бесследно? :)

Блинчики

Супы, салаты

Сэндвичи и горячее

И хватит превращать топик в хитроумный ПеАр "Шоколадницы", озорник. ;)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#199
Psycho:
Тьху, что мероприятие радио "Шансон" не прошло бесследно? :)
Блинчики
Супы, салаты
Сэндвичи и горячее
И хватит превращать топик в хитроумный ПеАр "Шоколадницы", озорник. ;)

про шоколадницу ты первый запостил озорник🍾

Из твоего меню что ты показываешь, в реале половины нету! есть кофе, чай и замерзшие пироженные. Ну может мне так не повезло, можно устроить соц опрос, что Вы делаете в Школолоднице если тебе интересно! Это бренд другой и там не кушают горячее! Твой посыл услышен и твое стремление попиарить Школоло тоже.... но сей топик не об этом... Там покушать нельзя!

[Удален]
#200
Diversant:

Из твоего меню что ты показываешь, в реале половины нету! есть кофе, чай и замерзшие пироженные. Ну может мне так не повезло, можно устроить соц опрос, что Вы делаете в Школолоднице если тебе интересно! Это бренд другой и там не кушают горячее! Твой посыл услышен и твое стремление попиарить Школоло тоже.... но сей топик не об этом... Там покушать нельзя!

Я там кушал. Пиарить не хотел - ты, озорник, специально её не упомянул, чтобы кто-нибудь её вспомнил.

Тебе домашнее задание: зайти в Шоколадницу и заказать блинную мясную лазанью, получить её, поступить с ней на своё усмотрение и отписаться о проделанном в данном топике. :)

З.Ы. Эх, гулять так гулять: открою истину: в Кофе-Хаузе тоже не только кофейком балуют. :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий