оО Убрали палатки

Karri
На сайте с 21.01.2009
Offline
22
#151

OPTIMER, каждый день там хожу по два раза, один раз пришлось перепрыгивать через существо, которое лежало поперек тротуара и не могло сдерживать естественные потребности, в другой - столкнулась лицом к лицу с человеком без носа, еще как-то в меня плюнула цыганка... но крысы? крыс я что-то и не припомню. Там слишком много было ларьков, думаю, все крысы шли в дело.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#152
Karri:
, конечно, очень сочувствую владельцам этих торговых точек, поступили с ними некрасиво, незаконно и все такое... Но я была счастлива сегодня пройти от Павелецкой до Дубинина и обратно по относительно чистой улице, без гнусных обоссанных и заблеванных ларьков, не переступая на каждом шагу через бомжей, которые валялись вдоль торговых рядов. Еще бы дыры в асфальте заделали и совсем хорошо бы было. Но это уже фантастика.

Спасибо тебе Боженька, что даровал мне возможность пользоваться личным автотранспортом :D

☠️☠️☠️
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#153
Ceres:
Страдают как предпрениматели

Русский язык тоже страдает!

Ceres:
так и потребители

Им пох. На самом деле. В магазинах цены ниже. Если есть спрос - его обязательно удовлетворят путем открытия новых магазинов. Поверь мне - никто не пропустит поток людей с деньгами в руках, готовых с ними расстаться.

Ceres:
будет немало покалеченных судеб

Не стоит драматизировать. Успешные - не разорятся, а извлекут выгоду из кризиса. А неудачники - разорятся все равно! 😂

У меня когда-то был непот-сервис. Потом "плохой мэр", если можно так выразиться, его запретил. И что? Я умер, прошу милостыню, исчез с лица земли? Да я только поумнел, получил бесценный опыт, пожрал и выпил за счет Яндекса, и имею уникальный предмет для звонкого ржания ;)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#154
Karri:
но крысы? крыс я что-то и не припомню.

Тебе не до них было :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#155
Ceres:
Ты оторван от реальности, как и большинство здешних бездельников.

Дык мы ничо, кроме интернета не видим! Ты вот и открой нам глаза.

Ceres:
Вылези из своего ведра и пройдись среди людей

Я, между прочим, на метро часто езжу. Поездок 10 за месяц точно искатываю. Так что про ведро не надо! И потом - какое это у меня ведро. У меня приличный автомобиль, Лада Калина. Правда, мне все советуют купить иномарку... но это уже другая история.

Ceres:
пройдись среди людей - поговори по душам (если с тобой кто согласиться). Узнаешь много нового и о своей стране и о людях (по твоему они все неудачники), которые в ней живут, а вернее пытаются жить.

Я не больной :) и не Гриша Добросклонов. Которому судьба готовила путь славный, имя громкое народного заступника. Дальше не помнишь? :)

Sunsy007
На сайте с 02.10.2005
Offline
130
#156

да не, палатки зря убрали, можно было лимитировать, вот незаконных мигрантов надо убрать. Сейчас уже образовались целые волчьи стаи из них. Работы нет, жратвы нет, ходят и бомбят мирных граждан. Вот с этого пидарья и надо было начать.

Постоянно меняю WMR <=> Qiwi, комиссия 0-2%. ICQ 271617742 -> Ссылка на мой skype (skype:iiieff?chat) - остерегайтесь мошенников.
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#157

Ceres, скажи, кстати, как ты думаешь. А вот всем обязательно "вылезать из ведра?" А если я не люблю пролетариат, выражаясь языком профессора Преображенского? Зачем мне это, ну вот в принципе, особенно если я не голубых кровей, а тоже от сохи? То есть уже всё понюхал и пощупал там, на дне "народного" жития? Ну это аллегория конечно, для примера, но смысл думаю понятен. М?

[Удален]
#158
Tarry:
Спасибо тебе Боженька, что даровал мне возможность пользоваться личным автотранспортом

Ну такой ад ограничен привокзальными территориями в основном. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#159
Ceres:
Каширин, чтож ты все время якаешь ) "Я, я, я - на метро, не ведро, не больной, мне, нам, у меня" Не о тебе речь, а о Мэре! Чуешь разницу надеюсь? )) Только не отвечай опять - ЯЯЯ! )

Ты или угнал аккаунт у Ромы, или очень сильно поглупевший Рома :) Если ты посчитаешь, то я написал слово "я" ровно столько, сколько ты написал мне "ты".

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#160
Cell:
Мне как-то кажется, что просто так взять и снести ларек (хотя я согласен с тем, что ларьки - это вообще зло) волевым решением - это как-то не особо позитивно. А завтра следующий мэр будет сносить гаражи? А послезавтра еще следующий мэр снесет (частный) детский сад или бассейн?

Что-то тут не так. Если ларек был установлен незаконно, за взятки - то хватай главу управы, префекта, уж не знаю кого, доказывай, что он брал взятку и сажай в тюрьму.

Все очень просто: эта власть - незаконна :) поэтому, чтобы она не делала - это будет плохо.

Прооблема в том, что Собянина никто не выбирал, его назначил Медведев. И служить Собянин будет только тому, кто может его уволить - то есть Медведеву.

А Медведев либо будет делать то, что хочет лично он и поставившие его на этот пост, либо сделает выборную систему, в результате которой его выгонят вон. Много в истории таких политических самоубийств? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий