оО Убрали палатки

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#161
Psycho:
Ну такой ад ограничен привокзальными территориями в основном.

Верю, верю, что я совсем, что-ли :) Регулярно по территории Киевского вокзала кстати шарюсь, там такого тоже нет. Всё стерильно, практически. А раньше вот да, цыганы шумною толпой целыми таборами на газонах жили :D

☠️☠️☠️
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#162
Ceres:
Для сытых форумчан

Не понял, ты теперь пролетарий что ли?

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#163
Ceres:
Тысячи людей, работающих законно, в рамках одного города будут поставлены раком. Не в первой, но это не повод ржать и смеяться, как некоторым.

Я не смеялся и я с тобой согласен. Такие "волевые" решения в бизнесе, особенно в малом бизнесе, о котором так якобы пекутся все эти властные говноеды - неприемлемы.

Tarry добавил 08.11.2010 в 23:57

Каширин:
Не понял, ты теперь пролетарий что ли?

Пролетарии тоже сытые бывают :D

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#164

Tarry, да я тоже не смеялся. Смешного в этом ничего нет. Делается это все беззаконно. но ничего удивительного в этом нет. Более того - иногда кажется, что гайки будут завинчиваться и дальше. Выборов же нет - а это основа основ.

Просто это не удивительно, и нового в этом ничего нет.

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#165

Ceres, хотя и КК, порой излишне прямолинеен, как мне кажется, но прав. И реально людям по-барабану. Или они даже рады такой мере. Я не знаю тех, кто бы хоть что-то покупал в палатках. Овощи-фрукты в Перекрестке, куры гриль там же. Т.к. в палатках в основном одни помои продаются.

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#166
Ceres:
Все может быть гораздо хуже, ибо "палаточный методом" новый мэр может любой бизнес в Москве нагнуть. Коснуться может каждого уже не косвенно, а напрямую.

Уличный бизнес в России нагибают каждый день во все щели, если ты не знал. Примерно с 1989 года. Ты немножко опоздал с прозрением.

В отличие от других нагибателей, Собянин его запретил, а не стал доить. Хотя бы это отличает его немного от всех его коллег по всей Руси великой.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#167
TheGRAM:
Ceres, хотя и КК, порой излишне прямолинеен, как мне кажется, но прав. И реально людям по-барабану. Или они даже рады такой мере. Я не знаю тех, кто бы хоть что-то покупал в палатках. Овощи-фрукты в Перекрестке, куры гриль там же. Т.к. в палатках в основном одни помои продаются.

Вы откуда ???? сигареты, пиво что в магазине что в перекрестке одинаковы 🙅

Diversant добавил 09.11.2010 в 00:15

Каширин:

В отличие от других нагибателей, Собянин его запретил, а не стал доить. Хотя бы это отличает его немного от всех его коллег по всей Руси великой.

ыыыы Запретил 😂 Где он его запретил ? Через 3-6 месяцев все востановится !!!

TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#168

Diversant, а я о сигаретах и пиве не подумал. Т.к. не употребляю ни первого, ни второго.

mts
На сайте с 10.06.2006
Offline
108
mts
#169

новая пила, жаждит нового распила...

земля под палатками освобождается, ее и забарыжат по второму кругу

Разработка и поддержка сайтов (http://webmaster24.ru/)
Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#170

TheGRAM, так про это и речь что убирают все подряю

-говноеду

-сигареты пиво

-киоски с газетами

-цветочные киоски

и т.д.

Причем все востребованно для меня 3 последних пункта очень актуальны.... Особенно последний, когда нужно "любимой случайной" улучшить настроение ;)

А цветочных магазинов просто нету !!! только палатки!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий