Играем в СССР. Позитивная тема

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1011
Verba777:
Использовали как обёрточную бумагу?

Гм... И чего такое можно завернуть в небольшой листок?

Газета не только источник новостей, но и надежный источник оберточной и туалетной бумаги. (с), ЛЬвовечЪ

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1012

Miha Kuzmin (KMY), а кости из чего делали, помнишь? Я в карты не играл, я в покер на костях играл почти профессионально. :)

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#1013
Львович:
LightLana, во-первых, советские люди не играли в карты, так как азартные игры противоречили из соральному облику. А во-вторых игральные карты (36 листов) продавали в любом магазине, они были дешевы и доступны каждому.

Есть некое противоречие в этих двух предложениях, не? *всё, тихонько проамерски молчу в уголочке*

Что ж эти тетки делали-то?

Вообще, давайте подсказку - использовали как отделку чего-то, шоб красиво было? Зеркала какого-то? Абажур для лампы.

[Удален]
#1014

Львович, я не то, чтобы не помню, а не знаю даже. Не мой профиль был, в отличие от карт :)

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1015
LightLana:
Что ж эти тетки делали-то?

На работе? Ну, вязали, книжки читали, кулинарные рецепты переписывали, много чего еще делали. Главное, чтобы не работать. :)

LightLana:
использовали как отделку чего-то, шоб красиво было?

Неа, не как отделку. Но точно, шоб красиво было.

[Удален]
#1016

О Боже. Я писал про полиэтиленовые пакеты, в которые были запаяны обложки журналов?

А про то, как обложки подкладывали под стекло на письменном столе?

LightLana
На сайте с 28.11.2005
Offline
50
#1017

Это конечно очень просто, но может рецепты на карточки эти красивые записывали?

И вообще - писали на этих штуках с другой стороны?

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1018
Miha Kuzmin (KMY):
Львович, я не то, чтобы не помню, а не знаю даже. Не мой профиль был, в отличие от карт

Картежники - проамеры. Жаль, что не в курсе, хотел похвалиться, что мог квинту с руки выбросить, несколько лет тренировался.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#1019
spermint:
О Боже. Я писал про полиэтиленовые пакеты, в которые были запаяны обложки журналов?
А про то, как обложки подкладывали под стекло на письменном столе?

Писал. :))) ЗМ несвежая была? :D

[Удален]
#1020
Львович:
Картежники - проамеры.

Не все. Те, что играли на кухне в подкидного дурака, были вполне советскими людьми.

Просто Миха проамер, вне зависимости, картежник или нет :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий