404. Заблокирован за спам

1 23
V0
На сайте с 16.02.2010
Offline
53
#21
Himiko:
Вот даже как. Так может это всё-таки спам?
И если вам не известно, то реклама сайта спамом тоже запрещена. Совершенно нет разницы, откуда вы её слали.

Получается что спам, но доказательств моей вины, кроме как домена в письме нет! и это факт.

Не соглашусь с вами, так как на мой ящик падает кучу писем, от всем известных ресурсов рунета, и почему же это не спам, а то что я слал спам. Там нет отписки, там ничего не говориться о том как я могу отказаться от рассылки, если захочу отписаться вынесу себе мозг. и почему это не спам, а моя рассылка спам?

Спасибо огромное за советы, приму к сведению, и буду в дальнейшем аккуратней.

Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#22
vamp07:
Получается что спам, но доказательств моей вины, кроме как домена в письме нет! и это факт.


Не соглашусь с вами, так как на мой ящик падает кучу писем, от всем известных ресурсов рунета, и почему же это не спам, а то что я слал спам. Там нет отписки, там ничего не говориться о том как я могу отказаться от рассылки, если захочу отписаться вынесу себе мозг. и почему это не спам, а моя рассылка спам?

1. Этого и не нужно. Сайт рекламировался спамом - значит это нужно вам.

2. Да и пусть поступает. Не нравится - пишите им, чтобы не слали. Если не перестанут, жалуйтесь. Ваше право.

Профессиональное администрирование серверов (https://systemintegra.ru). Круглосуточно. Отзывы (/ru/forum/834230) Лицензии (http://clck.ru/Qhf5) ISPManager,VDSManager,Billmanager e.t.c. по низким ценам.
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#23
Himiko:
Не спам - это когда посетитель даёт согласие на рассылку и сам может спокойно от неё отписаться. Вот тогда - не спам. Если он не давал согласия или не имеет возможности прекратить рассылку - это спам.
Т.е. посетитель подписывается на рассылку, получает конкретно то, на что подписан и имеет право отписаться. Тогда всё корректно.

Ты меня поражаешь своей наивностью :)

Многие тут тебе расскажут, что в большинстве спамерских рассылок есть предложение перейти по ссылки и "отписаться от спама" 😂😂😂 то есть внести себя в базу проверенных и рабочих мыл 😂😂😂

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
Himiko
На сайте с 28.08.2008
Offline
560
#24
!=all:
Ты меня поражаешь своей наивностью :)

Многие тут тебе расскажут, что в большинстве спамерских рассылок есть предложение перейти по ссылки и "отписаться от спама" 😂😂😂 то есть внести себя в базу проверенных и рабочих мыл 😂😂😂

Мы о чём разговариваем?

Речь о том, какого рода должно быть корректное письмо, а не о том, как этим воспользоваться.

Письмо должно иметь инструкции (или там ссылку), с помощью которых можно прекратить рассылку. Если в письме "Здравствуйте, купите, до свидания", то это откровенный спам.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий