Рыбаки, попинайте!

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#41
Jefa:
в другом магазе выбрал девайс покруче.

Это шутка такой?

Какой тролинг на озере? Для тролинга нужно течение, соответственно, килевая лодка, лошадей от 10 и диаметр балона, как минимум, 40 см. Кстати, ты забыл указать это важный показатель.

Обе лодки на одного человека, хоть и два сидение. Для двоих надо от 3.5 метров, а чтобы блеснить стоя, и слань на дно.

Транец должен быть жёстким. В общем, эта лодка для поплавочника в тихой заводи, камышах хороша. Первая лодка конструктивно была интереснее, но исполнение и вид материала, как пляжный вариант. )

По лодкам на форуме сечёт one, обрусевший латыш. Он же и дистрибьютор лодок Буш.

Продавец Синергии слов | Web контент-Консалтинг
Sentoro
На сайте с 18.03.2007
Offline
149
#42

Судно так себе...но для одного пойдёт. И транца нет стационарного. С бензо мотором походу будут траблы еси надумаешь вешать.

А мотор зачетный.

Продается СДЛ на тему инвестирования (http://www.telderi.ru/ru/viewsite/903457)
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#43
niggerzzz:
Jefa, а этой ценник какой ? рыбу хоть поймали ?

4 листа, я не ловил особо, покатался пару часиков по минскому морю и все.

Torero, не зная броду, не лезь в воду, ок ;)

Минское море, где я рыбачу, имеет течение, так как в него впадает река Вяча и по оконцовке водохранилища оно превращается в другое озеро, а потом в речку Свислочь.

У меня есть волшебная карта глубин и с указателем где проходит течение, вот там на перепадах глубин и пасется судак и щука. А еще помогает навигатор с подробной картой. Эхолотом пока не обзавелся.

И нормально она выдерживает двоих рыбаков, не досавля дискомфорта ни одному из них.

Если бы не видел - не говорил бы и не спорил.

SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#44

По лодке ничего не посоветую, своей нет, да и не надо, т.к. езжу всё время по разным водоёмам.

НО! ИСКРЕННЕ СОВЕТУЮ купить эхолот - трёхлучевой и недешевый!

ОНО того стоит!

Лодка без эхолота - деньги на ветер!

Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#45
Jefa:
Torero, не зная броду, не лезь в воду
Jefa:
Рыбаки, попинайте!

))

Джефа, с электромотором против течения? )

[Удален]
#46

Jefa, Да нафига тебе париться? Лодка, сапоги, снасти... Кило тротила на сезон, пару мешков побольше и все в порядке.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#47

Torero, Вёслами работать будет, не всё же клаву да девок тискать, хотя девок приятнее 😂

Я и мой друг на 2ух местной лодке на р.Сож (со средним течением) против течения при непопутном ветре и волне только так шли на вслах, думаю электромоторчик развивает поболее усилие нежели я, а на минском море течение послабее чем на Соже. (имхо)

niggerzzz добавил 01.11.2010 в 22:24

spermint, не спартивно!

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#48

SAF, эхолот обязательно, на Волге прочувствовал все его прелести.

Torero:
Джефа, с электромотором против течения?

ты знаешь, шо такое подводное течение, и скаты возле оного? Да и течение там не быстрое.

Я не тролить собираюсь, а комфортно переместиться куда глаз ляжет, заякориться и блеснить, а не мышцы качать и пот выгонять веслами :)

spermint, а вот сегодня катался пока, бракуш спугнул. Ну и уроды ведь! Ненавижу!!!

Километр сетей наверное подняли. У них лодка проседала от рыбы, что чуть вода за борта не переливала. И по стечению обстоятельст они парканулись на берегу недалеко от меня, заметил, как таскали картофельные мешки с рыбой, штук 5 наверное. Онотоле негодуэ 100500 раз!!11

Ну и вот по такой воде перпендикулярно течению с боковым ветром я шел вполне комфортно.

Ну и закат заодно сфоткал, телефонай правда :)

jpg l13.jpg
Torero
На сайте с 30.01.2008
Offline
158
#49
Jefa:
Для троллинга - в самый раз, думаю
Jefa:
Я не тролить собираюсь

Ты, всё-таки, определись, для чего тебе лодка.

Глянул на фото... Для такого водоёма балоны должны быть 40см, нос закрыт от волны.

Ситуация на воде быстро меняется, не успеешь до берега под эл.двигателем доплыть.

Подумай ещё раз. У меня четыре лодки надувных было.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#50
Torero:
Для такого водоёма балоны должны быть 40см, нос закрыт от волны.

на воде нос высокий за счет веса аккума, мотора ну и собственно меня, балоны 38 см.

И объясни мне лоху, почему нельзя троллить на водоеме без течения, а?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий