Рыбаки, попинайте!

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#21

fisherman1, использовал летом подобную. Хороший агрегат, единственное, когда встал на ноги быстро шлепнулся опять на жопу от греха по дальше. хотя дно там типа жесткое было. лодку использовали для ловли фидеров, и не половили, потому что качало что пипец, и для ловли окуней коромыслом, вот тут цены ей не было.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#22

niggerzzz, ну я спокойно штаны поправлять встаю в ней :) Главное чтобы ноги поширее поставить. Ну а качает все лодки, на средней волне даже.

Кстати, надувнушка идеальная вещь для ловли щуки в мелководных заливчиках. Я весь октябрь просидел в одном таком заливе, где воды от 5 см до 30 см. Так веслами цепляюсь за дно, потому как воды не хватает, и ползу практически по суше. А вот на колевой лодке такого не сделаешь.

И на 20 см воды умудрялись щуки на 1-1.5 кг помещаться :)

ICQ 390-479-381
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#23

fisherman1, на 20 см по 5кг и больше могут поместиться. тут верняк замечено, сейчас хищник ищет тихие заводи, старики и такие заливчики.

Я в лодке не штанцы поправлял а пытался заброс сделать, стало стрёмно, решил что сидя лучше =)

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#24

Jefa, поздравляю с покупкой! Ни хвоста ни чешуи! Меня родные на день рождения тоже вот таким подарочком обрадовали. Никак не могу дождаться, чтоб испробовать.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
kat76
На сайте с 05.08.2008
Offline
138
#25

Жень, у меня такая же только без моторчика. Вдвоем плохо. Удобно только одному. Якорька пока не купила, использую камыши под мягкое место или держу камыши ногой.

С 2008 г. пишу хорошо и недорого ( /ru/forum/913184 ).
fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#26

niggerzzz, силиконовые лягушки, кстати, использую на офсетике + чебурашка на 3.5 г. Это я первый год как использую такой тип резины, и результаты зашкаливают в погожий денек. Щуки просто разрывают лягуху на части :)

P.S. Рассекречиваю очень уловистую приманку под осенний сезон :)

Да и на 15 см воды ничего кроме такой вещи не провести. А поверхностные приманки не идут никак у щучьего племени в моей местности.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#27

fisherman1, аха... понял! спасибо! на неделе обязательно использую!

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#28

niggerzzz, не за что) Только цвет у меня идет поярче, и белый идет. Слабо работает прозрачный и темно-зеленый.

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#29

Лаконичный отчет, т.к. с телефона.

По лодке - непокатила немного.

1я исамаяважная причина - недоработанный кронштейн для крепления мотораъ Гуляет он.

На воде был 6 часов - руки реально устают удерживать винт в правильном положении.

Места маловато - угол заброса получается градусов 90, потом приходится долго менять позицию.

Плюсы - высокий борт, пробовал выплывать на большую воду с ветром метров 6 в сек. Качает. Да. Но лодка держится уверенно.

Ну и так по иелочи мнрго можно сказать...

Для неспешной поплавочной ловли или троллинга - само то. А спининговать активно - не катит.

Буду делать манибек и выбирать другой вариант.

По мотору - вопросов нет.супер!!11

Словил 4 щуки примкрно по кило и 10 окушков 150-200 грамм. Троллинг результатов не дал.

Примерно так вот :)

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#30

Jefa, нормальный улов. и агрегат оттестировали!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий