Рыбаки, попинайте!

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#11
HardeR:
А моторчика такого на сколько хватает?

на 3-й передаче, что достаточно для троллинга, 12-15 часов, в зависимости от ветра и загрузки лодки. На пятой передаче эта малютка едет до 15 км/ч, но аккум жрется тогда довольно быстро..

Сейчас позавтракаю и поеду на водоем обкатывать инвентарь заодно и джиги поюзаю на судака, авось повезет :)

А по деньгам недорого:

Лодка 300$

Мотор 250$

Аккум тоже примерно 250

зарядка к нему 100$

Это очень бюджетный вариант, так как лодки с килем и жестким дном стоят более 700$ и моторы от косаря вечнозеленых. Но это идеальный вариант для рек с течением.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#12
Jefa:

Лодка 300$
Мотор 250$
Аккум тоже примерно 250
зарядка к нему 100$

Намана, я думал всё значительно дороже. В багажник то влезает в сложенном виде?

Ждем фоток с метровой рыбиной наперевес)

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#13

На минкоте троллить тяжко:) Не осилит, имхо. А если еще и на течении...

Не нашел в сети про толщину ПВХ, но если меньше 1000, то лодка не для больших водоемов.

Вопрос, как она волну будет держать, если сильный ветер?

Плюсы - недорого, легкий вес.

P.s. лодка хорошая замена обычной "резинке", но не более. Для серьезной рыбалки не годится. Лодки с твердым дном (пайолы) идут легче по воде, нежели лодки с надувным дном.

p.p.s. вот цитата с власенко

Эти лодки гавно !!!
Купил в прошлом году две ( сдуру) ...цена завлекла, а скупой есно платит дважды. Мои отзывы :
1. Тонкий материал
2. В жаркую погоду балоны раздуваются так , что место внутри лодки сокращается до30 см.
3. При установке мотора YAMAHA 3.5 на подвестной транец, на ходу постоянно вылетали продольные штанги транца. Мотор постоянно заваливало.
4. Сразу сломалось кольцо уключины.
5. Конструктив весел ( с этими резиновыми колечками) вообще дурдом.
6.Надувные сиденья ................говорить не буду в последствии обстругал доску и ложил прямо на балоны , имхо так было намного удобней.
7. Единственно нормальный в этой лодке это ее чехол
после месяца эксплуатации в одной лодке лопнула перегородка между внутренния и внешним балонам.
Да ..по поводу держателя по удочки ...дурдом, спининг держал всега в руках !!!
Хотя на вкус и цвет товарищей нет.......
Это было чисто мое мнение. Сейчас они валяются в сарае.

Поправлюсь я говорил о лодках
Sevylor HF-280

Но как замена резиновой лодки, я думаю, вполне нормально. Хотя есть варианты получше:)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#14

Jefa, имхо лучше на стариках сейчас рыбку искать , больше шансов на трофеи.

Качественное продвижение ваших сайтов. 12 лет опыта. Договор. ( /ru/forum/899200 ) SEO coaching №7 - Пробуждение силы. Старт 10 ноября! ( /ru/forum/914473 )
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#15

отличная лодка, поздравляю с покупкой.. юзал такую лет пять назад (у бывшего тестя была) лодка замечательная. сейчас вот такую друг купить хочет

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#16

Jefa, отчёт то будет ?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#17
niggerzzz:
имхо лучше на стариках сейчас рыбку искать , больше шансов на трофеи.

А Минское море не старик? :)

Когда его откопали? ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#18

Хорошая пирога. Только закуску на борту не режь, дощечку подкладывай.

N
На сайте с 22.11.2008
Offline
165
#19

stryker, небольшие протоки, с обильной подводной растительности вдоль берега, как то так для меня представляется старик. На минском море не был, пячусь исправлю, но на сожские старики ходил. Миноу, проводка вдоль прибрежной растительности и приличных размеров окушки или щучьи шнурки обеспечены.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#20

А что так скучно-то? Троллинг любят в основном либо очень матерые рыбаки, которым надоело резину и железо гонять вручную, либо пенсонеры, либо ленивцы))

Я вот купил месяц назад себе пеликана-285 за 300 зеленых на гребном ходу (без пайолов и транца под движок). И штукой этой не нарадуюсь: и если 5 см воды только плывет, и тесят моего (110 кг) не боюсь садить на сидение, и через торчащие из воды ветки затопленых деревьев не боюсь пробираться :) Хоть и дизайн унылый)

И сравнивать ПВХ и резину нельзя. Очущения и качество разные.

ICQ 390-479-381

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий