Пятерочка. Хлеб из будущего

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
3222

"Наши", недавно искали продуктах с истекшим сроком годности в перекрестках, те видно решили способ бороться с постоянными просрочками.

Терь выпускают скоропортящиеся продукты наперед)

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#1

Поздравляю с открытием Америки.

Птах
На сайте с 20.08.2010
Offline
47
#2

Я в 2003 году был на 4-ом курсе военного училища... Так мы на продбазе грузили мясо, забитое в прошлом 2009 году))))) Свинья из будущего - вот это вещь, что там хлеб-то "из завтра"... Причем выглядела она (тушка) так, что ее забили еще в восьмидесятых )))

Бизнес не игрушки, игрушки (http://www.igrushka24.ru) - хороший бизнес!
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#3

sni, это нормальная практика, которая была с незапамятных времен, в совке можно было яйца купить дня за 3-4 до даты на штампе, молоко за пару дней и т.д. "Наши" просто очередной раз вовремя подсуетились.

Глаза боятся, а руки-крюки.
texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#4
moldu:
"Наши" просто очередной раз вовремя подсуетились.

"Наши" на той акции принесли просроченные продукты с собой.

А тут косяк, да. Но не Пятерочки, а производителя. Даты на предприятиях часто из будущего ставят, чтобы к сроку сбыта была идеальная дата. Перепутали, видимо, не ту партию раньше времени отдали. :)

"Пятерочка", вообще, стремный магазин. 🤣

[Удален]
#5

texter, кто такие "Наши" и почему в кавычках? ))

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#6

Я работал давным-давно супервайзером в одной из сетей, даты - это ерунда, вот перефасовка продуктов - это никак не ловилось, поэтому рекомендую товары в плёнке (которые были упакованы в магазе, а не на фабрике) не брать.

Помню тёток - ветеранов всех войн. Если заходили такие в магаз, я тут же давал кучу продуктов, всякую ерунду блестящую. Поэтому у меня в магазе проверок и скандалов было мизер, а в соседних магазинах эти бабушки давали шороху. Меня под конец карьеры внучеком называли и чай звали пить, добрый десяток таких бабушек.

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#7
Roman77:
Помню тёток - ветеранов всех войн. Если заходили такие в магаз, я тут же давал кучу продуктов, всякую ерунду блестящую.

В подарок, что ли? или как?

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#8
Arseo:
В подарок, что ли? или как?

ну да, нахаляву.

[Удален]
#9

В последнее время вообще стремно продукты покупать. Мало того, что торгаши постоянно цены задирают, так еще и отравиться легко, даже покупая в лучшем супермаркете с кристальной репутацией.

Есть у нас сеть супермаркетов "Обжора", я раньше постоянно там продукты покупал. Все всегда свежее было, а хлеб - вообще чудо, такие батоны с хрустящей корочкой, такие кексы... я с тех кексов прошлой зимой килограммов на 15 поправился.

Недавно, в конце лета, встречаю бывшего соседа, а у него, оказывается жена в той обжоре трудится старшей смены. Разговорились, я ему - да, хороший магазин, я там постоянно фарш беру, да и много еще чего. А он мне - ты что, дурак? Фарш тот крутят с куриных шкурок и обрезков всяких, да и многочегоеще аналогичное происхождение имеет.

В общем, решили мы весной курятник ставить, хоть и не нравится мне потомков динозавров разводить. Но хотя бы яйца свежие постоянно и мясо, происхождение которого не вызовет вопросов. Да и по цене получается хорошо.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#10

Фарш - реально брать нельзя, а яйца - вроде как неопасно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий