Пятерочка. Хлеб из будущего

stasnokia
На сайте с 19.06.2008
Offline
149
#11

Главное что б в хлебе такого не было 🤣 (это из передачи "инфошок").

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#12

А я думал у меня галюны, когда молоко брал. Дата была - завтрашнее число, Ну, думаю, перегрелся. Однако вот, оно как...

Maxiz
На сайте с 04.01.2008
Offline
208
#13

Я вообще из-за подобного говна щас стараюсь есть поменьше, да и неохото уже есть так много как раньше))

Пора уже создавать маркеты с нормальными продуктами и ценам есессно повыше или реально делат ребрендинг уже сущесвтующим ,так как доверия к продукции в них давно уже утрачено большинством потенциальных клиентов.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#14
stasnokia:
Главное что б в хлебе такого не было

Спасибо, порадовало.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#15
Moi-Sha:
texter, кто такие "Наши" и почему в кавычках? ))

А Вы из какой страны будете?

http://yandex.ru/yandsearch?clid=13999&yasoft=barff&text=%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8&lr=213

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#16
sni:
"Наши", недавно искали продуктах с истекшим сроком годности в перекрестках, те видно решили способ бороться с постоянными просрочками.
Терь выпускают скоропортящиеся продукты наперед)

Так они сами грешны вроде. Тушили пожары летом и тоже репортаж из будущего показали.

[Удален]
#17
Maxiz:
Пора уже создавать маркеты с нормальными продуктами и ценам есессно повыше или реально делат ребрендинг уже сущесвтующим ,так как доверия к продукции в них давно уже утрачено большинством потенциальных клиентов.

Азбука вкуса, не? ;)

Кстати, магазинов с собственными пекарнями полно (по-моему, чуть ли не каждая нормальная сеть ("Копейки" и "Пятёрочки" не в счёт)).

[Удален]
#18
SEOSPIDER:
Так они сами грешны вроде. Тушили пожары летом и тоже репортаж из будущего показали.

Ну так это традиция такая уже, значит - всё из будущего, по инновационным технологиям и всё такое.

KKTS
На сайте с 17.11.2009
Offline
123
#19

Что вы хотите - у нас Расин ходит без стыда и совести в часах за 1 000 000 $, купленных, наверное, на зарплату. Ему хватает наглости даже в на ТВ в них появляться. А вы тут про какие-то пятерочки. Куплено там все уже давно, и жаловаться бесполезно - все равно никто даже пальцем не поведет, т.к. X5(Пятерочка, Перекресток и.т.д.) плотно и тесно связанны с нашими чиновниками и структурами.

Все что мы можем - это не покупать продукцию. Но не купят 2-3 человека, а остальные 50 000 купят. Поэтому тут никакие "Наши" и прочие не помогут. Можно только поцокать языком в интернете или дома на кухне, да усмехнуться и жить с этим дальше, пока полный ппц стране не настанет.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#20
stasnokia:
Главное что б в хлебе такого не было (это из передачи "инфошок").

Хороший стеб над нашими журналистами. :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий