Пятерочка. Хлеб из будущего

1 234 5
neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#21

У меня дядя работал на фирме, которая была дистрибьютором какого-то завода. Так им завод присылал масло или маргарин с любой датой выпуска, который фирма просила. Хоть на пол года вперед. А если товар не получалось продать вовремя, то завод им менял на "свежий" .

[Удален]
#22

почему бы не обратится куда следует ?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#23

Да это ладно. Году в 1989-м дали мне в магазине на сдачу 2-копеечную монету производства 1992-го... Думал долго (мне лет 8 вроде было), понял - идет песец, ибо если в стране, тем более победившего чего-то там, ошибаются в печатании (вернее, штамповке) денег - там уже началась разруха...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#24
Mafioz:
почему бы не обратится куда следует ?

Чтобы послали куда подальше...

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#25
Psycho:
("Копейки" и "Пятёрочки" не в счёт)).

И напрасно, кстати. Ну, за всю Одессу не скажу, но по окружающим магазинам Пятерочка - зе бест (огромный выбор хороших продуктов за адекватные деньги), 7континент - говно (средний выбор за несусветные деньги, дохлокрысная вонь от рыбных прилавков), Копейка и Дикси - тоже говно. А вообще очень рулит Гипер-Глобус, это такой магАзин размером с 2 Ашана с собственным мясным производством и массой всего другого, вот только далеко он, сцуко. По мос. региону - только в подмосковье.

С уважением, Евгений.
G
На сайте с 01.04.2008
Offline
109
#26
Elb:
Да это ладно. Году в 1989-м дали мне в магазине на сдачу 2-копеечную монету производства 1992-го...

А она у вас случайно не сохранилась?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#27
Globusnik:
А она у вас случайно не сохранилась?

Надо посмотреть в кошельке, ага. 🍿

По сабж: предполагаю, что стоит маркировка срока годности. Ну или я в параллельном мире живу, где монеты 1992 года появляются в 1992 году, а продукты маркируются либо сроком изготовления, адекватным календарю, либо сроком годности.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#28
Globusnik:
А она у вас случайно не сохранилась?

Не... к сожалению. Хотя щас бы стоила... да и просто забавно было бы.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
Offline
227
#29

Я вообще не понимаю, как нормальные люди могут закупаться в этой помойке.

Сервис, ассортимент, качество товаров просто отвратительнейшее.

А после этого:

Вообще обхожу стороной.

SEO Secrets, Tips & Tricks - https://t.me/seorigin
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#30

SeoMotion, а еще есть Копейка :) там от овощных рядов такой запах, как из помойного ведра. Только газировку да всякие крупы там покупаю, ибо недорого.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий