Продвижение в американском гугле - Прошу оценки.

123
[Удален]
#11
EnTexts:
точный запрос поможет достаточно сильно, больше чем многие говорят. Сделать к нему линквил из 20-30 сателлитов, штук 10 статей с ссылками запостить и ссылок прикупить с тематических сайтов и проблем не должно быть с попаданием в топ 10

В принципе согласен с цитируемым постом.

По поводу выбора домена. Да, поможет домен.

По поводу зоны. Да, поможет зона.

Саты берите в .com и .us. Если с дефисами, то даже лучше.

Хостинг только в США. Саты распределить по нескольким хостингам.

Обнуление PR, о котором тут говорили, как предположение(вариант) в линках с хостингов вне США. Тесты такие делал, по этому так говорю. Но вариантов диагноза, как понимаете может быть больше.

Удачи.

P
На сайте с 17.08.2010
Offline
8
#12

1. Домен с продвигаемым запросом поможет. Но дело тут не в самом домене, а в релевантности ключевика главной страницы доменному имени. Гугл любит имена страниц релевантные страницам. Поэтому используйте ключевики в адресах страниц.

2. Покупать ссылки можно и на сапе, но часть ссылок обязательно нужно ставить в "местном" интернете. Их можно добыть и бесплатно, форумы, блоги, каталоги.

3. ИП-адрес сайта желательно должен быть "местный". Но не 100%. Достаточно не отечественного ИП.

4. Стоимость ссылочного примерно от 200 до 500 в месяц при правильном подходе. Важно покупать ссылки постепенно. Если запрос ВЧ, можете попасть в песочницу, нужно будет ждать эффекта.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#13

Ключевик в домене очень поможет - как правильно сказал VikVik - с этим конкретным запросом. Зона US не лучше и не хуже других зон.

Насчет мнения уважаемых консультантов о примерной месячной стоимости - Игорь ( Родной Портал), как сказал классик, Вы знаете, как я Вас уважаю, успехов Ваших не видел (не покажите в личку?) но... Сам я себя гуру не считаю, хотя работаю в основном именно в американском Гугле уже некоторое количество лет. Достаточно глянуть на первые две страницы серпа - это коммерческая ниша, туристические монстры с кучей денег. Влезть туда с сайтом из ниоткуда, даже с хорошим доменным именем - ну никак не 500 баксов.

Trafikgon
На сайте с 24.10.2008
Offline
174
#14
TMarkus:
Недавно приобрел домен SanJuanHotels.us

есть желание продвинуть его по одноименному запросу в американском гугле: san juan hotels
на своих сайтах заметил большую любовь гугла к доменам = точный запрос

на сколько имя домена упрощает задачу?
на сколько зона .us упрощает задачу?

Сколько может стоить продвижение по данному запросо в top10 американского гугла.

буду крайне благодарен за оценки/мнения

плохо что у сайта пр нету. А так еслиб пр4 ..траст 3-5 лет. По 1 ключу.. да за 7 суток можно залесть в топ10. А так нереально с таким нулевым. 🚬

. (#)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#15

bober, Кому-то и 5000 долларов не хватит на такой запрос, тут такое дело. :)

500 баксов на ссылочное в месяц - это в моём случае. Кроме этого я ещё беру деньги за сам проект, а туда входит ряд других мероприятий по раскрутке сайта.

Я думаю, вы читали мою тему по продвижению, знаете. :)

Что касается моих успехов в личку - это не есть проблема. Секунда дела. Правда в вашем случае не вижу такой необходимости и смысла, т.к вы не являетесь потенциальным заказчиком моих услуг.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#16
Игорь ( Родной Портал):
Что касается моих успехов в личку - это не есть проблема. Секунда дела. Правда в вашем случае не вижу такой необходимости и смысла, т.к вы не являетесь потенциальным заказчиком моих услуг.

Ну сегодня не являюсь, а завтра вдруг - кто знает. Вы впечатлите меня успехами - может, я Вам все свои проекты отдам на аутсорс. Тем более Вы так недорого берете за работу в таких конкурентных нишах. Конечно, читал Вашу тему, про "другие мероприятия" понимаю, про $2500 в месяц за саму работу, помимо аутсорса, тоже понимаю. :) Если успехи показать секунда дела - чего ж ломаться, даже если я не заказчик сегодня?

Лично мне очень было бы интересно, если бы ТС Вас нанял, а потом - по прошествии времени - отписался бы о результатах, сроках и бюджете.

ТС, прошу прощения за оффтоп.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#17
bober:
Лично мне очень было бы интересно, если бы ТС Вас нанял, а потом - по прошествии времени - отписался бы о результатах, сроках и бюджете.
ТС, прошу прощения за оффтоп.

ТС зашёл узнать какой ему может понадобиться бюджет, я ответил в теме. Это не значит, что я заинтересован в продвижении его проекта. Нет времени. Я занят. Веду проекты и у меня хватает заказов, могу вам дать что-то на аутсорс.

Я захожу на сёрч, чтобы отвлечься от английского языка и просто отдохнуть.

Если есть интерес, обращайтесь вы ко мне, сразу с портфолио.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#18
Игорь ( Родной Портал):
ТС зашёл узнать какой ему может понадобиться бюджет, я ответил в теме.

Ответили ИМХО неверно, ввели человека в заблуждение.

Игорь ( Родной Портал):
Если есть интерес, обращайтесь вы ко мне, сразу с портфолио.

Что и следовало ожидать. :)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#19
bober:
Ответили ИМХО неверно, ввели человека в заблуждение.

Что и следовало ожидать. :)

😂

Не могу понять почему я должен вам что-то доказывать и почему я вам, а не вы мне должны отправлять примеры работ, но так как очень люблю справедливость в этом мире, 2 последних проекта, скину в личку.

B
На сайте с 07.02.2005
Offline
161
#20
Игорь ( Родной Портал):
почему я должен вам что-то доказывать

Вы мне совершенно ничего не должны, просто ответили по сабжу ИМХО неверно, я и отреагировал.

Игорь ( Родной Портал):
почему я вам, а не вы мне должны отправлять примеры работ

Потому что Вы, а не я, предлагаете свои услуги.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий