Шпана играет в футбол под окнами, как найти управу?

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#51
grafomanka:
вобще конечно, ужас. когда-то давно была свидетелем того, как футбольный мяч разбил окно на 1-м этаже в жилом доме. с тех пор панически боюсь этих футболистов. даже звук пинаемого мяча меня до костей тревожит. хотя, если стеклопакеты, может ничего? может обойдётся в случае попадания.

Ужас. Просто кошмар! На ТВ написали уже? Просто неслыханно: маньяки-футболисты бьют окна на первых этажах... Просто жуть!

Да не спорю... одно дело арать на поле в специальном для этого месте, ведь их не зря строят подальше от жилова массива. а другое дело под окнами где люди живут отдыхают

Может, они, тоже тут живут, а "специально отведенного места" им никто не предоставил? Или лучше, чтоб они "в саду, где детские грибочки" эти грибочки и кушали? И прохожих резали от скуки?

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
N
На сайте с 24.01.2009
Offline
39
#52

Короч даю совет, тёмной ночью насри на это поле, размажь чем нибудь гавно и у ворот положи побольше гавна и пускай попробуют играть) А если уберут гавно, то скинь несколько яиц кому нить на голову...главное не показывайся, а там смотри дальше по ситуации...или сделай милицейскую корочку и документ показывающий что здесь играть нельзя и что они нарушают покой граждан за что могут быть наказаны...способ куча, пробуй)

[Удален]
#53
SlonoTOP:
А лучше если дети клей будут нюхать???

А кто их знает - может и эти нюхают. Мы же свечку, впринцепе, не держали. А по-мне, так пусть и нюхают, лишь бы жить спокойно не мешали. Да пусть хоть вены себе вскрывает - только не в ущерб (к примеру) моему покою. Ну вот почему жители многострадального дома должны переживать за ту шпану- обнюханая она или перепитая или недоделаная?

grafomanka добавил 09.09.2010 в 19:46

nimbles:
Короч даю совет, тёмной ночью насри на это поле, размажь чем нибудь гавно и у ворот положи побольше гавна и пускай попробуют играть)

ну вот. не идеальное решение, но во-всяком случае, единственно из всего предложенного реально воплотимое. а то теоретики, панимаиш. стадионы убл... пардон, дитишкам строить) абрамовичи хреновы.

Mad_Man
На сайте с 10.11.2008
Offline
162
#54
nimbles:
Короч даю совет, тёмной ночью насри на это поле, размажь чем нибудь гавно и у ворот положи побольше гавна и пускай попробуют играть) А если уберут гавно, то скинь несколько яиц кому нить на голову...главное не показывайся, а там смотри дальше по ситуации...или сделай милицейскую корочку и документ показывающий что здесь играть нельзя и что они нарушают покой граждан за что могут быть наказаны...способ куча, пробуй)

Вы, простите, д*лб*ёб?

S
На сайте с 16.08.2007
Offline
108
#55
telepat:
Да не спорю... одно дело арать на поле в специальном для этого месте, ведь их не зря строят подальше от жилова массива. а другое дело под окнами где люди живут отдыхают

Вы, извините, в какой стране живете? )))

Где это у нас/вас отстроены спортплощадки подальше от жилого массива? Мне как-то казалось, что как раз все площадки близ жилых массивов были куплены и застроены лицами, приближенными к императорам, большим и малым.

Может, вы живете как раз на месте бывшего корта? Тогда, это историческая память.

Вспомните, где в детстве стояли корты, ворота, турники... и что там сейчас?

И потом мы ругаемся на нашу сборную - да у нас НЕГДЕ тренироваться детям! Во всяком случае, в Иркутске абсолютно удручающая ситуация с детским футболом и с площадками для любого игрового вида спорта вообще ((( а бассейнов просто 2 - 25 метров на примерно 400 тыс. населения

А вы говорите - матом... Альтернатива - шприц, клей, дерьмо размазывать по ночам (((

[Удален]
#56

всё-таки да. способ предлагаемый nimbles действенный, но действенный кратковременно. это, знаете ли, проблематично столько нагадить, чтоб детишкам по колено. к тому же, сами потом будете от мух страдать. а вот если всё-таки собраться жильцам и настоять, чтобы жэу огородило тот участок ну, хоть чем-нибудь? столбиками, тросами, или чем там. зелёными насажденьями) шутка. про зелёные насажденья, всмысли, шутка. манали детишки ети насажденья.

если жэу мер не примет - жаловаться в администрацию района, дальше - города. на бездействие коммунальных властей. никуда не денутся. заставят.

<br>
На сайте с 07.03.2009
Offline
96
#57

все не читал, на коврик насрать уже предлагали?

судя по последним постам, предлагали.

[Удален]
#58

telepat, знаю два варианта, от которых разбежались футбольные команды, один отстреливал их

из мелкашки, другой из воздушки. Часть игроков попали в больницу, остальные играть перестали, стрелков, вроде, не нашли.

N
На сайте с 24.01.2009
Offline
39
#59

Mad_Man а вас долбаёб зовут, а меня Андрей.

Sg666 классный вариант, но за такое и посадить могут если найдут...а так будет админ. нарушение) поэтому сломай им ворота если они у них есть или просто вывали ванючий мусор, не думаю что они будут убирать.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#60
Sergix:
Вы, извините, в какой стране живете? )))
Где это у нас/вас отстроены спортплощадки подальше от жилого массива? Мне как-то казалось, что как раз все площадки близ жилых массивов были куплены и застроены лицами, приближенными к императорам, большим и малым.

Вообще так изначально задумано: чтоб дети далеко от дома не шлялись, а в своем дворе мяч пинали... Мне бы в детстве такие поля, как в некоторых питерских дворах...

В остальном согласен полностью...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий