Шпана играет в футбол под окнами, как найти управу?

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#41

cuprum07, да наверно всё в купе: мат, шум, ревущие сигнализации машин.. я уверен, что если б были просто крики без матов то, это гораздо меньше бы раздражало..

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
Trino_Hosting
На сайте с 11.06.2010
Offline
26
#42
telepat:
Вопщем достаёт шпана играющая в футбол под окнами.. там не детская площадка и тп просто тупо угол.. они там гоняют.. все бы не чего, нечего простив футбола не имею сам гонял, но фича вся в том что они арут матами и тд под окнами.. Посоветуйте варианты решения этой проблемы..

Как я Вас понимаю...

Только у нас в 20-ти метрах от окон небольшая футбольная площадка, вот там и играют....

Мат трехэтажный, как хорошо, что каникулы закончились и детки в школу пошли :)

Лично я во время летних каникул спасалась тем, что закрывала окна, балкон.

Включала любимую музыку, и криков я уже не слышала.

С уважением, Лебедева Юлия, менеджер хостинг-компании "TrinoHost" (http://trinohost.com/)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#43

В футбол играть без мата очень сложно. :)

Смотрю бывает из окна, как играют во дворе и сам еле сдерживаюсь, чтобы не крикнуть, что так пас отдавать нельзя, кривоногий косоглаз! :)

А сколько раз сам его юзал, чтобы защита начинала выходить и создавала вне игры.

Заднему защитнику кричишь " Саша! Вышли!" Пауза, через секунуду добавляешь Саша! б...лин! Вышли!

О! Выходят. :)

Вывод?

Мат усиливает скорость движения! :)

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#44
В футбол играть без мата очень сложно.

Да не спорю... одно дело арать на поле в специальном для этого месте, ведь их не зря строят подальше от жилова массива. а другое дело под окнами где люди живут отдыхают

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#45
telepat:
Да не спорю... одно дело арать на поле в специальном для этого месте, ведь их не зря строят подальше от жилова массива. а другое дело под окнами где люди живут отдыхают

Ну, барин, шпанята в этом возрасте начинают пиво кушать, дурь придуривать, жен.особей за попы пощипывать и матюшками овладевать. Эволюционный процесс. :)

Даже ботаны готовы загнуть трёхэтажного, чтобы влиться в этом клубок социума и не пасть в грязь лицом. :)

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#46
telepat:
Да не спорю... одно дело арать на поле в специальном для этого месте, ведь их не зря строят подальше от жилова массива. а другое дело под окнами где люди живут отдыхают

Письмо напишите президенту РФС - скажите что у Вас под окнами супер талантливые ребятишки играют, которые смогут выиграть в 2018 ЧМ.

Навигатор
На сайте с 15.07.2006
Offline
156
#47
Diversant:
которые смогут выиграть в 2018 ЧМ.

достаточно написать что "которые смогут пройти отборочный тур"

:)

Шерегеш (http://gesh.info/) - зимний горнолыжный курорт
Alex_OD
На сайте с 10.08.2010
Offline
18
#48

Радоваться надо, что в футбол играют ,а не стекла бьют))

Старая рабочая тема. Подробный перечень услуг и отзывы заказчиков. (/ru/forum/530402). Принимаю заказы.
[Удален]
#49
telepat:
Вопщем достаёт шпана играющая в футбол под окнами..

вобще конечно, ужас. когда-то давно была свидетелем того, как футбольный мяч разбил окно на 1-м этаже в жилом доме. с тех пор панически боюсь этих футболистов. даже звук пинаемого мяча меня до костей тревожит. хотя, если стеклопакеты, может ничего? может обойдётся в случае попадания.

как бороться с имями в вашем случае - даж не представляю. может в жэу пойти? нет. толку-то. ну, или к участковому. или облить чем - нибудь тёплым и мягким. сочувствую, вобщем.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#50

Футбол наше всё! За футбол! До дна!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий