Шпана играет в футбол под окнами, как найти управу?

Loko
На сайте с 28.01.2007
Offline
101
#71

Не знаю, чего курила наша мэрия, но по городу этих самых площадок просто не счесть. Только от моего дома в минутной доступности 2 штуки и штук 5 в трехминутной. И ЧСХ, они их недавно все отремонтировали.

А ТС надо пустырника попить и шумоизоляцию поставить.

S
На сайте с 16.08.2007
Offline
108
#72
grafomanka:
ну если вы - дурак, начните с президента. я предлагаю начать с первичной организации, ответственный за порядок на ввереном ей участке.

Я-то, может, и дурак, только разгонять детей с помощью первичных организаций, отвечающих-там-за-всякую- хрень..., я не буду. А вам надо продолжать бороться с чувством юмора 🚬

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#73
telepat:
Гы... про насрать понравилось.. зачётная шутка

"Почему я не удивляюсь?" (с) Попугай Яго из м/ф Алладин в чудесном пиратском переводе (с прищепкой).

🚬

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#74
grafomanka:
нет не нормально. существует закон о тишине. согласно этого закона, шум даже в дневное время не должен препятствовать нормальной работе или отдыху людей. существуют определенные нормы допустимости шумов, принятые как санитарные. я уже не говорю о недопустимости мата, вообще запрещенного в общественных местах, и расцениваемого, как хулиганство.

Так может, они этим нормам соответствуют, децибелы ведь никто не замерял :) А мат так вообще повсюду, или он только во дворе в исполнении футболистов досаждает?

grafomanka:
ага. и весь дом ходит с затычками. дети, старики, работоспособные граждане. дожились.) ну попробуйте, заткните себе эти беруши в ухи. ну как? слышно?

Зачем весь? Не всех же это напрягает :) Беруши, конечно, не дело, но вот музыку включить или просто окна позакрывать - не проблема ведь?

[Удален]
#75
Sergix:
А вам надо продолжать бороться с чувством юмора

типа вы-то тут такой юморной аж нимагу. ой хахачу хахачу. с дачи еду хахачу. кароч, Sergix, не пошлиб вы.

arkadiy_a:
У себя в Израиле

подруга приехала с вашего Израиля на днях. Вобще в шоке, наскока он шумный. ужас прямо до чего вы там все громкоголосые. вести себя абсолютно не умеете. да.

grafomanka добавил 09.09.2010 в 20:51

Dmytro:
но вот музыку включить или просто окна позакрывать - не проблема ведь?

и вы не пошлиб. с какого перепугу я один шум должна заменять другим или ограничивать себя в поступлении свежего воздуха.

neptun
На сайте с 12.12.2007
Offline
79
#76

Все вам не нравится. Говносайты дети делают - не нравится. В футбол играют - не нравится. Зомбоящик смотрят - не нравится. Курят и пьют - тоже не нравится. Пердуны старые... 😂

[Удален]
#77
neptun:
Все вам не нравится. Говносайты дети делают - не нравится. В футбол играют - не нравится. Зомбоящик смотрят - не нравится. Курят и пьют - тоже не нравится. Пердуны старые...

не ну против курят-пьют мы чё имеем? лично я токо за.

telepat
На сайте с 26.02.2008
Offline
125
#78
Все вам не нравится. Говносайты дети делают - не нравится. В футбол играют - не нравится. Зомбоящик смотрят - не нравится. Курят и пьют - тоже не нравится. Пердуны старые...

Пускай хоть швыряются другим то жить мешать не надо.. Это видимо Российский такой менталитет, я мол отдыхаю на всех остальных насрать пускай терпят..

Угадываю ваши мысли за полтишок :-)
Dmytro
На сайте с 04.06.2008
Offline
89
#79
grafomanka:
и вы не пошлиб. с какого перепугу я один шум должна заменять другим или ограничивать себя в поступлении свежего воздуха.

Не пошлиб. Почему их должен волновать ваш покой и свежий воздух, тогда как вас не волнует их потребность играть в футбол?

[Удален]
#80
Dmytro:
Не пошлиб.

пошлиб. и точка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий