Вопрос к тем, кто с работы ушел во фриланс

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#231
raminas:
йа *скромно* :)

Ну а ежемесячно обеспечиваешь их - ну пусть не 50, пусть хотя бы тысяч 30 в месяц даешь? ;) вопрос риторический, конечно. Ибо в моем представлении если человек живет на меньшие деньги - его жизнь обеспеченной в Москве никак нельзя назвать.

10 тыс человеку и Лужков даст. А на день рождения подарок купить - это конечно, приятно, но есть зимой панель не будешь.

[Удален]
#232
Каширин:
Никто старшему поколению жизнь не обеспечивает.

Ну я проучился в университете фактически на деньги брата (учился-то я на бюджете, а вот денежки из дома на пропитание мне слали в том числе из тех, что присылал мой брат из Голландии), так что вот...

Psycho добавил 03.09.2010 в 03:14

Каширин:
Ну а ежемесячно обеспечиваешь их - ну пусть не 50, пусть хотя бы тысяч 30 в месяц даешь? вопрос риторический, конечно. Ибо в моем представлении если человек живет на меньшие деньги - его жизнь обеспеченной в Москве никак нельзя назвать.

Ну люди разные бывают - есть такие, для которых 50 тысяч (долларов) - семечки и они преотлично обеспечивают маму проживанием в доме на Рублёвке с прислугой. 🚬

Говорят, такие встречаются среди каких-то инвесторов... 🙄

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#233
Psycho:
Ну я проучился в университете фактически на деньги брата (учился-то я на бюджете, а вот денежки из дома на пропитание мне слали в том числе из тех, что присылал мой брат из Голландии), так что вот...

Брат - не сын :) к тому же брат - старший. И живет в Голландии, то есть в более обеспеченной стране.

Нет, никто меня не убедит в том, что дети обеспечивают своим родителям достойную старость. Этого нигде нет в природе. Именно потому во всем мире и платят пенсии, что дети никогда не будут обеспечивать родителей - это закон природы.

Дети обеспечивают своих детей :) а когда они выросли и встали на ноги - вас уже не будет. Так что не обольщайтесь! Хотите знать, как вас будут кормить дети в старости? Так же, как вы сегодня родителей :) ну-ка - проживете вы на это? и если проживете, то как - достойно? ;)

Пенсия в России достойной вряд ли будет у каждого, читающего эти строки. Поэтому рассчитывать в старости в России можно только на одного человека. И это не Путин, как не странно. Этот человек каждый день на вас смотрит из зеркала.

[Удален]
#234
Каширин:
Брат - не сын к тому же брат - старший. И живет в Голландии, то есть в более обеспеченной стране.

Ну я к тому, что он таки отца своего обеспечивал так, что отец обеспечивал меня (деньги не шли мне напрямую из Голландии, а делали крюк через Урал ;)).

Psycho добавил 03.09.2010 в 03:21

Каширин:
Пенсия в России достойной вряд ли будет у каждого, читающего эти строки. Поэтому рассчитывать в старости в России можно только на одного человека. И это не Путин, как не странно. Этот человек каждый день на вас смотрит из зеркала.

Иногда я с тобой согласен. Но редко. 🚬

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#235
Psycho:

Иногда я с тобой согласен. Но редко. 🚬

Таки определись, да Каширину или нет?🚬

Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки делятся на национальности, партии, фракции и религии.
[Удален]
#236
den78ru:
Таки определись, да Каширину или нет?

Чаще нет, чем да. 🚬

den78ru
На сайте с 12.04.2006
Offline
396
#237
Psycho:
Чаще нет, чем да. 🚬

Значит, я, чаще да, чем нет. 🚬

Для вселенского равновесия. :)

R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#238
Каширин:
А на день рождения подарок купить - это конечно, приятно, но есть зимой панель не будешь.

Привередливый ты какой-то, а в старости, так вообще вредным станешь. ;)

Мои не такие, потому и заботиться мне о них в радость, и баловать приятно. :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#239
raminas:
Привередливый ты какой-то, а в старости, так вообще вредным станешь.

Не стану :) меня теперь жена смягчает. А к старости она меня вообще добряком сделает. Может, и клыки станут поменьше, и рычание потише :)

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#240
Каширин:
Нет, никто меня не убедит в том, что дети обеспечивают своим родителям достойную старость. Этого нигде нет в природе. Именно потому во всем мире и платят пенсии, что дети никогда не будут обеспечивать родителей - это закон природы.

Полностью согласна. Помогать в трудных ситуациях - да, будут, но обеспечивать - нет.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий