Любая смерть лучше убогого существования

[Удален]
#1211
raminas:
Все свежее - хорошо забытое старое. Такое же было, когда для спитакцев вещи собирали.
webcat:
Тигра - это просто ещё один факт подтверждения говна
Как они объяснили - часть вещей была разобрана, остальное - на свалку.

Я перевожу - часть вещей разобрали и раздали своим родственникам, что было получше - продали, остальное - не довезли

Ну вот и как народ должен после этого относиться к чинушам?

А ответы вроде "да они погорели, потому что сами виноваты " - это как, тоже ок?

И ведь находятся еще какие-то удивительные люди, которые защищают эти деяния и даже оправдывают...

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1212
Тигра:
И ведь находятся еще какие-то удивительные люди, которые защищают эти деяния и даже оправдывают...

Это пока не столкнулись. Вот помню, дом сгорел, а он был застрахован добровольно-принудительно. Когда страхуют - не спрашивают, хочу я его страховать или нет. Каждый год страховые взносы собирают. Решили страховку получить - почти год на это убили, да так и плюнули в итоге.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#1213

ТС выполнил своё "Любая смерть лучше убогого существования"? Если "нет", то когда?

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1214

Слава Шевцов, а почему Вы решили, что мое существование убого? У меня очень интересная жизнь, каждому такую могу пожелать.

Кроме того, в название топика вынесена цитата из письма Рудакова. Если бы Вы приложили некоторые усилия (например, прочли первый пост), то это стало бы для Вас очевидным.

[Удален]
#1215

Он не один решил. Судя по активности в радении за существовании бога (то есть попытка попасть в рай) - мы подозреваем (с)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1216
Miha Kuzmin (KMY):
Судя по активности в радении за существовании бога (то есть попытка попасть в рай)

Михаил, Вы, наверное, дока в профессиональных вопросах, таких, как продвижение, анализ алгоритмов ПС. Думаю также, что Ваши интересы этим не ограничиваются, наверняка есть еще многое, чем Вы интересуетесь.

Однако уверен, что от вопросов веры, религии, философии Вы далеки. Если я не прав, поправьте.

[Удален]
#1217

<!--WEB-->, не прав. Во-первых, у меня моя первая девушка после жены - теолог. Во-вторых, я обитаю в городе, где этих религиоведов и прочих тьма тьмущая. Ибо тут жутко профильный университет. В-третьих, я сам философ. Самая лучшая профессия (с) хайнлайн, если не ошибаюсь.

p.s. а кто назовет сеонистом - буду гонять сцаными тряпками годик, не меньше.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1218
Miha Kuzmin (KMY):
не прав.

ОК, возможно, я ошибся. Но желание попасть в рай не имеет ничего общего с верой в Бога. Рай - это такая философская сказочка.

[Удален]
#1219

Попытайся понять, что когда я так пишу - в основном юморю. Когда хоца почмырить, я пишу по другому совсем.

И кстати, тебе выговор. Даже не за мракобесие. А за вспугивание и плохую раскрутку камчесса. Он не раскрыл свой потенциал.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#1220
Miha Kuzmin (KMY):
когда я так пишу - в основном юморю. Когда хоца почмырить, я пишу по другому совсем

Да я понял, и никаких попыток "чмырения" не усмотрел. Это просто моя занудная сущность сказывается.

&lt;!--WEB--&gt; добавил 05.09.2010 в 19:23

Miha Kuzmin (KMY):
А за вспугивание и плохую раскрутку камчесса. Он не раскрыл свой потенциал.

Он еще наверстает. С другой стороны, куда же еще - он тут дня три куражился.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий