Бывшие спутники и новые - ревность и сотрудничество

1 234
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#21

А вообще: чем она так сильно мешает? Не проще ли относиться к этим её выходкам, как к жужжанию надоевшей мухи? Кроме писем, она ещё другие палки в колёса вставляет?

Допустим, когда вместо делового письма приходит от неё, его можно просто закрыть и не читать, а вот что она приходящие ему письма уничтожает - это хуже. Но тоже можно как-то решить этот вопрос.

webcat:
Я сказала уже ему - это его внутреннее дело и всё.
А вот это правильно, он сам разберётся. В конце-то концов, похоже, что она будет ревновать его ко всем особам женского пола в возрасте от 10 до 100 лет. И он или не выдержит и выгонит её, или привыкнет и начнёт получать удовольствие - так почему по этой причине должен страдать хорошо налаженный доходный бизнес?
А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#22
А вообще: чем она так сильно мешает?

Устраивает ему дома разгромные скандалы и запрещает общатся

То есть когда дома каждый раз скандалы, когда мы с ним коммуницируем - причём заметьте - НЕ лично, а только через почту и иногда по телефону, редко - то эти скандалы изматывают.

Мне конечно издали наплевать на их скандалы - если честно.

Но переживаю, что отвалится статья дохода - моя :) ну и конечно его - но это их дела

Вот и думаю как спасти, а мыслей хороших нет

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#23

webcat, так выходит, что она ему мешает и его достает. Значит, ему и справляться... чего же тут думать.

Он вроде как хочет сотрудничать? Тогда пусть терпит ее скандалы и потиху объяснит своей даме следующее: чем больше криков, тем меньше нарядов получит (или чиво ей там нужно). Или не сотрудничать. Вы ведь ничего сделать не можете, полномочий нет.

Ну, разве что не писать ему первой на e-mail и не звонить. Явился в сеть - отписался, вы ему ответили. Назначить какие-то часы явки, чтобы ваши письма не болтались там без него и чтобы девушка их не затирала. Звонки тоже. Нервирует ее? Пусть не разговаривает при ней. Мне кажется, что сам должен бы догадаццо...

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#24

Если вы прекратите общаться, его положение не улучшится, она всё-равно найдёт к кому ревновать. А дохода не будет - так что ему будет ещё хуже.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#25
Ну, разве что не писать ему первой на e-mail и не звонить. Явился в сеть - отписался, вы ему ответили. Назначить какие-то часы явки, чтобы ваши письма не болтались там без него и чтобы девушка их не затирала. Звонки тоже. Нервирует ее? Пусть не разговаривает при ней. Мне кажется, что сам должен бы догадаццо...

Чертёнок Ласка - мы так уже пол года практически и делали.

Теперь новый виток. Она устраивает скандалы практически ежедневно и просто заставляет его теперь просить меня что то сделать для неё.

А после всех её выходок желания у меня что то для неё делать - нет. Вот и всё

Почему и думаю - послать их на хрен и жить спокойно

И ему меня тоже напрягать не охота...

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#26
Чертёнок Ласка:
webcat, так выходит, что она ему мешает и его достает. Значит, ему и справляться... чего же тут думать.

+1. забить, пусть сам разбирается.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#27

webcat, если уже такие мысли есть, то, может быть, стоит их послать на хрен на месяц-два? Потом можно будет возобновить сотрудничество? Если, канеш, они образумятся во время исправительного срока...

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#28

Минимум в конце года надо будет возобновить :)

Да забью на хрен до ноября. В отпуске я


Bronza
В конце-то концов, похоже, что она будет ревновать его ко всем особам женского пола в возрасте от 10 до 100 лет

Нда. Горячая мексиканская кровь - короче, как я говорю в подобных случаях

"Не жизнь, а африканскре страсти" - копирайт - мой :)

Ладно. Выговорилась - пойду спать. Спасибу други за участие :)

firefox19
На сайте с 05.11.2009
Offline
34
#29

как уже советовали, переждать любым способом. Время лечит даже таких. Если уж очень надо продолжать сотрудничество - пусть заведет личный мыл и с него общается.

Кстати люди (мужики) действительно сильно меняются, подстраиваются, со стабильностью под боком. Как-то по-молодости дружили с одним: отличный парень, КМС, шахтер (вместе работали), а там дружба многое значит (дело было в 90-е, братство как на войне), но я уехал... А потом он женился. Когда я пришел в гости - даже на порог не пустили, "жена ругается".

Вот так мы и попадаем "под каблук", сначала дала, потом любовь, потом привычка... И уже не можешь расстаться: стабильность, дети.

Ваши идеи - наша работа (http://yaweb.ru) Продам Сайт агентства недвижимости (/ru/forum/561489)
BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#30

Не уверен, что такое можно просто переждать.

Вряд ли чего-то тут может наладится.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий