Бывшие спутники и новые - ревность и сотрудничество

123 4
Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#11
webcat:
Я так и делаю. Не отвечаю и не разговариваю.

webcat, а может, наоборот - поговорить? Объяснить ей, что это он тебя бросил (пусть это и неправда) и если бы он действительно хотел быть с тобой, у него было время одуматься. Но он выбрал её и теперь тебе все уши прожужжал, какая она умная, красивая, добрая и т.д.

Может прокатить. Судя по всему, она не умная - резать на борщ курицу, несущую золотые яйца - верх идиотизма.

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#12

webcat, если вы оба заинтересованы в этом сотрудничестве, то я не понимаю, почему в ее отсутствие он звонит вам и что-то там грит, вместо того, чтобы просто обезопасить свой e-mail от шкодливых ручек своей благоверной...

Четыре чертёнка чертили чертёж (/ru/forum/227885). Пишу.
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#13

Bronza - именно. Чисто деловое сотрудничествои - всегда радует поступление денег на счёт :)

А поговорить даже не знаю как - она начала с каких то писем. Я даже сути не понимаю их

В последний раз кричала на фоне телефона, когда мы разговаривали по срочному делу с бывшим.

Приняла решение больше не звонить. Пусть звонит первый или пишет на почту

А после писем просто нет желания отвечать.

Я её боятся начала :) - как и всех неадекватных людей...

Tigra
На сайте с 30.04.2004
Offline
90
#14

Он ограничить доступ к своей почте не может чтоли?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#15

Чертёнок Ласка, Tigra - но если ставить защиту - это уже не партнёрство и не муж и не друг...

То есть такое делают, когда явно что то не в порядке.

То есть с моей точки зрения, это делают в конце отношений.

И мне честно говоря всё равно, если она читает. Главное - что бы она мне никаих писем не посылала - и всё... Ну и не гасила, кончно

Я сказала уже ему - это его внутреннее дело и всё. Пусть решает тоже

В общем - африканские страсти. Думала что такое, только в кино бывает

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#16
webcat:
Чертёнок Ласка, Tigra - но если ставить защиту - это уже не партнёрство и не муж и не друг...

А если человек - неадекват?...

"Не раб ли ты? Тогда ты не можешь быть другом. Не тиран ли ты? Тогда ты не можешь иметь друзей" (c)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#17
"Не раб ли ты? Тогда ты не можешь быть другом. Не тиран ли ты? Тогда ты не можешь иметь друзей" (c)

Да ты права.

Но я не думаю, что я имею право начинать ещё подливать масла в огонь и учить его, что ему надо делать

Взрослый мужчина всегда был и сильный. Посему поражена такой слабостью :(

Могу только посоветовать. Ну и сама решать за себя. А как не хочется терять надёжного до сего момента партнёра...

ЗЫ работая в мужском коллективе начинаешь отвыкать от бабских штучек...

Чертёнок Ласка
На сайте с 13.03.2008
Offline
45
#18

webcat, дак я и не говорю про масло в огонь... Тут ведь как в той истории: - Моя жена полная дура. - А была бы умная - за тебя бы не пошла.

Я к тому, что сейчас они в любом случае неплохо спелись. Это уже другой человек. Так что остается минимизировать для себя неприятные моменты общения. И готовиться к войне. В смысле думать, как дальше работать, когда этого партнера жена возьмет на ручки и заберет в колыбельку.

Юлия Мар
На сайте с 26.04.2009
Offline
39
#19

Webcat, а в отпуск нельзя ненадолго удалиться, чтоб они там свои проблемы порешали? "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда" еще никто не отменял.

Юридический и прочий копирайтинг (http://www.free-lance.ru/users/anse/?f=2#120) Здесь кое-что про Испанию (http://www.lawru.com/)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#20
Так что остается минимизировать для себя неприятные моменты общения. И готовиться к войне. В смысле думать, как дальше работать, когда этого партнера жена возьмет на ручки и заберет в колыбельку.

Да скорее всего так.

И буду думать и искать другие пути.

Тьфу, ну бывают же такие дуры-бабы

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий