Бывшие спутники и новые - ревность и сотрудничество

123 4
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
1551

Уважаемые друзья.

Вопрос к мужчинам. Предположим у Вас была подруга / жена и вы расстались уже давно.

Сохранили нормальные отношения и занимаетесь в принципе бизнесом, тем которым занимались и раньше, но на основе помощи и совместных продаж например

Например помочь с заказами или выполнить их - то есть совем норамльно. Или срочно что то сделать

После расставания прошли годы, но бизнесом вызанимаетесь и повязаны и доверяете друг другу, и в принципе нормальные дружеские отношения

То есть каждый помогает другому заработать денег и ставки при этом довольно высокие

Общаетесь в основном по телефору или е-майл. Не видитесь месяцами, может раз в год - на деловой встрече, и если это только 100% необходимо, даже живёте в разных городах и далеко в принципе

И тот почвляется новый партнёр / жена - и начинается террор.

Вплоть до необоснованных сцен ревности по телефону и посылок е-майел с почтового адреса бывшего.

То есть вы ждёте деловое письмо, а том опа! говно на палочке, не отнего

Или вы посылаете деловое письмо, а оно - опа! не доходит

А главное террор в доме бывшего партнёра, хотя вы к этому и отношения то не имеете

Мешает бизнесу, вплоть до разрушения.

Вопрос? Перестать общатся? Не помогать друг друг другу? Причём эти деньги нужны и той и другой стороне

ТО есть как себя вести, что бы не быть крайним в этих ссорах? Лучше прекратить всё или пусть они там сами разбираются?

То есть, как мужчины вообще относятся к таким сценам ревности?

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#1

webcat, дерьмово.

Долго объяснять, но дерьмово.

Расставшись вы уже кагбэ не вместе (любовь-морковь была, может даже дети есть, но вы уже порознь) и если какая-то или какой-то новый партнер мешает вам мутить бабло на житие, то либо гнать в шею нового партнера, либо попросить его найти новый источник финансирования, в последнем случае все сойдет на нет.

Ежели ты в такой ситуации, то попроси своего партнера принести {100 лет тебе жить!}*{твой годовой доход} и работай спокойно дальше :)

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#2

basilic - именно мешает мутить бабло на жильё.

И это меня останавливает пока всё прекратить к чёрту.

И не можем пока прекратить...

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#3
webcat:
basilic - именно мешает мутить бабло на жильё.
И это меня останавливает пока всё прекратить к чёрту.

И не можем пока прекратить...

А тебе нужно останавливаться из-за того что тебя необоснованно ревнуют? Тебе альтернативу предложили по-мужски? Или же по-женски чисто сцены закатывают?

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#4

баба его письма пишет и звонит

Альтернативы пока не предложили, говорят, не обращай внимания.

ЗЫ мы так же друг другу счета всегда выствляли, которые другим выставлять не сможем

ЗЫ она этого - не понимает

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#5
webcat:
баба его письма пишет и звонит
Альтернативы пока не предложили, говорят, не обращай внимания.

ЗЫ мы так же друг другу счета всегда выствляли, которые другим выставлять не сможем

А, блин, сорри, я ступил. Это с той стороны предъявы... Хреново.

В таком случае скажу только одно - ни в какие переписки не вступай! Та баба там и в случае чего ты окажешься всегда крайней.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#6

Я так и делаю. Не отвечаю и не разговариваю.

Но потери будут немаленькие - с двух сторон. Так как ещё раз говорю - он не сможет никому некоторые счета выставить. Аналогично - я могу только ему

ЗЫ - мне кажется, что мужчины на такие гнобливые сцены ревности не способны

Мне мои партнёры по жизни в бизнесе не мешают, а только помогают...

ЗЫ вот и думаю - наверное надо прекратить сотрудничество.

Или ждать что они там сами разбирутся?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#7

webcat, что говорит он?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#8

Он мне звонит (В её!!!) отсутствие и говорит, что её поведение чистая каверза или провокация в отношении меня с её стороны и что он это понимат.

Говорит, что бы я не велась, главное в данный момент финансы - как для него, так и для меня

Меня поражает, что она с его почтовой почты мне письма шлёт.

То есть для моего понятия - никто не может залезать в чужой почтовый адрес

Но я понимаю, что так вероятно долго продолжаться не может.

Поэтому и спросила, как мужчины к такой ревности относятся

ТО есть есть ли смысл просто переждать, или луше сразу прекратить.

basilic
На сайте с 16.05.2008
Offline
369
#9
webcat:

ТО есть есть ли смысл просто переждать, или луше сразу прекратить.

Да, нужно переждать.

webcat
На сайте с 19.10.2005
Offline
137
#10

Да. Наверное просто переждать и посмотреть, паралельно быть готовой к тому, что может придётся прекращать сотрудничество. Что конечно очень жалко...

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий