Билайн - унылое гавно.

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#61

Кстати, а вы заметили что на билайне 2 неделю открытый замок?

У меня как он появился и связь мягко говоря поплохела и инернет мобильный вообще пипец.

Банально загрузить страничку башорга и читать с телефона с дороги получается в два конекта

З.Ы. пока ты терпила - терпи хреновую работу ОБСОСОВ. Кто из возмущающихся готов написать коллективную жалобу и собрать подписи для проведения проверок?

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#62

То, что билайн - говно - давно известно. Евген, я пока жил в Питере юзал теле2, проблем не было никаких и никогда (низкая стоимость звонков, прозрачные списания, стабильный интернет при необходимости). За год ушло не более 800 рублей, учитывая, что ICQ на телефоне + опера включены были круглосуточно, плюс личные звонки. У самого несколько симок теле2, и пару мегафоно-мтсов разных регионов, но пользуюсь только теле2 по всей РФ кроме Мск (там их, увы, нет). Ребёнку точно хватит.

KKTS:
Связь даже не пробовал ни разу, но...

lolwhat?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#63
Dlinnoux:
У меня как он появился и связь мягко говоря поплохела и инернет мобильный вообще пипец.
Dlinnoux:
З.Ы. пока ты терпила - терпи хреновую работу ОБСОСОВ. Кто из возмущающихся готов написать коллективную жалобу и собрать подписи для проведения проверок?

Лучше спросить: кто, как тот кот, сидит и лижет яйца, потому как больше делать нечего? Кстати: ну а сами-то Вы, как один из возмущающихся, готовы написать жалобу, собрать подписи и инициировать проверку? Или терпила?

С уважением, Евгений.
TheGRAM
На сайте с 23.07.2008
Offline
133
#64
Mr 13:
То, что билайн - говно - давно известно. Евген, я пока жил в Питере юзал теле2, проблем не было никаких и никогда (низкая стоимость звонков, прозрачные списания, стабильный интернет при необходимости). За год ушло не более 800к рублей, учитывая, что ICQ на телефоне + опера включены были круглосуточно, плюс личные звонки. Ребёнку точно хватит.
lolwhat?

800к в год? У меня, конечно, и - 95 000 было на балансе, но это был корпоративный. Мне кажется, в месяц 60 000 тратить на мобильный для физика - расточительство..

1. Тиц 10 за 12$ - работает! (/ru/forum/250674) ICQ:364-244-059 (регистрация в каталогах .ru, .com, .de и др.стран). В каталогах статей англоязычных. 2. Куплю сайты (/ru/forum/541017) с pR: дорого! {=- тиц не нужен! -=} | IT - Мысли (http://www.it-thoughts.ru)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#65
Mr 13:
За год ушло не более 800к рублей

😮😮😮😮😮😕😕😕😕😕

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#66

Билайн - унылое гавно. - это общеизвестно. Он всегда унылым говном был и уверен всегда им и останется

А благодаря этой теме многие кто ищут в гугле по запросу унылое говно, узнают, что это именно билайн =)

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
firefox19
На сайте с 05.11.2009
Offline
34
#67

Сижу на Мегафоне. Недавно прослышал про то, что Я.Карты + мега = халява. Жутко обрадовался, скачал, полазал... и влетел на 900р.

Оказалось что те настройки интернета, что они же высылали, были от ВАПа.

На МФ лет 6 уже, плюнул, заплатил, но в сказки больше не верю...

Ваши идеи - наша работа (http://yaweb.ru) Продам Сайт агентства недвижимости (/ru/forum/561489)
M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#68

TheGRAM, Jackyk, тьфу, ребят, простите, опечатался. Спасибо ;)

TheGRAM, вся рабочая связь через интернет, мобильный используется лишь для интернета + связи с роднёй, посему уходят копейки.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#69
firefox19:
те настройки интернета, что они же высылали, были от ВАПа

Та же фигня была. Пришли какие-то настройки, я их сдуру установил, не глядя... Тоже оказалось ВАП'ом. И тоже попал нехило. Долго матерился. Вот только не могу вспомнить точно - Мегафон это был, или МТС.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#70
KKTS:
2. Билайн - хорошая телефонная связь и цены ниже мегафоновских. Но очень дорогой интернет. А так же билайн занимаются наедаловом со своим Интернетом. По телеку в рекламе самолеты с гонщиками ездиют, символизируя улетную скорость интернета, а на деле страница контакта грузится со скоростью 1,5 килобита в 500 метрах от вышки, и с пятого раза. Модемом так и не попользовался. Считаю, что это тянет на мошенничество.
У них есть один большой плюс: тариф "Президент". На сайте о нем почти ничего, но на самом деле он существует и подключается только на ООО. Данный тариф за 950 рублей в месяц дает вам полную безлимитку по региону. Без каких-либо ограничений.
3. МТС - связь как связь. Но с ними невозможно контролировать баланс. У них существуют какие-то приписки к тарифам, какие-то левые сборы и прочая фигня. Считаешь, что в месяц фиксированная плата 180 рублей, а потом снимается 320. Начинаешь разбираться, и оказывается, что существуют какие-то дополнительные платежи, о которых сказано на сайте, но на странице с 10 уровнем вложенности и мелким шрифтом. Так же они сами и без ведома абонентов подключают платные услуги и снимают за них деньги.

В Подмосковье лучше берет МТС - факт. У Билайна под Зеленоградом полно пустых мест, например.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий