Билайн - унылое гавно.

Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#81
Mr 13:
Омг, жесть. Оплачивайте через WM, с этим, благо, проблем нет ;)

Да вот щас как раз и есть - лень другой комп из шкафа доставать...:)

SlonoTOP:
Билайн пакость полная, купил симку с прямым номером московским, тетка сказала мол абонентская плата небольшая и тд и тп, фиг там 1300 р.... Даже минут включенных нет... У МТСа хоть стремный тариф был, прямой номер + 60 минут включенных и плата 750 р.
А вообще я сторонник Мегафона, для повседневных бесед Мегафон самое то, МТС только в качестве прямого номера держу для клиентов... С билайном мы расстались, думаю навсегда...

Для повседневных "Билайн" вполне устраивает, а прямой - мтсовский. Рублей 300 вроде в месяц - не помню точно...

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#82
Jackyk:
А это какой тариф, если не секрет? У меня МТС корпоративный прямой, что-то около 600 рублей и никаких включенных минут, да и то с бешеными скидками типа.

Я не могу найти этот тариф даже в архиве, т.к. это давно было и меня вот на какой тариф переподключили.... ссылко

Но и на него тоже сейчас не подключают.... Но даже при этом тарифе все гораздо выгодней....

500 р абон. плата + 30 минут....

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#83

SlonoTOP, спасибо.

SlonoTOP:
Но и на него тоже сейчас не подключают...

Вот уроды (с) Брат2

С уважением, Евгений.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#84

Тоже внесу негативчика. Недавно на отдыхе у речки решил выйти в сеть через жопорез, посмотрел пустой ящик на яндексе, зашел на серч в пару топиков. Куякс. Пусто на балансе. Минус пятихатка за минуту. Общаюсь с блондинкой из саппорта, ответ "у нас все кул, ты сам олень". Два дня искал правды, пока не прибыл в город. Приехал в их офис, вызвал старшого, прочитал ему громким матом свои претензии, написал заяву, теперь жду возврата денежков (неизвестно когда, но обещали). Был их клиентом много лет, теперь смотрю в сторону других операторов.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#85
danmaster:
Тоже внесу негативчика. Недавно на отдыхе у речки решил выйти в сеть через жопорез, посмотрел пустой ящик на яндексе, зашел на серч в пару топиков. Куякс. Пусто на балансе. Минус пятихатка за минуту. Общаюсь с блондинкой из саппорта, ответ "у нас все кул, ты сам олень". Два дня искал правды, пока не прибыл в город. Приехал в их офис, вызвал старшого, прочитал ему громким матом свои претензии, написал заяву, теперь жду возврата денежков (неизвестно когда, но обещали). Был их клиентом много лет, теперь смотрю в сторону других операторов.

Та же фигня была, положил 500 р на тариф клик и посидел в инете ну минут 10 край, денег нет...

Даже если прикинуть 500 р- 100 мегабайт, не мог я с коммуникатора столько насидеть и за такой срок... Вот еще один негатив про билайн вспомнил....

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#86

Лет так 5-6 назад мы провели митинг на тему обманулова GPRS тарификации в Билайне. Походу помогло не надолго, все обратно вернулось. Видимо надо новый собирать. :D

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
B
На сайте с 03.02.2005
Offline
165
#87

У меня рабочий билайн. Уже лет 5, прямой номер. За чтото точно снимают около бакса (тариф баксовый ещё), и делают это каждый день. Но когда бабла на балансе нет - входящие всё равно остаются и в минус ничего не растёт, кладу 30 р в месяц... Может баг, а может фича. Связь нормуль у билайна.

А для исходящих купил ТЕЛЕ2, в декабре. Связь отменная, цены смешные и не копейки не пропадает в неизвестном направлении.

МТС меня не радует совсем тоже - старая рабочая симка МТС имеет долг почемуто 700 руб, хотя лежит пол года в телефоне без аккумулятора. Я как увидел - аж прослезился. На баланс кидали 500р при подключении, звонили от силы 20 минут исх., а тариф был с относительно дорогими минутами, но без всяких аб. плат, для очень разовых звонков был нужен.

А мегафон - имхо дорого, при прочих равных.

Интеграция сайтов с 1С (товары, контрагенты, документы, заказы). Консультации и услуги. Есть готовые решения - быстро и недорого. Приглашаю к сотрудничеству агентства и веб-студии.
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#88

Вот все таки они уроды. Недавно отключил услуга Будь в курсе +. Сейчас оказывается что она опять работает. Козлы.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#89

Сегодня Билайн прислал СМС о подключении услуги «Привет» (мелодия вместо гудка для звонящих мне). Походу, ее ТСу и подключили.

Инструкция по отключению здесь.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#90

Arsh, вообще то на ней чтобы 250 рублей потратить, услуга должна быть подключена уже 4 месяца. А вот по ссылке как раз херня с услугой которую еще надо помучаться чтобы отключить:

Для того, чтобы отключить «услугу», мне пришлось выполнить достаточно нетривиальный для неподготовленного человека квест:

1. Позвонить на номер отключения 0770 и выслушать всё об «услуге» Привет.
2. Выбрать последний пункт 5, который, по словам диктора никто не выбирает. В конце этого пункта узнать, что на самом деле звонить надо на номер 0550.
3. Позвонить на номер 0550 и выслушать всё об «услуге» Привет.
4. Выбрать последний пункт 4, который, по словам диктора никто не выбирает.
5. В следующем голосовом меню дождаться, когда диктор предложит подтвердить отключение «услуги» нажатием 1.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий