Билайн - унылое гавно.

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#91
betam:

А для исходящих купил ТЕЛЕ2, в декабре. Связь отменная, цены смешные и не копейки не пропадает в неизвестном направлении.

В Москве с TELE2 проблема (тут его нет), в Кирове то я тоже TELE2 юзаю...

[Удален]
#92
TheGRAM:
А я Мегфону 7к и 9к должен уже месяцев 8. Письма мне пишут, в офис приглашают.. А я все никак.

41 к. МТС' у брат должен) В роуминге в интернете посидел(или в самолете, или в поезде ехал, не помню точно) 😂 Вот тоже письмо пару месяцев назад ему приходило. Кто больше? 🤪

SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#93
milka235:
41 к. МТС' у брат должен) В роуминге в интернете посидел(или в самолете, или в поезде ехал, не помню точно) 😂 Вот тоже письмо пару месяцев назад ему приходило. Кто больше? 🤪

По суду заберут свое...

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#94
Unlock:
Лет так 5-6 назад мы провели митинг на тему обманулова GPRS тарификации в Билайне. Походу помогло не надолго, все обратно вернулось. Видимо надо новый собирать.

Куда лучше просто их послать и сменить операторов на нормальных - теле2 в регионах и мегафон в нерезиновске.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#95

Билайн походу совсем оборзел. Тариф:

http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/archive/tprint.wbp?id=38109b10-8689-4fd3-8557-3a56b30ef087

Отправка одного сообщения:
на телефоны российских операторов 2,2 руб.
на номера «Билайн» в странах СНГ 3,95 руб.
на номера международных операторов 5,45 руб.

В детализации счета стоит стоимость всех смс по 3,95. Отправляю только на Билайн и МТС российских операторов.

Unlock добавил 26.08.2010 в 18:46

Mr 13:
Куда лучше просто их послать и сменить операторов на нормальных - теле2 в регионах и мегафон в нерезиновске

Теле2 нет у нас, а мегафон там своим причуды. С билайном я хоть уверен что смогу все проблемы выяснить, а как там в мегавоне не знаю. Был опыт, не особо удачный. Менять одно Г на другое. Да и номеру уже лет 7-8.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
[Удален]
#96
SlonoTOP:
По суду заберут свое...

Нихрена 🚬В договоре написано, что при балансе близком к нулю абонент отключается от предоставления услуг(или как-то так). Адвокат знакомый сказал, если вызовут в суд, тупо указываешь на этот момент и все. :) Сами виноваты.

Роман
На сайте с 30.04.2008
Offline
261
#97
milka235:
41 к. МТС' у брат должен) В роуминге в интернете посидел(или в самолете, или в поезде ехал, не помню точно) 😂 Вот тоже письмо пару месяцев назад ему приходило. Кто больше? 🤪

недавно закрывал все договора в МТС, по старым симкам набежало 5000.

Вышел из офиса МТС - свободный и опустошённый.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#98
Unlock:
В детализации счета стоит стоимость всех смс по 3,95. Отправляю только на Билайн и МТС российских операторов.

Я бы позвонил и прояснил вопрос в саппорте. Таки попытавшись дождаться ответа, или запросив звонок через сайт.

С уважением, Евгений.
SlonoTOP
На сайте с 26.05.2009
Offline
186
#99
milka235:
Нихрена 🚬В договоре написано, что при балансе близком к нулю абонент отключается от предоставления услуг(или как-то так). Адвокат знакомый сказал, если вызовут в суд, тупо указываешь на этот момент и все. :) Сами виноваты.

Роуминг всегда приходит позднее, они там кучу доводов приведут и дело выиграют...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#100

Jackyk, я им написал уже через сайт. Так обычно надежнее, тупака меньше. Очень странно, может конечно и я где-то торможу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий