Билайн - унылое гавно.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#31
Писатель_текстов:
билайновский интернет дороговат

В Москве вроде 350 руб. в месяц, попробовал в ближайшем Подмосковье, оказалось 1-15 кбит, в Москве чуть быстрее. Валяется теперь где-то модем билайновский.

[Удален]
#32
Psycho:
Я не про жопорез - Билайн (а точней Вымпелком) купил выделенщика местного, Корбину, мы на ней сидели, а теперь сидим на Билайне, значится...

А, понятно. Ну у нас он тут пока не во многих местах есть, а офис тогда был в отдаленном районе.

Dimanchik
На сайте с 30.07.2008
Offline
87
#33

Билайн отличная связь! Пользуюсь более 4-х лет, ни разу ни в чем не подводили... До оператора очень легко дозвониться через 0611

[Удален]
#34
SEOSPIDER:
В Москве вроде 350 руб. в месяц, попробовал в ближайшем Подмосковье, оказалось 1-15 кбит, в Москве чуть быстрее. Валяется теперь где-то модем билайновский.

У нас раньше тоже был на билайне анлимный жпрс, сейчас нету.

Писатель_текстов добавил 26.08.2010 в 14:17

Dimanchik:
До оператора очень легко дозвониться через 0611

Дождавшись ответа робота, нажимайте "0" кстати.

[Удален]
#35
Dimanchik:
Билайн отличная связь! Пользуюсь более 4-х лет, ни разу ни в чем не подводили... До оператора очень легко дозвониться через 0611

Была. Да сплыла.

Кстати, на телефоне саппорта я провисела больше 40 минут. И каждому по три раза объясняла, что у меня не так со связью и почему я уверена, что причина не в моем телефоне.

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#36
Тигра:
Кстати, на телефоне саппорта я провисела больше 40 минут. И каждому по три раза объясняла, что у меня не так со связью и почему я уверена, что причина не в моем телефоне.

Норма для них, я так понимаю. В интернет-услугах там вообще никто не разбирается - меня переключали раз 5 или 6.

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#37
Тигра:
каждому по три раза объясняла

Тоже всегда "радовали" такие вещи.

С уважением, Евгений.
[Удален]
#38

Ага, в техподдержках сидят люди, вообще не понимающие о чем речь. "Проверьте, включен ли ваш телефон")))

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#39
moldu:
0611? Есть еще где-то в загашнике номер для вип клиентов, если что - могу поискать.

он самый. не надо - пусть на мои деньги деньги таблеток для здоровья себе купят с такой то кармой :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#40
Hran8:
При неактивности абонента более 3-х месяцев они подключают ему абонентскую плату.
Проблема решается так: приходите в офис, берете бланк заявления, в котором пишите, что не согласны со снятием средств и что вы не были проинформированы должным образом об изменении в условиях договора. В результате симку разблокируют (у меня еще и заблокировали после списания всех денег), а списанные деньги вернут.

да ну их нахер. выговорю все деньги и на мегафон.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий