Насколько надёжен сеопульт?

K
На сайте с 16.08.2009
Offline
72
557

Зарегестрировался в сеопульте, думаю все знают что это за сервис.

Ввёл интересующий меня запрос (СЧ): вышло несколько сценариев закупок ссылок, причём удивил тот факт, что попасть в топ 3 и 7 стоило дороже, чем в топ 1. Тем не менее приблизительно понял, какие ссылки мне нужны для выхода в топ. Сами ссылки я не хочу покупать в сапе, а буду брать с размещением навсегда, т.к. в перспективе это себя должно окупить.

Насколько верна картина, предоставленная сеопультом по сайтам-донорам?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#1
karandash:
вышло несколько сценариев закупок ссылок

В сеопульте сценарии? Я че-то пропустила?

Наблюдаю и развлекаюсь.
kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#2

ТС- еретик. Какие сценарии в сеопульте? Как Вы посмотрели сайты доноры, не начав закупку? Ну и ТОП3 и ТОП7 никак не могут быть дороже ТОП1.

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#3
kolobok74:
ТС- еретик. Какие сценарии в сеопульте? Как Вы посмотрели сайты доноры, не начав закупку? Ну и ТОП3 и ТОП7 никак не могут быть дороже ТОП1.

думается мне что автор имел ввиду не сайтов-доноров, а сайты-конкуренты по представленным запросам

icedogas
На сайте с 18.01.2008
Offline
87
#4

Пульт на то и пульт - нажал, запустил, раскрутил, к чему лишние движения на постоянные ссылки, когда вам ни кто гарантию больше чем на год точно уж не даст?

Чумачечая партнерка (https://www.admitad.com/ru/webmaster/registration/dada1a85f3/) %)
kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#5
karandash:
Зарегестрировался в сеопульте, думаю все знают что это за сервис.

Ввёл интересующий меня запрос (СЧ): вышло несколько сценариев закупок ссылок, причём удивил тот факт, что попасть в топ 3 и 7 стоило дороже, чем в топ 1. Тем не менее приблизительно понял, какие ссылки мне нужны для выхода в топ. Сами ссылки я не хочу покупать в сапе, а буду брать с размещением навсегда, т.к. в перспективе это себя должно окупить.

Насколько верна картина, предоставленная сеопультом по сайтам-донорам?

Сеопульт показывает сколько денег тратится на продвижения конкретного сайта по конкретному запросу в биржах ссылок.

Т.е. картина верна, но относительно верна.

Сайт-конкурент может быть лучше оптимизирован, обладать более релевантным контентом, размещаться не только на биржах, но и покупать статьи.

В конце концов, сайт может обладать такой ссылочной массой, что по конкретному запросу ему хватает 10-20-ти ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий