Каванга - нет выплат 1,5 месяца

m1kola
На сайте с 10.06.2006
Offline
48
#41

Уже прошла неделя с того момента как я им написал на почту по поводу выплат - до сих пор нет не ответа не выплат.

[Удален]
#42
m1kola:
Уже прошла неделя с того момента как я им написал на почту по поводу выплат - до сих пор нет не ответа не выплат.

Господа, мы сейчас сильно завязаны на платежах наших партнеров, в реалиях получается так, что мы крутим рекламные кампании, а деньги зачастую получаем лишь спустя месяц. Мы не отрицаем своей вины, так как Вас, как наших партнеров эта информация волновать не должна, но все же просим отнестись с пониманием. Все кто работают с нами давно знают, мы не умерли и ни от кого не прячемся. Каванга живее всех живых, просто пока у нас не всегда получается платить во время.

Мы активно работаем в этом направлении и стараемся максимально минимизировать этот срок. Приносим свои извинения.

Р
На сайте с 30.01.2010
Offline
30
#43

Да, показов не ахти в последнее время, часть выплаты была мес. полтора назад, сумма накопилась приличная. Но почему то верю сети...

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#44

m1kola, пиши в саппорт в асю.

Ольга Васильева - отзывчивый и адекватный менеджер, приятно работать.

Вот только б денежки не держали - ваще бы было офигенно.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#45
Калинин:
m1kola, пиши в саппорт в асю.
Ольга Васильева - отзывчивый и адекватный менеджер, приятно работать.
Вот только б денежки не держали - ваще бы было офигенно.

Вы точно про сеть Каванга? Дело в том, что там такой нет, но на адекватности менеджеров это никоим образом не отразилось)

H
На сайте с 24.05.2010
Offline
33
#46
meshaa:
Вы точно про сеть Каванга? Дело в том, что там такой нет, но на адекватности менеджеров это никоим образом не отразилось)

Там 3 менеджера - 2 мальчика и 1 девочка (зовут Ольга). В общем она реально существует, общался с ней неоднократно - очень коммуникабельный и приятный в общении человек.☝

Здесь зарабатываю на ссылках (http://redire.ru/linkmoney) | Тут лучший выхлоп (http://redire.ru/goodcash)
m1kola
На сайте с 10.06.2006
Offline
48
#47
meshaa:
Господа, мы сейчас сильно завязаны на платежах наших партнеров, в реалиях получается так, что мы крутим рекламные кампании, а деньги зачастую получаем лишь спустя месяц. Мы не отрицаем своей вины, так как Вас, как наших партнеров эта информация волновать не должна, но все же просим отнестись с пониманием. Все кто работают с нами давно знают, мы не умерли и ни от кого не прячемся. Каванга живее всех живых, просто пока у нас не всегда получается платить во время.

Что это за партнёры которые платят вам спустя месяц? Каванга - реселлер?

meshaa:
Мы активно работаем в этом направлении и стараемся максимально минимизировать этот срок. Приносим свои извинения.

Не кажется ли вам, что корректнее по отношению к вебмастерам было бы сначала устранить полуторамесячную задержку с выплатами и минимизировать время ответа саппорта, а потом вводить всякие "мультиклики"?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#48
meshaa:
Вы точно про сеть Каванга? Дело в том, что там такой нет, но на адекватности менеджеров это никоим образом не отразилось)

Точно. Вот в фамилии ошибся: Василенко Ольга.

m1kola
На сайте с 10.06.2006
Offline
48
#49

Бардак! Уже скоро будет 2 месяца как я начал крутить их баннеры. С момента первой заявки прошло полтора месяца. А выплаты ещё не получил. Даже если получу выплаты, скорее всего, не буду работать с кавангой.

Конечно, виноват сам. Я перед началом сотрудничества нашел этот топик. И между делом (когда обсуждал с саппортом размещение баннеров) спросил имеется ли такая задержка сейчас. Мне ответили только по баннерам. Но хоть бы, блин, сразу честно написали, что вот такая вот ситуация... Отношение, возможно, было бы другое. Разочарование.

[Удален]
#50
m1kola:
Бардак! Уже скоро будет 2 месяца как я начал крутить их баннеры. С момента первой заявки прошло полтора месяца. А выплаты ещё не получил. Даже если получу выплаты, скорее всего, не буду работать с кавангой.

Конечно, виноват сам. Я перед началом сотрудничества нашел этот топик. И между делом (когда обсуждал с саппортом размещение баннеров) спросил имеется ли такая задержка сейчас. Мне ответили только по баннерам. Но хоть бы, блин, сразу честно написали, что вот такая вот ситуация... Отношение, возможно, было бы другое. Разочарование.

Достаточно странно... предупреждают всех, заявку вам выплатят не беспокойтесь.

meshaa добавил 14.12.2010 в 13:51

m1kola:
Что это за партнёры которые платят вам спустя месяц? Каванга - реселлер?

Каванга - рекламная сеть, работает с большим потоком рекламных агенств и прямых рекламодателей, по сути все что для Вас является не прямым рекламодателем - реселлер.

m1kola:
Не кажется ли вам, что корректнее по отношению к вебмастерам было бы сначала устранить полуторамесячную задержку с выплатами и минимизировать время ответа саппорта, а потом вводить всякие "мультиклики"?

В этом направлении активно ведутся работы, в частности сейчас открыта вакансия суппортера, с выплатами... новыми продуктами мы повышаем привлекательность для рекламодателя, тем самым прибавляем приток средств с помощью которых сможем минимизировать задержки по выплатам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий