Каванга - нет выплат 1,5 месяца

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#31

Мне как и обещали, все выплатили.

m1kola
На сайте с 10.06.2006
Offline
48
#32
WhiteFalke:
Мне как и обещали, все выплатили.

Интересно получается: кому-то выплачивают, а кому-то нет...

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#33
m1kola:
Интересно получается: кому-то выплачивают, а кому-то нет...

Стукните им в Аську, думаю какое то недоразумение. Вроде на кидков компания не похожа.

H
На сайте с 24.05.2010
Offline
33
#34

Висит РичМедиа в качестве заглушки - статистика не ведется, начислений 0. Хотел разместить в качестве заглушки блок 240x400 - жду модерации уже полторы недели. Что за бред? Что за отношение?

Други!

Работаю с Pingmedia. Посоветуйте плиз, что-то стоящее для сайта с обоями для рабочего стола в качестве заглушки в формат Ричмедиа и 240x400, раз уж Каванга не желает со мной работать?!

Здесь зарабатываю на ссылках (http://redire.ru/linkmoney) | Тут лучший выхлоп (http://redire.ru/goodcash)
m1kola
На сайте с 10.06.2006
Offline
48
#35
WhiteFalke:
Стукните им в Аську, думаю какое то недоразумение. Вроде на кидков компания не похожа.

Крутил их баннеры месяц. С 21 (или около того) октября по 22 ноября.

Мне по почте объяснили, что выплаты по заявкам которые сделаны с 1 по 15 числа будут только 30 числа. У меня таких заявок 2. 30 число прошло. Первого я написал им на почту - мне до сих пор не ответил и выплаты не произвели. Каванга по выхлопу мне нравилась, но коды не верну пока вылаты не получу. И даже если получу буду пробовать конкурентов.

Всего сейчас весит 4 моих заявки... Тишина...

WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#36

А какие есть достойные конкуренты кроме пингмедиа?

H
На сайте с 24.05.2010
Offline
33
#37
WhiteFalke:
А какие есть достойные конкуренты кроме пингмедиа?

В Пингмедия резко упал CPM в частности по формату 240x400, достойным остается лишь качество баннеров, о достоинствах в плане заработка речь заводить не приходится. В особенности, когда вебмастер за 16 000 показов 240x400 получает 45 рублей, это как? нахожусь в поисках альтернативы...

adverttime
На сайте с 24.10.2009
Offline
45
#38

Каванга работает... Выплаты правда не просил последние месяца три, поскольку наоборот доплачивал за рекламные компании других клиентов. Завтра звякнем Сергею, который жив и здоров, и вроде закрывать Кавангу не собирается...

А заминки с новым интерфесом реально есть, думаю надо потерпеть... Каванга будет удерживать свою поляну, а значит деньги безусловно раздадут... ИМХО.

!! - Спешно, но вдумчиво ищу помощника: SEO-оптимизатор, руководитель группы, SPb, в офис на постоянку (от 40 тысяч + бонусы) ().
WhiteFalke
На сайте с 16.09.2007
Offline
184
#39
Hackreal:
В Пингмедия резко упал CPM в частности по формату 240x400, достойным остается лишь качество баннеров, о достоинствах в плане заработка речь заводить не приходится. В особенности, когда вебмастер за 16 000 показов 240x400 получает 45 рублей, это как? нахожусь в поисках альтернативы...

Это да.. обидно

m1kola
На сайте с 10.06.2006
Offline
48
#40
Hackreal:
В Пингмедия резко упал CPM в частности по формату 240x400, достойным остается лишь качество баннеров, о достоинствах в плане заработка речь заводить не приходится. В особенности, когда вебмастер за 16 000 показов 240x400 получает 45 рублей, это как? нахожусь в поисках альтернативы...

У меня такая же ситуация и тоже ищу альтернативу. Если, что-то найдете - напишите, пожалуйста, мне в ЛС.

adverttime:
Каванга будет удерживать свою поляну, а значит деньги безусловно раздадут... ИМХО.

Очень на это надеюсь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий