Каванга - нет выплат 1,5 месяца

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
22157

По заявке на вывод, поданной аж 2 июля, до сих пор не произведены выплаты.

Отмазки саппорта писать здесь не буду, так как есть факт: НЕТ ВЫПЛАТ 1,5 месяца.

У кого как?

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#1

Они перешли на новый интерфейс. Связывал задержку именно с этим (задержка с месяц). Но поскольку срок не важен, пока не придаю этому особого значения.

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#2
ctit:
Они перешли на новый интерфейс. Связывал задержку именно с этим (задержка с месяц). Но поскольку срок не важен, пока не придаю этому особого значения.

По большому счету есть некоторое неуважение к клиентам. Перед переходом на новый интерфейс, логично было бы, оплатить заявки и переходить.

Подожду до конца недели, потом сниму. Есть альтернатива.

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#3
Armagedonik:
Есть альтернатива.

Какая, если не секрет?

voencom
На сайте с 04.10.2008
Offline
145
#4

Перед переходом на новый интерфейс заявка висела почти месяц, потом слетела. Задал новую заявку в новом интерфейсе 29 июля, всё ещё пока нет выплат. Про альтернативу тоже интересно

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#5

Откуда вы находите пп с такими странным названиями, то Каванга, то Баданга, то Орон, я бы обходил за 5 километров такое

Ваш DEVOPS
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#6

Ну зря вы так, Каванга достаточно серьёзная система - достаточно рекламодателей посмотреть.

Но я тоже потерял заявку в старом интерфейсе и подал новую 10 августа так что будем подождать.

код пока снял....

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#7

AlexVenga, Я считаю как корабль назовёшь так и поплывёт :)

walk.man
На сайте с 14.10.2009
Offline
21
#8

Господа, все заявки которые были в старом интерфейсе актуальны, мы все выплатим. Мы завязаны на своих партнерах, через которых собственно делаем выплаты, это никоим образом не сглаживает нашей вины перед владельцами площадок, но пожалуйста, отнеситесь с пониманием. Вы же прекрасно знаете, что мы не «разводим» никого и всегда платим, да сейчас были сложные времена, связанные с переездом на свой движок, но абсолютно все заявки будут выплачены.

Большая часть выплат (все заявки до 1го августа) должна была пройти в прошлую пятницу (13.08.2010), все с нашей стороны было подготовлено и отправлено во время, но их не было. Сейчас мы уже неделю каждый день звоним в шлюз и пытаемся, как то ускорить этот процесс, как сказали нам сегодня с утра, выплаты пройдут в четверг (19.08.2010). Извиняемся за столь большие задержки. Надеемся на Ваше понимание.

C
На сайте с 07.05.2010
Offline
227
#9

В новом интерфейсе старая заявка появилась недавно. Повторно сделал заявку.

walk.man
На сайте с 14.10.2009
Offline
21
#10
ctit:
В новом интерфейсе старая заявка появилась недавно. Повторно сделал заявку.

Она актуальна и в старом, был сформирован реестр выплат по старому движку. Надеемся что сегодня все выплатим.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий