Москва "агентство недвижимости" кто-нибудь крутил...

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#11

Масол, Я думаю единичный случай :) В топе один жир и все яка,кроме 1 правда...Ну не быть там нулевому молодому...Сделать яку поработать покачать...вот чуть поболее времени думаю вполне реально..

ПС..опять же если ориентироваться на 3 месяца и иметь приличный бюджет, то можно немного перестараться :)

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#12
dimarrik:
Damirovich Тема больше похожа на типа сколько стоит продвинуть запрос агентство недвижимости по Москве..Сча мы как раз этот топик по этому запросу и двинем, еще пару вхождений :)

Да понимаю, что похоже, но я и не спрашиваю конкретных сумм, наоборот чем больше вы назовете, тем лучше для меня, может только в регионе и будет крутиться :)


А вообще раз Вы занимаетесь этим, по сути если и сайт молодой, не было вопроса а зачем ему рулить на данный запрос именно? Есть же пути и легче...

Видимо движуха по недвижке пошла и хотят сразу в москву, а тут им 12 штук предлагают вот и загорелись, я им говорю по недвижке, за 12 штук в среднем регионе если только, а вы в москву блин :)


Для молодого сайта? Чето очень сильно сомневаюсь в этом..еще и с таким бюджетом..А вообще даже если 100к, то неизвестно как Яша будет себя вести в следующие 3 месяца..А если будет всего 5-7 апов за это время?

ага щ "обнинск" запускается, кутерьма до ноября наверно будет :)

Damirovich добавил 10.08.2010 в 22:01

Масол:

Ресурсов Sape вполне хватит для этого.

скорей всего с вами соглашусь...

однако там фирма, а это может провернуть только крутой спец... зачем крутому спецу браться за недвижку в москве, за 12 штук в сапе? :) Впринципе может быть спец и взялся бы, будь он фрилансером, хотя и это маловероятно... :)

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
[Удален]
#13

тупейший топик. за 12к реально продвинуть, если все на ссылки пустить, но только нормальный старый сайт, в яке и со всеми делами. а рассуждения местной публики эт просто смех. 100к - да ппц, люди оторваны от жизни

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#14
Masterboy:
тупейший топик. за 12к реально продвинуть, если все на ссылки пустить, но только нормальный старый сайт, в яке и со всеми делами. а рассуждения местной публики эт просто смех. 100к - да ппц, люди оторваны от жизни

Случаем не вы там за 12к предложили продвинуть? Млин ну если реально, так многие запросы себестоимость иногда получается очень смешная, но зарабатывать надо или не? А еще держать какую-то планку...Ай в общем о чем вообще разговор...тупняк..

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#15
Damirovich:
"Стоит ли с ними связываться?"

Стоит, однозначно. Заодно узнаем: врут или правду говорят?

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
senka_spb
На сайте с 20.04.2006
Offline
70
#16
Damirovich:
Добрый день, я занимаюсь продвижением сайтов только по своему региону, работаю через сапу и своих доноров...

недавно ко мне обратился клиент с просьбой оценить стоимость продвижения сайта в москве по запросу "агентство недвижимости", т.к. я с москвой не работаю, помочь ему ничем не смог, посоветовал лишь связаться с несколькими московскими сео-конторами и спросить у них.

После этого, клиент на следующий день позвонил мне и сказал, что есть фирма которая говорит что сможет вывести сайт в топ10 по запросу "агентство недвижимости" за 12.000р за 3 мес и спросил меня: "Стоит ли с ними связываться?"

Если честно я сомневаюсь, что можно вывести сайт по такому запросу за такую смехотворную сумму... посмотрел, там весь топ100 забит жирными проектами думаю и 100 тыс р в мес не хватит :)

Мне клиенту что сказать, что это чушь собачья, вывести за 12 штук (заметьте не баксов)? :)

сайт нулевый, домену год...

если что ссылку на эту ветку скину ему... :)

😂😂 интересно, цену не с сеопульта случайно взяли 🤪

для нулевого сайта можно предложить следующее:

- в течении 4-5 месяцев ведётся работа с нч и сч (себестоимость от 30.000 тыс.руб в месяц)

- далее в течении 2-3 месяцев можно работать с вч (себестоимость 26.000 тыс.руб в месяц)

итого примерно за 6-8 месяц сайт в топе с затратами около 300.000 тыс.руб.

имхо, без % сеошника

Партнерская программа (http://www.setlinks.ru/?pid=6517) - до 52% с прибыли системы (http://www.setlinks.ru/?pid=12613) | SEO-хостинг от 250 руб/мес. (http://sweb.ru/p12753/services/hosting/seo/) + услуги профессионального платного хостинга (http://sweb.ru/p12753)
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#17
dimarrik:
Случаем не вы там за 12к предложили продвинуть?

ага, конкуренты подтянулись доказать, что можно :) я же написал в первом посте что типа клиент сюда заглянет :) вот сейчас стараются :D

Damirovich добавил 10.08.2010 в 22:47

senka_spb:

для нулевого сайта можно предложить следующее:
- в течении 4-5 месяцев ведётся работа с нч и сч (себестоимость от 30.000 тыс.руб в месяц)
- далее в течении 2-3 месяцев можно работать с вч (себестоимость 26.000 тыс.руб в месяц)

итого примерно за 6-8 месяц сайт в топе с затратами около 300.000 тыс.руб.
имхо, без % сеошника

вот это более менее, но если честно там топ пипец, а если учитывать, что сейчас всякие регионалы начнут подтягиваться и москвичи после кризиса конкретно вложатся, то реально бюджет за сотню перевалит в месяц... суеты не оберешься...

senka_spb
На сайте с 20.04.2006
Offline
70
#18
вот это более менее, но если честно там топ пипец, а если учитывать, что сейчас всякие регионалы начнут подтягиваться и москвичи после кризиса конкретно вложатся, то реально бюджет за сотню перевалит в месяц... суеты не оберешься...

а регионалы почему начнут подтягиваться?

xpycteamset
На сайте с 05.10.2009
Offline
129
#19

а в регионе он не крутится по этому запросу?

Может ему достаточно регион Москву присвоить и закупить чего-нить, гляди и выйдет а вообще надо договор читать ...

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#20
senka_spb:
а регионалы почему начнут подтягиваться?

ну вот, один уже начал искать что почем :)

Damirovich добавил 10.08.2010 в 23:06

xpycteamset:
а в регионе он не крутится по этому запросу?
Может ему достаточно регион Москву присвоить и закупить чего-нить, гляди и выйдет а вообще надо договор читать ...

нет не крутится...

если присвоить регион москва ничего не изменится, даже еслиб в регионе он был на первом месте :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий