Москва "агентство недвижимости" кто-нибудь крутил...

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
4239

Добрый день, я занимаюсь продвижением сайтов только по своему региону, работаю через сапу и своих доноров...

недавно ко мне обратился клиент с просьбой оценить стоимость продвижения сайта в москве по запросу "агентство недвижимости", т.к. я с москвой не работаю, помочь ему ничем не смог, посоветовал лишь связаться с несколькими московскими сео-конторами и спросить у них.

После этого, клиент на следующий день позвонил мне и сказал, что есть фирма которая говорит что сможет вывести сайт в топ10 по запросу "агентство недвижимости" за 12.000р за 3 мес и спросил меня: "Стоит ли с ними связываться?"

Если честно я сомневаюсь, что можно вывести сайт по такому запросу за такую смехотворную сумму... посмотрел, там весь топ100 забит жирными проектами думаю и 100 тыс р в мес не хватит :)

Мне клиенту что сказать, что это чушь собачья, вывести за 12 штук (заметьте не баксов)? :)

сайт нулевый, домену год...

если что ссылку на эту ветку скину ему... :)

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#1

Damirovich, 12 если они ничего себе брать и не будут а только на ссылки тратиться, поэтому не очень правдоподобная цена для московских студий.

Думаю что от 1000$ цена будет если у студии продвижение заказывать. имхо

evgen.
На сайте с 21.02.2008
Offline
24
#2

посоветуйте вашему знакомому взять типовой договор с этой самой фирмой, и повнимательнее его прочитать, сто % там какай то хитрый пункт есть, прописанный маленькими буквами

Money can create miracles, money can simply kill you.
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#3

Спасибо, хоть кто-то отписал :)

romanuza
На сайте с 23.03.2010
Offline
54
#4
Damirovich:
Спасибо, хоть кто-то отписал :)

в москве 12000 это вообще нонсенс...скорее кидалово....моет имели ввиду 12000 $

AOMEI Backupper is the simplest FREE backup software with system/disk/partition/file backups and system/disk clone.
(http://www.backup-utility.com)
Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#5

Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера... :)

Damirovich, в настоящий момент за такие деньги в месяц этот запрос РЕАЛЬНО вытащить в ТОП 10. :)

Ну что, начинаем диспут? :)

UPD. Ида!!! Это я вам ещё ссылочное на него не сказал. ;)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#6

evgen., договора пока нет может завтра пришлют, зато из рекламного буклета который им прислали интересное предложение нашел:


"По истечении трех месяцев с момента начала работ по продвижению сайта мы несем финансовую ответственность за достигнутый результат по всем запросам, включая самые конкурентные"

т.е. получается до этого целых три месяца они финансовую ответственность нести не будут, получат деньги за первые три месяца, а потом пофиг, возвращать не надо :)

Damirovich добавил 10.08.2010 в 21:45

romanuza:
может имели ввиду 12000 $

нет там рубли написаны :)

romanuza
На сайте с 23.03.2010
Offline
54
#7
Damirovich:
evgen.,

т.е. получается до этого целых три месяца они финансовую ответственность нести не будут, получат деньги за первые три месяца, а потом пофиг, возвращать не надо :)

Damirovich добавил 10.08.2010 в 21:45


нет там рубли написаны :)

Не ну 36 000 на дороге не валяются...

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#8
Масол:

Ну что, начинаем диспут? :)

нет, спасибо :)

интересно, через агрегаторы чтоли? либо может у них своих доноров больше тысячи :)

dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#9

Damirovich Тема больше похожа на типа сколько стоит продвинуть запрос агентство недвижимости по Москве..Сча мы как раз этот топик по этому запросу и двинем, еще пару вхождений :)

А вообще раз Вы занимаетесь этим, по сути если и сайт молодой, не было вопроса а зачем ему рулить на данный запрос именно? Есть же пути и легче...

По поводу бюджетов, млин разве невидно что на каждом углу стока хрени предлагают, а вообще кругом одни оптимизаторы...типа..

Масол:
Улыбайтесь, вас снимает скрытая камера... :)

Damirovich, в настоящий момент за такие деньги в месяц этот запрос РЕАЛЬНО вытащить в ТОП 10. :)

Ну что, начинаем диспут? :)

UPD. Ида!!! Это я вам ещё ссылочное на него не сказал. ;)

Для молодого сайта? Чето очень сильно сомневаюсь в этом..еще и с таким бюджетом..А вообще даже если 100к, то неизвестно как Яша будет себя вести в следующие 3 месяца..А если будет всего 5-7 апов за это время?

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#10

Нет, не агрегаторы, зачем. На агрегаторах всегда присутствует перерасход ссылочного бюджета.

Ресурсов Sape вполне хватит для этого.

Масол добавил 10.08.2010 в 21:52

dimarrik:
неизвестно как Яша будет себя вести в следующие 3 месяца..А если будет всего 5-7 апов за это время?

Ну, от этого никто не застрахован, безусловно. Но по бюджету, можете поверить, так оно и есть. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий