Москва "агентство недвижимости" кто-нибудь крутил...

W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#31

Damirovich ок, скажу - 84.000 р./мес. - запросов (ВЧ) несколько. + побольше СЧ, НЧ - сами вылезают. Сайт старый, название домена соответствует профильному запросу.

За 12.000 не связывайтесь. Или продвигайте комплексно (т.е. с бюджетом от 70.000 рублей + ваша зарплата). Минимум потребуется на пачку СЧ+НЧ несколько (от 2 до 4) месяцев. Потом можно и ВЧ попробовать - как раз доберетесь до них + будет нестабильность у Вас в выдаче, то есть "прибить" сайт стабильно к ТОП-10, а потом к ТОП-3 сможете где-то за год.

Кстати - сам запрос так себе. Бюджеты на него не выкидывают обычно большие - просто сайты там старые достаточно.

По вордастату в кавычках - 8745 показов. Т.е. всего не более 290 чел. в день на все сайты (выдача + директ). CTR высокий только по этому запросу до ТОП-5. Далее вообще смысла нет.

Вообщем не рекомендую.

NT
На сайте с 22.11.2008
Offline
120
#32

Запрос "агентство недвижимости" на мой взгляд не является запросом с высокой конверсией. Лучше продвигать другие.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#33
writercommunity:

За 12.000 не связывайтесь.

я и не хочу связываться, этот топик сделал чтоб показать клиенту, для доказательства, что скорей всего московская контора лукавит и нужно будет очень внимательно читать договор :)

а за каменты спасибо, много подробной инфы и цифр🍻

Damirovich добавил 11.08.2010 в 00:07

writercommunity:

Кстати - сам запрос так себе. Бюджеты на него не выкидывают обычно большие - просто сайты там старые достаточно.

ага тоже подумал об этом, сайты жирные...

а цену контора высчитала наверно по агрегатору какому-нить :)

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
W
На сайте с 28.09.2009
Offline
102
#34

Вообще, по опыту - доказывать ничего не надо. Лучше найти клиента хорошего, чем 3 плохих.

В данном случае. если человеку принципиально, пусть раскручивается за 12.000, толку, правда, никакого от этого не будет.

Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#35
xpycteamset:
А что Вы хотели увидеть в доказательствах?

ну например, результат продвижения десятка одинаковых по параметрам сайтов, 5 из которых двигались исключительно региональными донорами, 5 других всем подряд

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#36
zusull:
ну например, результат продвижения десятка одинаковых по параметрам сайтов, 5 из которых двигались исключительно региональными донорами, 5 других всем подряд

Вы сами верите, что такой эксперимент, в принципе, возможен? ;)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#37
Damirovich:
стоимость продвижения сайта в москве по запросу "агентство недвижимости"
Damirovich:
сайт нулевый, домену год...

ИМХО я-б не взялся. Это не вопрос денег.

Damirovich:
скорей всего московская контора лукавит и нужно будет очень внимательно читать договор

А потом очень старательно пробовать выбить свое бабло назад ))))

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
[Удален]
#38
Nature Travel:
Запрос "агентство недвижимости" на мой взгляд не является запросом с высокой конверсией. Лучше продвигать другие.

1000%

Ищущие услугу набирают в поиске другое.

Продавцы рекламы/канцтоваров и ищущие работу будут искать "агентство недвижимости".

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#39
Damirovich:
а цену контора высчитала наверно по агрегатору какому-нить

Вряд ли.

Сам по себе запрос - фигня, потому и цена такая. :)

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#40

Damirovich, тему хорошую поднял :) Нужно объяснить клиенту, что бюджет в умелых руках такой возможен, то только запрос такой информационный больше, чем коммерческий ему прибыль и клиентов не даст. Много очень на рынке предложений, я знаю ребят, которые год уже ждут продвижение их сайта, не заплатили при этом ничего, потому как договорились, что будут платить при достижении результатов :) Каждый клиент найдет свое предложение, а каждый специалист своего клиента. Нужно выделять бюджет из расчета "не гнался бы ты поп за дешевизной..." и "скупой платит дважды" и составлять реально рентабельное семантическое ядро, а после этого уже действовать дальше. Удачи.

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий