Просто политическая публицистика ...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#41
6666:
В чем смысл топика, кроме того, что дедушка взвалил себе на плечи две несовместимых задачи.

1. Выглядеть патриотом Земли Русской.
2. Торговать фармой, спамить и смотреть телевизор.

Косить под Виктора. Но у Виктора лучше получается, он журналист. А Коля кто?

☠️☠️☠️
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#42

самый лучший признак хорошего топика, полезного и нужного - это наплыв психически неуравновешенных улюлюкальщиков :)

Умный статьи прочитает и задумается - дурак будет не по теме топика мешать умным :)

Но мы на них просто не будем обращать внимания.

Вот вспомнилось :

Не стоит дураков лишать трибуны.

Не только умный занят созиданьем.

Дурак поймет все то, что понял умный.

но с некоторым, правда, опозданьем.

[Удален]
#43

Привет умственным педикам 😂

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#44
greenwood:
самый лучший признак хорошего топика, полезного и нужного

Сам себя не похвалишь - никто не похвалит, правильно, Коля.

greenwood:
Умный статьи прочитает и задумается - дурак будет не по теме топика мешать умным

Что значит "мешать не по теме топика"?. По теме топика тебе было сказано с самого начала, на что ты благополучно включил свою дурку, потом выдал перл "чего там читать-то?" и продолжил копипастить какую-то банальную галиматью из ЖЖ. СМысл которой стар как говно мамонта, в Америке все козлы. И вообще все козлы, кроме России. И интеллигенты ещё, тоже, не очень они хорошие люди. :D

Тебе не странно, что "умные", по твоей версии, в этом топике вообще не отметились? Может они так крепко задумались над тем, что ты сюда натащил, что ушли в транс и залипли?

[Удален]
#45
greenwood:
продолжение про не вшивую интеллегенцию

Автор молодец. Одни эпиграфы чего стоят!

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#46
Тигра:
Автор молодец. Одни эпиграфы чего стоят!

Кстати за ленинскую цитату про интеллигенцию мне Виктор как-то штраф выписал, угадайте за что? За оскорбление участников форума :D Дескать, у нас тут все люди умственного труда и ты их оскорбил.

Я, честно говоря, подумал, что он чего-то не так понял или я что-то не так понял, оказалось, нет всё так. Вот тогда-то я всё понял про Виктора. :D

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#47

Сергей Лукьяненко: Уроки Зла

Есть такая известная английская пословица: «Если человеку тысячу раз сказать, что он свинья, – на тысяча первый раз он захрюкает». А как вы думаете, можно ли слово «человек» в этой пословице заменить на «народ»? Я полагаю – легко.

greenwood добавил 08.08.2010 в 19:46

Tarry, тебе не надоело еще тут не по теме о своих переживаниях раз за разом ?

Ты же создал свой топик публицистический ? Не пользуется спросом ? Ну так фальшивки никогда спросом не пользовались. Впрочем я тебя конечно не выгоняю, чуть выше об этом хорошо сказано в четырех строках :)

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#48
Tarry:
Раньше мне в нём виделся совершенно другой человек. А теперь это всё распадом личности попахивает.

"Гляжу в тебя, как в зеркало..."😂

yet_warm добавил 08.08.2010 в 20:14

greenwood:
Я полагаю – легко.

Полагать легко - "...я им говорю не ложте - они ложут..". А на вопрос ответить сложно -ты из первых или вторых? :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#49

Если вы были ребенком в 70-е или 80-е, оглядываясь назад, трудно поверить, что нам удалось дожить до сегодняшнего дня.

Детям 70-80-х посвящается...

Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...

[Удален]
#50
greenwood:
Это поколение породило огромное количество людей, которые могут рисковать, решать проблемы и создавать нечто, чего до этого не было, просто не существовало. У нас была свобода выбора, право на риск и неудачу, ответственность, и мы как-то просто научились пользоваться всем этим. Если вы один из этого поколения, я вас поздравляю. Нам повезло, что наше детство и юность закончились до того, как правительство купило у молодежи свободу взамен за ролики, мобилы, фабрику звезд и классные сухарики... С их общего согласия... Для их же собственного блага...

Круто. Забавно, что активное население сейчас - как раз дети 70-80-х. Только вот что-то оно в основном представляет из себя офисных сусликов или же подподъездных свиней. Почему ж так, дед Коль?

Можешь своими словами ответить?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий