Просто политическая публицистика ...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#331

ну и где мои штатные апальщики топика ? :)

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#332
29 августа "Самару" ждет большой праздничный марафон.
Общегородской праздник будет посвящен проводам лета, предстоящему Дню знаний и Году Учителя . Праздник встретит гостей сразу на 11 различных площадках города.
Как отмечают организаторы, самарцев и гостей города ждет обширная развлекательная программа. На концертных площадках по всему городу выступят лучшие исполнители и музыкальные коллективы страны: Надежда Кадышева и группа Золотое кольцо, Юрий Лоза, ВИА Земляне, Рондо, Песняры, Синяя птица, Людмила Сенчина и Надежда Чепрага, Вячеслав Малежик.

Дядь Коль, с праздником! Жаль Антонов не приедет.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#333
SEOSPIDER:
Дядь Коль, с праздником! Жаль Антонов не приедет.

я на всех их насмотрелся прямо из окна которое выходит на главную площадь Самары

надоели уже хуже горькой редьки со всеми этими толпами поклонников и тысячами машин орущими от каждого залпа салютов безмеренных

[Удален]
#334
greenwood:
я на всех их насмотрелся прямо из окна которое выходит на главную площадь Самары

Как, они ж только 29-го будут. 😮

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#335
Надежда Кадышева и группа Золотое кольцо, Юрий Лоза, ВИА Земляне, Рондо, Песняры, Синяя птица, Людмила Сенчина и Надежда Чепрага, Вячеслав Малежик.

Этих граждан я бы отправил в Самару на вечное поселение, + непременно Антонова, Тыниса Мяги (если он ещё, Божьим попущением, гастролирует), Иосифа "Волосатый Шлем" Кобзона и Пугачёву тож.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#336
Калинин:
Этих граждан я бы отправил в Самару на вечное поселение, + непременно Антонова, Тыниса Мяги (если он ещё, Божьим попущением, гастролирует), Иосифа "Волосатый Шлем" Кобзона и Пугачёву тож.

сам то ты чем прославился, горе- посылатель 😂

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#337
greenwood:
сам то ты чем прославился, горе- посылатель 😂

Пока - тем, что никто ещё не хотел сослать меня в Самару.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#338
Калинин:
Пока - тем, что никто ещё не хотел сослать меня в Самару.

нужен ты тут - своего Г навалом :)

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#339
greenwood:
тут - своего Г навалом :)

Не спорю...

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#340
Калинин:
Тыниса Мяги

Я тут на днях зозырел его "олимпийский" клипак из Песни 80, честно, я прямо слезу пустил. Ну просто вспомнилось как-то, мама, папа, детство и вообще всё такое. Тыняс крутой.

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий