Просто политическая публицистика ...

SS
На сайте с 23.03.2008
Offline
149
#321
Privod:
Почему то все дружественные далеко.

Что скажет хохляцкий говнопоцреот о дружественных его любимой Украине странах?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#322
6666:
Еще не в каждой светелке есть электричество и голубой огонек телевизора, не в каждый хутор пришел железный конь.
Дедушка заботливо несет в массы то добро, которое он почерпнул из передач. Сурово, но с добрым прищуром он откупоривает бутылку Клинского и, убедившись, что ценник на бутылке перелеплен правильно, начинает повествование о Путине, о далеком, но дружественном Иране и подлых проамерах.

прямо Ленин и печник :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Elb
На сайте с 01.12.2007
Offline
56
Elb
#323
Privod:
Почему то все дружественные далеко.

Это обычная российская внутренняя политика: воображаемые друзья должны быть подальше, условный противник - поближе.;)

У России нет союзников, то бишь друзей. Раньше были армия и флот... теперь только ядерная бомба и березки.:(

Я понял! Старик заботится об односельчанах, у которых нет телевизора!

... но есть Интернет!😂😂😂 Нет бы газеты-листовки по деревням разносить - так сюда все тащит, а односельчане так ничего и не знают.😂

Сказка про чудо (http://goryachev.ws/skazka-pro-chudo)
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#324
Евген:
прямо Ленин и печник

Разрубил березу на поленья

Он одним движением руки

Как зовут тебя? -Я Гринвуд!

Так и о..обалдели мужики

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#325

Длинный и познавательный фильм про Счастливую Жизнь в Цивилизованном Мире.

В фильме, к слову, показана не «полуправда», а правда что ни на есть. Там, на Западе именно так, как в фильме показано. Чего бы вам ни говорил ваш знакомый бизнесмен Вася, который ездит отдыхать на Лазурный Берег, и фотомодель Маша, живущая Там в собственном трёхэтажном доме.

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#326
greenwood:
Там, на Западе именно так, как в фильме показано

Дедушка? А ты откуда знаешь? Односельчане рассказали за бутылкой Арсенального?

:D :D :D

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#327

Простая российская пенсионерка может позволить себе один Бигмак- целый обед простой безработной американской семьи.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#328
greenwood:
Длинный и познавательный фильм про Счастливую Жизнь в Цивилизованном Мире.

В фильме, к слову, показана не «полуправда», а правда что ни на есть. Там, на Западе именно так, как в фильме показано. Чего бы вам ни говорил ваш знакомый бизнесмен Вася, который ездит отдыхать на Лазурный Берег, и фотомодель Маша, живущая Там в собственном трёхэтажном доме.

а чего там говорить? чувак говорит пенсия 566 евро. у нас такие только у ветеранов вов. у остальных в среднем 200 евро и все. дороги в видео видел?

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#329

Евген, деда на 60% прав всё-таки. Действительно в Европе не такой высокий уровень жизни, как у нас привыкли думать.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#330

Лунный Кот, а кто спорит? только ты с чем сравниваешь? с мАсквой? ты 200 км отъедь от нее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий