Просто политическая публицистика ...

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#171

Из Шевчука политик - как из гумна пуля, простите. Ну, был когда-то рокер такой - Шевчук Юра, а сейчас - и не рокер, и не политик, и ваще незнамо кто. Человек в безвестности. Дай, думает, кусну-ка я Путена, авось светанусь, авось, на гастроли покличут. Оппозиционер же как никак!

Смотрите на музыкантов как на музыкантов, на художников - как на художников, а на политиков - как на политиков. Музыкальные заслуги Шевчука не могут служить ему инвайтом в мир политики.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#172
Damirovich:
а зачем боту деньги?

боту деньги конечно не нужны, ему нужна работа от которой ты в свое время отказался

Бот просто отнимет у тебя деньги именно тем, что ему деньги не нужны.

Надо пример ?

Ты отказался в свое время ну скажем (блиннн, а ведь уже реально трудно привести пример) .... а я ведь, в самом деле уже не могу привести "голый" пример - везде уже участвует хоть в какой то мере роботизированность.

Вот и приплыли :(

Истинным сеошникам это уж точно обьяснять не надо - они каждый день сталкиваются с ЭТИМ и давно уже привыкли проигрывать.

Ой только не надо мне тут гнать о своих уникальных каких то там особенностях - в теме я и прекрасно все знаю ..и сам на себе все это уже испытал

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#173
greenwood:

Бот просто отнимет у тебя деньги именно тем, что ему деньги не нужны.
Надо пример?

пример можете не приводить, мысль ясна :)

хорошо, бот отберёт работу...

однако, вот допустим взять интернет-технологии, они постоянно развиваются и скажите мне пожалуйста, когда легче было зарабатывать в интернете, 10 лет назад или сейчас?

можете даже не отвечать, сейчас деньги можно делать на чем угодно... хочешь на директе, хочешь на сапе, да одних только бирж статей несколько штук появилось и это я не говорю об смс-монетизации и много чего еще...:)

новые технологии, это круто, главное успевай следить за ними... :)

Damirovich добавил 14.08.2010 в 15:32

greenwood:

Истинным сеошникам это уж точно обьяснять не надо - они каждый день сталкиваются с ЭТИМ и давно уже привыкли проигрывать.

а можно тут по-подробней... 🚬

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
[Удален]
#174
Ратник:
Смотрите на музыкантов как на музыкантов, на художников - как на художников, а на политиков - как на политиков. Музыкальные заслуги Шевчука не могут служить ему инвайтом в мир политики.

Мне плевать, чем и что и кому может служить. Я могу сказать, как деда: его мысли схожи с моими, а его музыка мне близка.

А откуда информация о том, что он уже не музыкант?

А откуда информация о том, что он "лезет в политику"? Он уже создал политическую партию? Может, ему просто небезразлично то, что происходит в стране и он предпочитает не лить елей на уши чиновникам и окружающим (аки деда), а говорить о том, что думает по этому поводу?

Мы знаем — каждому человеку, который по-настоящему любит свою родину, не терпится увидеть ее самой сильной, самой богатой, самой культурной в мире. Иной раз эта нетерпеливость приводит людей к самохвальству, к зазнайству, к желанию преждевременно почить на лаврах, но в основе своей чувство это здоровое, радостное, чистое и необыкновенно сильное.
Они не были безразличны, как может быть безразличен только враг. Они испытывали почти физическую боль. Они страдали так, как может страдать лишь человек, крепко любящий свою родину.

О "СОВЕТСКОМ ХОЛЛИВУДЕ" - Письмо И. Ильфа и Е. Петрова И. В. Сталину

(опять же к слову о политической публицистике... дед Коль, ответы на мои ссылки на публицистику будут? а то как-то не видно...)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#175
Damirovich:
можете даже не отвечать, сейчас деньги можно делать на чем угодно... хочешь на директе, хочешь на сапе, да одних только бирж статей несколько штук появилось и это я не говорю об смс-монетизации и много чего еще...

ну понятно .... то есть в рамках того, что вам дали и чем вами управляют

так это и обезьяна сможет делать на выделенном бюджете - шаги ей только на бумажке запишите

Ах вот оно какое новое поколение ! Они на сапе делают деньги и сейчас они оказывается гуру оптимизации !!! Бррррррррр ! Плесните на меня ведро ледяной воды ! :)

А я то все не могу понять, чего это новое поколение оптимизации тут стрекочет - они оказывается гуру сап и yandex директов ...ох умора !!!! :)

Да в наше время даже миха, король тайтлов, вам 100 очков бы вперед дал :)

[Удален]
#176
Ратник:
Смотрите на музыкантов как на музыкантов, на художников - как на художников, а на политиков - как на политиков. Музыкальные заслуги Шевчука не могут служить ему инвайтом в мир политики.

А мы и смотрим.

Слава всему, хоть кого-то еще из современной творческой интеллигенции волнует то, что происходит в стране с людьми в первую очередь. Причем - опять же слава всему - не глупый человек Юра, музыкант.

А только и останутся "политические публицисты" по жэжэшечкам вроде тех, что деда тут постит.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#177
Тигра:
Слава всему, хоть кого-то еще из современной творческой интеллигенции волнует то, что происходит в стране с людьми в первую очередь.

уж прямо так сразу и слава ! :)

[Удален]
#178
Ратник:
Музыкальные заслуги Шевчука не могут служить ему инвайтом в мир политики.

Блин, вот этот пассаж вообще порадовал: мир политики - такой чистый и светлый. Мир для всевышних типа Медведева и Путина. А всяким музыкантам туда инвайты требуются... но не даются...

Давно на рожи политиков смотрел? Не пережрали они инвайтов тех, что им надавали?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#179

greenwood, на вопросы значит мои отвечать не будем? :)

прав был 6666 щ меня запишут в проамеры... :D

[Удален]
#180
greenwood:
уж прямо так сразу и слава !

А что, сразу Коля?

Psycho добавил 14.08.2010 в 15:42

Damirovich:
greenwood, на вопросы значит мои отвечать не будем?

Естественно. Ответы на вопросы никогда не входили в планы полит. демагогов-звездоболов.

Psycho добавил 14.08.2010 в 15:43

greenwood:
А я то все не могу понять, чего это новое поколение оптимизации тут стрекочет - они оказывается гуру сап и yandex директов ...ох умора !!!!

Чо-т ты совсем загнался. Уже простых вопросов и нормальных текстов не понимаешь. Может, пора на покой?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий