Просто политическая публицистика ...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#191
serg690:
А можно об этом поподробнее?

нет ! я просто уже не хочу, все эти около оптимизации тусующие убили дух этого форума .

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#192
greenwood:
нет ! я просто уже не хочу, все эти около оптимизации тусующие убили дух этого форума .

Дух тусующихся около оптимизации - это ты, Коля. Ты ж себя, надеюсь, оптимизатором не считаешь, м?

Тебя убивать нельзя - УК не велит, и такой дух исчезнет!.. Густой, тяжкий, как на полатях, где храпит умаявшийся с молотьбы хлебороб и сушатся отсыревшие разношенные лапти.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
[Удален]
#193
greenwood:
нет ! я просто уже не хочу

Слив зосчитан, знаешь, что такое? :)

Tarry:
Мне кажется их нужно с Горбайтеном закоротить, адовый будет тандемчик.

Горбайтен, кстати, решил в белое СЭО погрузиться - такие загоны классные на своём бложике гонит. :D

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#194
Psycho:
такие загоны классные на своём бложике гонит

Пойду-ка прикоснусь к прекрасному :D

☠️☠️☠️
Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#195
Psycho:
Мне плевать, чем и что и кому может служить. Я могу сказать, как деда: его мысли схожи с моими, а его музыка мне близка.
А откуда информация о том, что он уже не музыкант?
А откуда информация о том, что он "лезет в политику"? Он уже создал политическую партию? Может, ему просто небезразлично то, что происходит в стране и он предпочитает не лить елей на уши чиновникам и окружающим (аки деда), а говорить о том, что думает по этому поводу?
Psycho:
Блин, вот этот пассаж вообще порадовал: мир политики - такой чистый и светлый. Мир для всевышних типа Медведева и Путина. А всяким музыкантам туда инвайты требуются... но не даются...
Давно на рожи политиков смотрел? Не пережрали они инвайтов тех, что им надавали?

Зачем перекручиваешь мои слова? Где я утверждал, что "...мир политики - такой чистый и светлый"? Где я утверждал, что "Шевчук - не-музыкант"? Я говорю о том, что Шевчук в настоящее время - рокер старой волны, из бывших; лично для меня в политике что Шевчук, что Кузьмук, что Петрук и тому прочие - люди одного роста и ранга, обыватели. За тем исключением, что Шевчук, примкнувший к "творческой интеллигенции", пытается сыграть на своей былой известности. И что им движет в самом деле, ни ты, ни я не знаем - об этом мы можем только догадываться. Я не исключаю, что, как написала Тигра, "его волнуют судьбы людей", равно как и не исключаю того, что он просто желает засветиться, и, мне кажется, второй мотив истинен.

Psycho:
Давно на рожи политиков смотрел? Не пережрали они инвайтов тех, что им надавали?

Мы надавали, Psycho, мы. Ты - в своей стране, я - в своей стране. "Бачили очі, що купували?" Отож.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#196
Калинин:
Дух тусующихся около оптимизации - это ты, Коля.

ну ты то давно известный прилипала к этому форуму - совершенно никчемный элемент в оптимизации

Как гонял своих голубков по крышам, так и гоняешь тут по мозгам неудачников при поддержке еще пары голубеводов :)

И тыбудешь за мной из топика в топик таскаться хвостом, а не я по твоим :)

Судьба у тебя такая.....

А я как зарабатывал на этом, так и буду зарабатывать - мне даже скучно тебе тут чего то на сей предмет доказывать :)

greenwood добавил 14.08.2010 в 19:17

-------------------------------------------------------------------------------

10 способов отьема денег и жизней у американского народа в самой лучшей в мире саморегулирующей экономике

Мошенничество: новое американское ключевое слово("Consortiumnews.com", США)

6) Мошенничество в образовании. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок преуспел в экономике, основанной на обмане, вам надо начинать учить его азам мошенничества с самого раннего возраста.

И вот здесь американские школы своих учеников не подводят. Обман в школах сегодня разросся настолько сильно, что если ученик не жульничает на экзаменах, то есть все шансы, что это за него сделают учителя или школьное начальство.

В каждой пятой начальной школе Джорджии в настоящее время ведется следствие по делу о подделке ученических стандартных тестов. Но весьма подозрительные и постоянно повторяющиеся подчистки и исправления ответов обнаружены в половине начальных школ этого штата.

В Калифорнии две трети государственных школ признались в том, что подгоняли под ответы стандартные тесты своих учеников. В ходе опроса выпускников вузов выяснилось, что 53 процента студентов школ бизнеса занимались обманом. Это больше, чем на любом другом факультете на выпускных курсах.

В целом, до 98 процентов студентов колледжей признаются сегодня в том, что занимаются жульничеством во время учебы. В 1940 году их было 20 процентов.

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#197

greenwood, а вы в школе не списывали? :)

РЕАЛЬНЕ!!! Самое большое счастье, испытываешь тогда, когда что-то важное теряешь, а потом его же находишь :)))
Plastilin
На сайте с 22.11.2006
Offline
91
#198
greenwood:

Про бабосы гришь рубить ? Так ты не сомневайся ..совсем скоро будет одно из двух - или бот у тебя отберет твою работу или бот убьет твою работу.

Дорогенератор уже отнял работу у дорвейщиков? Нужно самому тексты для дорвеев писать или заказывать копирайтерам, вы отнимаете у них работу !!!

Странно всё это читать от человека, который деньги в интернете зарабатывает, не уехал ведь делом заниматься - мотыгой в огороде работать. Да, действительно человек стал работать меньше, благодаря технологиям, что тут непонятного. Благодаря вебманям, пластиковым картам, чекам- вы получаете деньги за секунду и вам не нужно плыть на пароходе в США за своим слитком золота, где тут подвох?

-
[Удален]
#199
Ратник:
Шевчук, примкнувший к "творческой интеллигенции", пытается сыграть на своей былой известности

У тебя превратное представление о ситуации в русском роке, если ты считаешь, что известность у Шевчука "былая".

А я-то думаю, что за нафиг "ни музыкант, ни политик - чёрте что". Не политик, но музыкант, а известность вполне себе реальная...

greenwood:
ну ты то давно известный прилипала к этому форуму - совершенно никчемный элемент в оптимизации

Коля, ты-то элемент, без сомнения, нужный - от тебя людям смешно и радостно.

Только вот для оптимизации ты тоже давненько на этом форуме ничего не делал - впрочем, читали, знаем: никчемный тут форум, оптимизаторов тут нет. Только вопрос к тебе, Коля, если этот форум не устраивает тебя в профессиональном плане, а основным его предназначением ты считаешь именно общение на профессиональные темы, какого хрена ты тут делаешь?

Damirovich
На сайте с 18.11.2007
Offline
61
#200
Plastilin:
где тут подвох?

потому что все вокруг проамеры :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий