Мой спортивный опыт к вашим услугам! Только лучший контент о спорте!

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
6046

Здравствуйте, гости и пользователи этого форума. Для начала хочу рассказать о себе. Мне 22 года. Я являюсь мастером спорта России по лёгкой атлетике, при том спортсмен я действующий. Образование среднее специальное - педагог по физической культуре и спорту. Сейчас учусь на 3 курсе физкультурной академии.

Возникает резонный вопрос, для чего мне всё это нужно было вам рассказывать, и я сейчас всё объясню. Я хотел бы предложить свои услуги, по созданию уникального контента, для ваших спортивных сайтов. Я могу обхватить обширную тематику, начиная от спортивного питания, и заканчивая темами о массаже и травмах. Могу грамотно осветить важнейшие события в различных видах спорта. Моя двоюродная сестра учиться на филолога, поэтому грамматическую составляющую будет проверять она.

Первые 2 заказа, если таковые будут, я сделаю бесплатно, но за рецензию так сказать.

Если ваш спортивный сайт нуждается в хорошем, качественном контенте от специалиста, то я к вашим услугам.

Заказы прошу озвучивать в этом топике, на почту trackfield88(собака)gmail.com, и ICQ - 603765643

P.S.: После 2-х пробных заказов, если возникнет желание сотрудничать, стоимость 1000 символов без пробелов будет равняться 60 рублей.

P.P.S: Вчера я создал тему о своих услугах в другом разделе, и вот ссылка на этот топик. Там уже есть одна рекомендация, и я жду ещё одного заказчика. В этом разделе я хочу предложить сделать ещё одну статью за отзыв. Контакты со мной написаны в топике. Спасибо за внимание.

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#1

что ж я зря в воскресение встал в 9утра? Напишите мне пожалуйста небольшую статью за отзыв на тему здоровый образ жизни! По моему очень хорошая тема.

ах да, и переносите обсуждение в эту тему, а по поводу той темы отпишитесь модератору(к примеру Львовичу). Две темы - это не по правилам

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#2
Антон Белов:
здоровый образ жизни

Уважаемый, а можно немного другую тему? :) Просто статья про не пить, не курить, не изменять, мне кажется скучной немного. Но если настаиваете, напишу.

Антон Белов:
ах да, и переносите обсуждение в эту тему, а по поводу той темы отпишитесь модератору(к примеру Львовичу). Две темы - это не по правилам

Я сейчас так и сделаю. :)

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#3

не проблема - напишите про вчерашний футбол Спартак Рубин - сможете?

Если не смотрели игру - просто напишите о спортивном питании.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#4
Антон Белов:
не проблема - напишите про вчерашний футбол Спартак Рубин - сможете?

К сожалению этот матч не видел, значит нужно будет читать статьи и делать рерайт. Это устроит?

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#5

Да ради бога. Свобода полёта мысли на ваше усмотрение. Главное, чтобы было красиво и уникально.

Ушёл покупать новый ноут, через пару часов вернусь и напишу вам отзыв, если текст уже придёт.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#6
Антон Белов:
и напишу вам отзыв, если текст уже придёт.

Напишите мне в личку почту, куда отправлять статью. Статья будет готова после 5 вечера по Москве, так как дела у самого имеются. :)

OzOrNoY-PoZiTiFF добавил 18.07.2010 в 12:52

OzOrNoY-PoZiTiFF:
P.P.S: Вчера я создал тему о своих услугах в другом разделе, и вот ссылка на этот топик. Там уже есть одна рекомендация, и я жду ещё одного заказчика.

Модераторы закрыли ту тему, поэтому жду повторный отзыв от вчерашнего заказчика.

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#7

Получил вчера статью от ТС, был удивлён скоростью работы, и качеством предоставленного мне материала. Тема была раскрыта полностью, при чём я для себя подчеркнул не мало важной информации. Проверка на уникальность была пройдена на 100 % по адвего. Вообщем рекомендую ТС как грамотного специалиста, действительно порадовал.

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#8
Антон Белов:
Ушёл покупать новый ноут, через пару часов вернусь и напишу вам отзыв, если текст уже придёт.

Новый ноут это хорошо! :) Статья у вас в личке, 2000 символов без пробелов. Написана в стиле обзора прошедшего футбольного матча.

OzOrNoY-PoZiTiFF добавил 18.07.2010 в 15:12

Есть ещё одно место за отзыв!

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#9

Получил от автора описание матча. Написано красиво, грамматических ошибок не нашёл, пара лишних запятых - автор обратите на это внимание. Встречаются пару раз скучноватые обороты. Гусев по моему комментирует матчи всё же лучше =). В целом автор вполне соответствует своей ценовой категории, его тексты хорошо подойдут для сдл. Но чтобы писать тексты на главную, думаю ему стоит ещё немного подтянуться.

Желаю всяческих успехов автору. Если мне понадобятся тексты спортивной тематики, то, безусловно, буду у него заказывать. Есть в его тексте какой-то огонёк спортивного рвения.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#10
OzOrNoY-PoZiTiFF:
Есть ещё одно место за отзыв!

Могу взять ещё один заказ за рецензию.

Если вы просите меня написать статью, то пожалуйста указывайте конкретно тему, а не общие спортивные понятия или спортивный инвентарь. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий