Мой спортивный опыт к вашим услугам! Только лучший контент о спорте!

m.e.f
На сайте с 07.02.2010
Offline
4
#21
kuprum:
Отличный по стилистике и восприятию текст. Скорее, крик души в виде небольшого автобиографичного эссе. Емко, информативно и - назидательно. Грамматически все верно. Учитывая скорость исполнения заказа, качество работы еще больше приобретает значимость. Удачи!

А ссылочку можно?

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#22

Всем доброго времени суток! После завершения работ за отзыв, хочу предложить свои услуги, но уже на платной основе. Стоимость 1000 символов уникального контента будет начинаться от 60 рублей. В зависимости от выбранной вами темы максимальная стоимость может доходить до 100 рублей за 1000 символов, Все цены обговариваются сугубо индивидуально, в зависимости от темы и объёма. Естественно, что на большие объёмы будут действовать скидки.

Специальное предложение (для тех, кому это действительно нужно).

Хочу добавить, что при заказе контента от 6000 символов, вы сможете получить от меня консультацию по интересующей вас теме: средства для набора мышечной массы, программа тренировок для потери лишнего веса и в этом духе.

Консультации будут даваться исключительно в области фитнеса. Я действительно через это всё прошёл, и поэтому могу уверенно об этом рассказывать. Для особо скептичных могу предоставить дополнительные фотографии, и ксерокопию мастерского удостоверения. ;)

Если вас не интересует консультация, то просто не упоминайте о ней. Буду рад помочь вам контентом и советом.

Надеюсь на долгосрочное сотрудничество! Все контакты в подписи!

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#23
m.e.f:
А ссылочку можно?

m.e.f, прочитайте это, после чего поймете, откуда взялось 8 баллов штрафа, и мне не придется давать еще 8 за неизбежные в подобных случаях пререкания с самыми гуманными в мире модераторми серча.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#24

Сдал заказчику контент, снова свободен для заказов. Кстати, мне стало интересно попытаться написать не на спортивную тематику. :) Ищу человека, который предложит мне тему, но не техническую, и не узкой специализации. Если понравится - оплатит. Контакты в подписи.

OzOrNoY-PoZiTiFF добавил 21.07.2010 в 11:04

Написал две статьи.

1. Российский футбол, е есть ли будущее? (2000 символов без пробелов, копирайтинг, цена 2wmz)

2. Основы спортивного питания на тренировке. (2889 символов без пробелов, копирайтинг, цена 3wmz)

Эти статьи размещены на адвего, но не на продаже. Кого заинтересовали темы, сообщите в личку.

OzOrNoY-PoZiTiFF добавил 21.07.2010 в 11:33

OzOrNoY-PoZiTiFF:
Ищу человека, который предложит мне тему, но не техническую, и не узкой специализации. Если понравится - оплатит

Ну не ужели никто не хочет предложить мне тему? :(

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#25

Друзья, я захотел сделать себе портфолио. Для себя я решил, что в нём для начала будет 10 статей. От вас нужна будет тема, и после получения статьи, отзыв. Статья будет не больше 2000 символов без пробелов, копирайтинг. Темы не технические, и не спецы. Условие - статью я могу разместить в своём портфеле (в графическом виде), и моё авторство сохраняется. Для связи со мной ICQ - 603765643.

P.S. Жду вас, мои 10 заказчиков!

Gb-seo
На сайте с 29.08.2009
Offline
92
#26

Вчера решил повторить опыт работы с ТС. Заказал статью - "Фитнес упражнения для беременных". Сегодня получил результат - грамотный, читабильный текст, в котором без всякой воды раскрыта тема. Хоть уговор был бесплатная статья для портфеля, но я всё же за хороший труд решил заплатить. Рекомендую.

Ликвидация конкурентов (/ru/forum/780126) - от 300р
Алена69
На сайте с 11.01.2009
Offline
26
#27

ТС, а напишете для своего портфолио и для моего маленького блога статью на тему детских игр на свежем воздухе :) Заголовок ваш, идеи тоже, объем - сколько захотите. Меня интересует только основное направление - летний досуг.

Копирайтинг от 4/1000, рерайт от 1,5/1000. ICQ 589-150-937 Отзывы (/ru/forum/308275) Покупателю - бонус (http://www.textsale.ru/u15454.html) Выгодный обмен (http://www.changer.ru/default.asp?pid=1009)
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#28
Алена69:
ТС, а напишете для своего портфолио и для моего маленького блога статью на тему детских игр на свежем воздухе Заголовок ваш, идеи тоже, объем - сколько захотите. Меня интересует только основное направление - летний досуг.

Хорошо, конечно напишу. В личку сейчас вам сообщу о сроках выполнения.

OzOrNoY-PoZiTiFF добавил 22.07.2010 в 16:34

Итак, взял три заказа от разных пользователей. О сроках написал в личные сообщения. Заказы пока не беру.

M
На сайте с 15.03.2008
Offline
103
#29

ТС, писал вам в аську еще в 2 часа ночи. Ответа не последовало. Вы мое сообщение видели?

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#30
marsooo:
ТС, писал вам в аську еще в 2 часа ночи. Ответа не последовало. Вы мое сообщение видели?

😮 Ничего не видел, честное пионерское. Так ответил конечно, если лицезрел бы ваше сообщение, поверьте, я за сотрудничество!🙄

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий