Мой спортивный опыт к вашим услугам! Только лучший контент о спорте!

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#51

Возьму один заказ за отзыв и ссылку для портфеля. Готово будет к сегодняшнему вечеру, ибо завтра уезжаю на целых 5 дней! Спасибо за внимание!

Тут я придумываю домены - качественно, уникально. Цены не кусаются! (/ru/forum/546320)
M
На сайте с 15.03.2008
Offline
103
#52

Сотрудничаю с Дмитрием уже около месяца. За это время было написано ряд статей на тему фитнеса, правильного питания и прочего. Во всех статья были проставлены ключевики которые я заранее отправил Дмитрию. Так же статьи были перелинкованы между собой! Теперь о качестве статей. Статьи читаются легко и интересно. Многими советами из статей пользуюсь сам! До недавнего времени заказывал у ТС статьи только на спортивную тему, но уже как неделю сотрудничаю и по другим тематикам. Статьи получаются такие же интересные как и на тему спорта.

Для меня остается загадкой почему статьи за отзыв еще не разобрали? Видимо не кому не нужен качественный контент для СДЛ?

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#53
OzOrNoY-PoZiTiFF:
Возьму один заказ за отзыв и ссылку для портфеля.

А что, разве еще актуально?

Опьяняю) (/ru/forum/650099)
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#54

Ну смотря какая тема.:) Если не срочно и тема хорошая, можно поговорить! Я зачастую для удовольствия пишу.

Фрау Хельга
На сайте с 11.02.2010
Offline
66
#55

Написал мне Дмитрий статью за отзыв. Ссылочку получит в личку :).

Так, что я хочу сказать. Я даже не заметила, как закончилась статья. Поэтому могу утверждать, что написано интересно и читабельно. Хотелось побольше, конечно, но развернуть тему детей и спорта мы с ТС решили чуть позже.

Из недостатков отмечу только запятые, их оказалось слишком много :).

Спасибо, Дима, за работу. Надеюсь на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.

OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#56

Фрау Хельга, спасибо вам за отзыв. Тема действительно обширная, поэтому обязательно продолжим сотрудничество. Запятые? Ммм... Авторская пунктуация преследует меня. :) Возьму еще один заказ за отзыв, все предложения в личные сообщения. С уважением, Дмитрий.

TP
На сайте с 15.12.2007
Offline
93
TKP
#57

Начал сотрудничать с Дмитрием по написанию статей спортивной тематики. ТС отлично разбирается в этом вопросе и знает свое дело прекрасно. Рекомендую, как прекрасного специалиста!

Авача
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#58

TKP, а я рекомендую вас, как адекватного и положительного заказчика. Рад продолжать работу над вашим проектом. Спасибо за отзыв!

Vcat
На сайте с 30.07.2009
Offline
28
#59

Решил заказать ТС статью для своего сайта. Готов был заплатить за нее, но ТС решил сделать ее за отзыв. В итоге я получил великолепную статью про спортивное ушу, статья читается на одном дыхании.

Думаю и в дальнейшем обращаться к ТС.

Портал о спортивном ушу (http://wushu.pp.ua)
OzOrNoY-PoZiTiFF
На сайте с 17.07.2010
Offline
24
#60

Vcat, спасибо за отзыв, тема интересная у вас была! :) Продолжаю принимать заказы за отзыв и ссылку для портфолио. С уважением, Дмитрий.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий