Конкурс: технический дизайн. Победителю 3000 р.

[Удален]
#21

Второй заброс:

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#22

Progresser*A, ColaSearch, ребята, спасибо за варианты, но все как-то "стандартно" что-ли получается... Т. е. именно так, как я и сам могу нарисовать.

Может быть ТЗ конечно ограничивает размах творческого полета, но его конечно-же можно немного обойти (в частности моменты с мужиком и щукой)... Можно сделать без человека, или вид из под воды например, или наоборот "motion" со стороны приманки (воблера)... Вобщем хочется чего-то необычного и более креативного.

Пожалуй вышесказанное надо добавить в первый пост... Чтобы не так жестко ограничивать. Прошу прощения, что только в процессе допер до этого, но это мой первый конкурс и опыта проведения совсем нет.

Просто смотрю на тприсланные варианты и ни один не цепляет пока.

[Удален]
#23

Понятно, так бы сразу и отписал, нужен творческий, креативный подход.

Уверен все думали нужна та же стилистика, что и на двух прежних шапках.

Тогда порисуем, если время будет.

L
На сайте с 05.03.2010
Offline
5
#24

[Удален]
#25

Dobrodoov
На сайте с 22.11.2007
Offline
115
#26

Progresser*A, симпатично :) но все что выше водной глади не совмещается друг с другом. Плановости нет. Все элементы одинаково четкие.

[Удален]
#27

Dobrodoov, рефов в правильной перспективе не было, уже вставил что было (точка зрения паралельно воде), поэтому фон с фодой немного сливается.

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#28

Progresser*A, рефы леса нужны другие, а так нравится, только бы тон воды немного сменить (в сторону зеленого немного, чтобы под сайт подогнать)

T Jay
На сайте с 19.04.2009
Offline
35
#29

Progresser*A, если не вдаваться в подробности, то шапка крутая. Как ТС и говорил, надо что-нибудь нестадартное :)

L
На сайте с 05.03.2010
Offline
5
#30

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий