Конкурс: технический дизайн. Победителю 3000 р.

[Удален]
#61

подправил последний вариантик

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#62

Web_Design, выводы мои сделаны по облакам (не которые из стандартных и самых попсовых кистей), по траве и по склейке на резину. Ведь если человек умеет делать такие облака (я кстати сам не умею), то он наверняка не будет таким кустарным способом соединять вырезанный кусок скраю, а скорее всего просто надублирует уже обработанные слои с травой, деревьями и глубокими, объемными тучками (посмотрите тучу над травой (первоначальную) и свои облака из кистей на рефе).

[Удален]
#63

Я делал так: просто пробулировал картинку фоновую (её где-то через поиск нашёл), концы чтобы не видно было соединения обработал ластиком с мягкими краями и немного размыл. Зател поверх отедьным слоем наложил обалака (кисть)

Вот и всё.

Ну а вобще вам решать и выбирать. Я лиш предложил свой вариант.

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#64

с поддлеланной рефки с мужиком и лодкой знатно поржал, спасибо за подъем настроения с утра (да у меня утро, только встал) :)

[Удален]
#65

Web_Design, ну зачем Вы пудрите тут мозги,сразу же видно что картинка тыренная целиком,даже я,человек мало чего понимающий в тех.дизайне скажу что рефы уже сделаны из исходного изображения и это видно на глаз,я уже не говорю о доскональном изучении рефа.

[Удален]
#66

Короче иди вы все нахуй далеко и надолго!!!!!!!!!!

Мне поебать на ваше мнение!!! Вы тупые школьники которая хуй в чё поверит лиш бы доебаться

Пиздуйте все нахуй суки!

Забаньте меня!!!!!!!!!!

Вам ещё учится и учится - у меня уже заказов на год вперёд!Удачи школьнички!

_sega_
На сайте с 09.12.2008
Offline
64
#67
Web_Design:
Короче иди вы все *** далеко и надолго!!!!!!!!!!
Мне *** на ваше мнение!!! Вы тупые школьники которая *** в чё поверит лиш бы ***
*** все *** суки!
Забаньте меня!!!!!!!!!!

Вам ещё учится и учится - у меня уже заказов на год вперёд!Удачи школьнички!

ая-я-яй... сначала людей обмануть пытаемся, потом еще и буяним...

ладно бы не поленился нормально сделать, так ведь подделка-то нелепая.

А избражение это целая фотка, только небо не то скорректировано,нето врезано. мужик изначально с фоном един был.

_sega_ добавил 13.07.2010 в 17:24

да... и судя по подделке небом естественно не участник конкурса занимался )

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#68

Web_Design, этого следовало ожидать!

[Удален]
#69

разбавим флуд:

Zpro по исправленной шапке какие то комменты будут?

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#70

ColaSearch, нет, комментариев пока не будет! Я вижу прекрасно перспективы по доработкам данной шапки, но чтобы не загружать лишними просьбами оставим пока все как есть.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий