Конкурс: технический дизайн. Победителю 3000 р.

[Удален]
#51

Вот выложил, правда фон не остался у меня, я его с какой то фотки вырезал

[Удален]
#52

4 заброс в тему

[Удален]
#53
ColaSearch:
4 заброс в тему

Простите, что встреваю, но немного не реалистично. Удило согнулось бы прилично под такой рыбой. Да и мужик сидит, вобще без напряга тянет, как робот.

Максим
На сайте с 17.07.2009
Offline
106
#54
npocmo:
Простите, что встреваю, но немного не реалистично. Удило согнулось бы прилично под такой рыбой. Да и мужик сидит, вобще без напряга тянет, как робот.

Согласен с реалистичностью. Но так то норм выглядит шапка. (подходит к сайту)

Может мужик просто мега силён) или рыба внутри пустая :)

[Удален]
#55

Когда щука делает "свечу" удилище распрямляется ну и мужик силен не спорю :)

Z
На сайте с 08.12.2005
Offline
226
#56

Web_Design, шапка нравится, но она, к сожалению, не будет участвовать, т. к. на представленных рефах кроме мужика я ничего не увидел (цветовую маску и стандартные кисти с облаками не рассматриваю). Скорее всего задник (река, трава, даже это облако в правой части) - это работа другого дизайнера.

ColaSearch, понравилось. Если нужны замечания, то вот: мужик не в тему (очень много обрезано), ракурс щуки не очень. Остальное очень понравилось, единственное надо тон левой и правой части еще подогнать (справа нравится больше).

kontrobas
На сайте с 05.12.2008
Offline
116
#57
Zpro:
Web_Design, шапка нравится, но она, к сожалению, не будет участвовать, т. к. на представленных рефах кроме мужика я ничего не увидел (цветовую маску и стандартные кисти с облаками не рассматриваю). Скорее всего задник (река, трава, даже это облако в правой части) - это работа другого дизайнера.

Да и на самом рефе мужика скрывает лодка, а на картинке у него выросли каким-то образом ноги... Капец, уже рефы подделывают :)

Дизайн под любые запросы
(/ru/forum/689136)Портфолио (https://www.weblancer.net/users/kontrobaz/portfolio/?category_id=9) Аська - 3ноль1787665 Skype - kontrobazzz
HappY_LoL
На сайте с 24.11.2009
Offline
69
#58

kontrobas ноги можно и дорисовать, приделать))) реф настоящий-вы посмотрите там даже траву не убрали, которая из удочки торчит))

[Удален]
#59

Ладно нет так нет, делал я всё сам, никому не чё доказывать не собираюсь.Всем удачи в конкурсе

DigiTdesign
На сайте с 15.02.2008
Offline
40
#60
kontrobas:
Да и на самом рефе мужика скрывает лодка, а на картинке у него выросли каким-то образом ноги... Капец, уже рефы подделывают :)

наверное это верх мастерства дорисовать ноги...

PORTFOLIO (http://digitdesign.org/) SKYPE: digitdesign.org EMAIL: DigiTdd(ГАВ!)gmail.com

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий