Похудеть!!!

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#221

В общем, я сегодня на обед съел только десерт: столовая ложка крупной жимолости, жменя грецких орехов, горсточка цукатов, сверху немного жЫрных-прежЫрных сливок, все щедро посыпано коричневым сахаром и сожрано.

Результат: минус 400 граммов. Правда, между обедом и контрольным взвешиванием я пошел на ритуальную четырехчасовую прогулку, в ходе которой сожрал 2 шашлыга (с 2 же кружками пива), и так как гулял под проливным дождем, чтобы не замерзнуть, сожрал еще полкурицы. Хорошо, что вовремя вспомнил о калориях, употребил не с пивом, а со стаканом вотки. В общем, легкость необыкновенная, и в теле, и в мыслях.

ПыСы. Думаю, завтра вообще на обед ничего не жрать, сразу пойти погулять, можно и с утра. Худеть так худеть.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#222
Nekada:
Не надо печатать. Заучивай наизусть и действуй.

Nekada добавил 03.07.2010 в 18:00

Когда хочется, то ищут способ. Когда не хочется - ищут повод 🚬

Дык я и хочу как раз! Бодифлекс, не жрать после 6 - вот еще диету бы определить какую.

Алина1 добавил 03.07.2010 в 18:16

Львович:
жЫрных-прежЫрных сливок

Всегда было интересно: сколько дают за убийство модераторов?

Такие дела, Д. А. Диктатура пролетроллиата. Антикопирайтер
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#223
Алина1:
Всегда было интересно: сколько дают за убийство модераторов?

3 WMZ за 1000.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#224
Слава Шевцов:
3 WMZ за 1000

Тогда Львович еще поживет. Позлодействует. Из тыщи - у меня окромя него только два на примете: 6666 и Жефа. Пока я остаток доберу...

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#225
Львович:
Худеть так худеть.

я вот тоже, свинину в маринаде, да на мангале. Обед был.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#226
Jefa:
я вот тоже, свинину в маринаде, да на мангале.

Говорю же: "И Жефа"

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#227
Jefa:
я вот тоже, свинину в маринаде, да на мангале. Обед был.

Вчера отужинал нежнейшей свиной рулькой с бокалом вина и после неё к утру опять похудел :(

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#228
Алина1:
Дык я и хочу как раз! Бодифлекс, не жрать после 6 - вот еще диету бы определить какую.

Не жрать за час-два до сна и то это не главное.

Ограничение в пище и всякие спец. диеты имеют одну неприятную особенность - очень легко набрать вес: чуть оступишься, облопаешься разок и плюс полкило...

Современный городской человек есть, как правило, больше, чем ему требуется. Лишняя пища далеко не всегда усваивается, чаще она просто попадает в унитаз.

Если человек начинает голодать, то организм перестраивается: начинает усваивать все, что дают, а лишнее откладывать про запас. Так что сев на жесткую диету, придется сидеть на ней до упора.

Гораздо проще не есть лишнего, то стараться не передать.

Алина1
На сайте с 20.02.2008
Offline
55
#229
Слава Шевцов:
Вчера отужинал нежнейшей свиной рулькой с бокалом вина

Давайте выдвинем Вас в модераторы, а?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#230

Рульку, home made, я злоупотребляю сейчас, с хреном. Надеюсь, обойдемся без фоток. Хотя для неверующих - могу и сфоткать. Ну а чо, диетическое отварное мясо со специями.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий